Бубль Гум)• 30 сентября 2023
сегодня от своей матери узнала, что я шлюха. как с ней сосуществовать. я не зна
в общем копит все в себе, что-то надумывает, и потом выдает, чтобы сделать мне как можно больнее.
сказала , что я была шлюхой, бегала по мужикам, но замуж не вышла, так как мне все были не такие. Хотя реально я не бегала, встречалась, влюблялась, но с замужеством не сложилось. И то, что они плохие все, а я хорошая , я ей такого и не говорила. Все сама придумала. Мне 45, ей 77.
Сейчас живу с ней, так как моей квартиры больше нет. ( та, что живу сейчас моя по докам, но я не покупала ее, своей не считаю). Да и жить с ней приходится, так как уже уход нужен. я просто не вывожу это все. Денег на съем нет. Сейчас рыдала с самого утра. Ищу работу более оплачиваемую, но пока нет. Девочки, что мне делать, как найти в себе силы не обращать на это внимание .
...аяприкольная• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
не знаю. мне больно, что она так думает. и то что она специально ищет, как уколоить и сделать больно - это гадко и мерзко - искать больное место ( то что я одинока) и бить туда . все, опять реву
Ви в свої 45 спокійно можете вийти заміж, своїх дітей не буде. Але є й одинокі чоловіки з дітьми.
Побільше часу проводьте не дома. Гуляйте, знайомтесь. Є сайти знайомств, гуртки в центрах творчості для дорослих. Шукайте і знайдете!
грешница кающаяся• 30 сентября 2023
Ответ дляТаПрямТам
Вот вы реально думаете, что если ей некому будет принести продукты, она умрет с голода?)))
У меня мама, когда жила в прифронтовом городе, таскала 2 месяца на 10 этаж без лифта по 2 баклажки с водой до этого пронеся их по улице минут 15. А сейчас, когда я ее забрала к себе, она, оказывается, не может 2 раза в месяц пронести 5 кг наполнителя для кота на 5 этаж от магазина во дворе. Тяжело ей))))
город Николаев?
Бубль Гум)
• 30 сентября 2023
Ответ для...аяприкольная
я знаю, але ж не в тому справа, звісно можу. справа в тому, що вона це все копила в собі, надумувала та висказала. і знала, що мені це боляче, і тому зробила це- щрб мені було боляче. я б зрозуміла , якщо би я зараз гуляла, а я три роки майже ні з ким не зустрічаюсь. це як би я зараз ночами вдома не бувала, то висказування, що я щлюха, якось би логічними були. а так - як там вище написали - копила яд свій роками. ось що незрозуміло та боляче
...аяприкольная• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Ви доросла і вона доросла, відносини мама-дитина давно в минулому. Скоро наступить час, коли вона вестиме себе як дитина, це уже дзвіночки.
Не подобаються її слова - виховуйте. Буде голодна, думатиме що і як говорити.
Бубль Гум)
• 30 сентября 2023
Ответ для...аяприкольная
ви пропогуєте їй іжу не приносити? це шо звірство якесь
Байрактара• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
я смотрела сколько стоит наша квартира и сколько стоят однушки
Может, две однушки захотят сьехаться, варианты разные бывают. Попробовать стоит
Байрактара• 30 сентября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Не знаю. Если вы брали с них деньги за секс, то шлюха. Если нет, то дура. Выбор на ваш вкус. Может маме и виднее.
Третьего варианта нет?
Бубль Гум)
• 30 сентября 2023
Ответ дляБайрактара
да тоже не сильно хочется квартиру потерять. но свое здоровье и психическое состояние конечно важнее
Все будет, но потом• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
не особо, манипуляторша. а я велась на манипуляции, так как привыкла к ним с детства и думала, что то норм. Ну и постоянно ее любовь нужно было заслуживать и доказывать, что я хорошая и меня можно любить. так и не доказала.
И не докажете, гарантирую Это игра такая, понимаете? с заранее предсказуемым итогом.
Однозначная• 30 сентября 2023
Да будьте же пожестче.
Я для своей мамы тоже была плохая во всём, пока у неё всё было в порядке. Я огрызалась, мы ругались, неделями и, бывало, месяцами не общались. Потом мирились - и по новой. И тоже она колола словом, по больному била. Столько мерзостей я от неё наслушалась. Даже мои подружки становились свидетелями и охреневали от неё.
А когда она заболела и без меня ей стало сложно - вот тогда она переменилась. Я же осталась такой же жесткой, хотя да, мне было её жалко. Но я же понимала, что я много для неё делаю. Я оставила семью (мужа и сына) и уехала жить к ней. Жила у неё, всё было на мне (быт, готовка, закупка продуктов, беганье по аптекам в поисках нужных позиций, сопровождение мамы в клиники и др.). И если она вдруг чуточку взбрыкивала - я сразу давала отпор, жестко ставила её на место. Мне тоже было в чем её упрекнуть - я за словом в карман не лезла. Если надо - всё прошлое перетряхну.))) И она язык прикусывала сразу. И постепенно стала такая мягонькая. Доча, доченька, ты у меня такая красивая, ты у меня такая хорошая, ну колючая, конечно, жесткая, но ты имеешь право, да.
Но когда изредка она все-таки взбрыкивала слегонца (!), я звонила мужу пожаловаться - он мне быстро мозги вправлял. Говорил: ’Ты столько для неё делаешь! Не позволяй!’. Мне это очень помогало.
Все будет, но потом• 30 сентября 2023
Ответ длягрешница кающаяся
не ’почему она со мной так?!’,а почему я позволяю с собой так?
Потому что мать подавила вашу волю и способность к сопротивелнию. Про алабая хорошая аналогия была.
Ласую колобками• 30 сентября 2023
Автор, давайте я Вас научу плохому. Говорите маме: я уже всем друзьям и знакомым рассказала, что у тебя кукушка улетела. Они мне поверили. Будешь говорить мне гадости, буду тебя бить нещадно, чтоб ты даже смотреть в мою сторону боялась. Черещ одеяло, чтоб без следов. Будешь орать - сдам в дурку, обколят там тебя и будешь овощем в памперсе лежать, привязанная к кровати. Поэтому рот закрыла и сама в комнате закрылась. И радуйся, что благодаря мне у тебя есть еда.
Морду кирпичем, взгляд злючий, короче, мать должна поверить. Глядишь, поймёт свою уязвимость и зависимость. Может даже шелковой станет.
Бубль Гум)
• 30 сентября 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
мне очень грустно и печально, что я столько времени на єто угробила. и только сейчас поняла, что никогда ей ничего не докажу.
Злая на себя из-за того, что я такая дура и не могла понять этого раньше
Бубль Гум)
• 30 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
Да будьте же пожестче.
ну вот, у меня мужа нет, поэтому я сюда иду за тем, чтобы мозги вправили. помогает). я поняла, что это такое и почему так происходит. Вернее, даже не так. я и раньше понимала, но тут мне подтвердили девочки, что не во мне дело.
Но все равно не понимаю, как жестче?
Сегодня я не я• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Брат есть- пусть и приносит, а вы за границей и не при чем
Бубль Гум)
• 30 сентября 2023
Ответ дляЛасую колобками
Жалко ее, старый больной человек
Фляшка на трьох• 30 сентября 2023
Автор,все не читала...Та я була шлюхою і наркоманкрю ще в 17,коли мамі було 47.Я приходила до дому від сусідки не в 21,а в 21:30...А у Вашому віці можна бути ким душа забажає,Ви вже,доволі,доросла.Шлюха,то й шлюха,буває гірше)Відірвіться від неї эмоційно-Ви доросла жінка і будьте нею,а не ревіть.Вона стара жінка,якій треба пити энеигію і кров,що вона і робить.
Бубль Гум)
• 30 сентября 2023
Ответ дляСегодня я не я
он в другом городе, да и за границу я не поеду.
А так вариант конечно крутой был бы
Сегодня я не я• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Так вы сейчас ещё можете жить, мать своё прожила как ни цинично это не звучит
Бубль Гум)
• 30 сентября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
так як би ж то 17 мені було. Я останні три роки і не зустрічалася взагалі ні з ким. А вона оце все копила в собі. Ще й припліла, що то мені всі ніякі були, і нікого не обрала. Хоча я її в своє особисте життя ніколи не посвячувала (і правильно робила, а то зараз наслухалася б і не такого).
Сегодня я не я• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
А так вариант конечно крутой был бы
Да почему? Вас в Украине ничего не держит
А Рикса тоже волонтеры могут подкинуть даже к немцам при ее желании )
Бубль Гум)
• 30 сентября 2023
Ответ дляСегодня я не я
да, все правильно
Сегодня я не я• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
да, все правильно
Так позвольте себе быть сволочью- но счастливой.
Для матери хорошей не будете.
А мать не одна - есть брат, который тоже должен ей
Для матери хорошей не будете.
Бубль Гум)
• 30 сентября 2023
Ответ дляСегодня я не я
ну не хочу я жить заграницей. Одно дело отдыхать там, а совсем другое - жить. У меня кошка, работа, подруги тут.
Сегодня я не я• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Кошку с собой, только привьёте. Работу можно и там найти, подруги дело такое. Там тоже заведёте.
Бубль Гум)
• 30 сентября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Для матери хорошей не будете.
она считает, что только я должна. и да, хорошей не буду, это понимаю. недавно поняла, а до этого все старалась угодить
КвартираЧья• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
так сейчас пройдет время она сама будет со мной заговориват. уже пыталась не говорить - только по сути - что из продуктов купить, какие лекарства , что приготовить. и все. потом становится ее жалко , что ей не с кем поговорить. и начинаю поддерживат разговор. а теперь вот кто я оказівается
Зачем вы готовите ей? Приготовить она и сама способна,если ходячая.
Все будет, но потом• 30 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Но все равно не понимаю, как жестче?
Автор, я согласна с постом, где вам написали, что вам необходим специалист. Без него вы не осознаете, как это жестче и как не поддпваться на манипуляции, слишком глубоко в вас это сидит. Вы в принципе все понимаете, но что с этим делать, вы не знаете. Настоятельный совет, накопите на пару сеасов у психолога и сходите.
Но на мой взгляд, вы не понимаете, насколько все серьезно. Вы совершенно правильно думаете, что мать совершенно сознательно делает вам больно. Это ей нужно, чтобы сосать вашу энергию. И это будет до тех пор, пока она не высосет вас до конца, как паук муху. Если вы сейчас не поменяете свою жизнь, то начнете 100% болеть и болеть очень серьезно. И ваша мать вас не пожалеет, гарантирую.Хватит уже доказывать, какая вы хорошая дочка и класть на алтарь маме свою жизнь и здоровье. Вашу жертву все равно никто не оценит.
Если хотите, можете дать вашу почту (можете завести какой-то левый ящик) я дам психолога, к которому ходила сама.
Бубль Гум)
• 30 сентября 2023
Ответ дляСегодня я не я
а жить где? работу какую? посудомойкой? язык не знаю на нужном уровне