Сама не знаю• 30 сентября 2023

что вы сегодня готовите?

на обед, ужин?
Вкуси мене• 30 сентября 2023
Картошка в духовке с курицей

Летчица• 30 сентября 2023
ничего,я ленивая жопа..вечером кефир) На обед аж салат нарезала)))
Мяо мой мяо• 30 сентября 2023
сегодня день без домашней еды, сходим в ресторан
Дама с собачкой• 30 сентября 2023
Колбаса домашняя и пюре
Семенівни сусідка• 30 сентября 2023
Борщ с Сильпо
Murzeelka• 30 сентября 2023
Цезарь с курицей планирую. Уже сухарей насушила в духовке))
Заправка покупная, зараза, снова подорожала. Кто знает проверенный рецепт соуса для цезаря домашний, пожалуйста, поделитесь
Маю рацію• 30 сентября 2023
Соте, тушеное мясо.гречка
Маю рацію• 30 сентября 2023
Ответ дляЛетчица
Вы одна или семья есть?
Стрекоза любви• 30 сентября 2023
Суп з фрікадельками. На закуску - диня.

очки_ннадо• 30 сентября 2023
Ответ дляMurzeelka
Для справжнього соусу треба декілька дорогих інгредієнтів...раз витратитись і довго насолоджуватись смаком. Це вустерширський соус,анчоуси чи анчоусна паста. Якщо вам підходить таке,то можу дати перевірений пецепт.
Murzeelka• 30 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Подходит!
ЛЮБА• 30 сентября 2023
У меня бограч , у сыновей блины с мясом на обед , на ужин хот доги мои заказали )))
Наверняка• 30 сентября 2023
Тушу капусту с куриным филе и грибами, пеку бёрек, заливное с говядиной, морковь по-корейски, творожная запеканка.
очки_ннадо• 30 сентября 2023
Ответ дляMurzeelka
Подходит!
https://picantecooking.com/uk/recipes/garnirni-sal...
Я беру сухий часник- смак не такий різкий. Ще іноді замість того щоб готувати основу з яєць і оліїї беру просто майонез( дитячий смачний).
Murzeelka• 30 сентября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Дякую!
Капризуля• 30 сентября 2023
А я сама на дачі, я на підножному кормі.
Kristinka2106• 30 сентября 2023
Салат с баклажанов и грибов. Суп,картоха тушёная с мясом,салат с фиолетовой капусты,сырники
Zelenkа• 30 сентября 2023
Холодець із домашньої курки і рябовських бедер
Нульовий сантиметр• 30 сентября 2023
Ліниві овощні голубці, так захотілося), ще й молода капуста з´явилася

Ну ниче се• 30 сентября 2023
Вермишель, битки на обед. Пюре, сосиски, свежий салатик на ужин. Пойдет. Ничего особенного, но голодным не останется никто . И разнообразно.
Lady Luck 99• 30 сентября 2023
Мне так захотелось вареников с картошкой. Но я уже пожалела, что взялась их делать.
Долго а съедаются быстро. Больше ничего сегодня не буду готовить, долепить бы эти вареники
alenka3108• 30 сентября 2023
Млинці будуть з м´ясом, сметаною, та вишневим і сливовим джемом.
ніколи такого не було• 30 сентября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Борщ с Сильпо
Ваще супер, жаль что у меня нет рядом ни Сильпо ни новуса
Пиши-пропало• 30 сентября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Борщ с Сильпо
Он вкусный? Солянку здесь хвалили
ніколи такого не було• 30 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
Какие булки на хот-доги берете,или сами печете?
Timber30• 30 сентября 2023
Борщ, курка тушена, каша, ввечері ще гречаників зроблю
Семенівни сусідка• 30 сентября 2023
Ответ дляПиши-пропало
Он вкусный? Солянку здесь хвалили
Да, мне нравится
Но зависит тоже от Сильпо
Брвла как то в другом, то был никакой , вода .

Солянка тоже вкусная , и суп с фрикадельками
ніколи такого не було• 30 сентября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Єто да,лепить долго,а улетают со скоростью света,так же и кабачки колечками с мазиком и чесноком,гемора на три часа,а сьели за минуту
ніколи такого не було• 30 сентября 2023
Вчера шаурму делала,остались продукты,вот и сегодня сделала. Первый раз запекла батат,для меня єто херня,он такой же на вкус как гарбуз с маминого огорада,а я гарбуз ненавижу,єто дочка насмотрелась тмктоков и там сказали вкуснотень,а она сказала лучше бы картошки пожарила
Рулет с лаваша семга сыр огурец.
Мож тоже вечером,пица или хотдоги,у нас на выходных всякая хрень,у меня супы борщи никто не ест