Сердючка• 30 сентября 2023

Врізати фурнітуру в нові двері-ціна?

Всім мирного неба!
Так вийшло,що вже є(куплено заздалегідь) вся фурнітура на нові міжкімнатні двері.
Двері приїдуть окремо,в упаковці.
Цікавить ціна врізки всієї фурнітури(ручки/замки/петлі) .
Можливо,хтось ставив нещодавно.
Якщо важливо-це в Києві.
Можливо,хтось шукає такий підробіток.
Всім дякую за увагу і відповіді по суті!
mymoly• 30 сентября 2023
Почему не можете на олх найти мастера по установке дверей.

автор Сердючка • 30 сентября 2023
Ответ дляmymoly
Потому что установка будет нестандартная.И двери заказаны нестандартные.
Поскольку двери и установка-от фирмы,а фурнитура куплена отдельно,это стОит денег.
Фирма свою цену назвала,дорого.
Мы думаем,что цена завышена.
Потому что цена на их фурнитуру тоже была завышена,поэтому мы купили ручки/замки/петли сами.
Вышло ровно в 2 раза меньше,чем посчитала фирма.
mymoly• 30 сентября 2023
Ответ дляСердючка
Фирма свою цену назвала,дорого.
Мы думаем,что цена завышена.
Так пусть их мастер и врежет вам это все в процессе установки дверей. Или что он будет устанавливать без петель, как минимум
Докладальниця• 30 сентября 2023
Петли врезные? У нас фрезеровка под механизм - входит в монтаж, врезная петля 350грн , бабочка петля- входит в монтаж , врезная- не помню
автор Сердючка • 30 сентября 2023
Ответ дляmymoly
Их мастер за врезку запросил больше, чем стоит вся фурнитура на дверь.
Докладальниця• 30 сентября 2023
А какие двери и сколько стоит монтаж?.
автор Сердючка • 30 сентября 2023
Ответ дляДокладальниця
А какие двери и сколько стоит монтаж?.
Такие 4 двери,нестандарт(дома нестандартные проемы)
Монтаж 4х дверей-6000грн.
Фурнитура наша,поэтому за отдельную плату хотят,дорого.
Докладальниця• 30 сентября 2023
Ответ дляСердючка
Монтаж 4х дверей-6000грн.
Хм,у нас пленка это 1200грн , с врезкой фурнитуры. Но это если двери купили у нас. Фурнитуру можно свою
Чужие двери не ставим
mymoly• 30 сентября 2023
Ответ дляСердючка
Монтаж 4х дверей-6000грн.
Вам нужно что б установку сделал один мастер, все под ключ. Простите, а что в их понимании будет стоить 1000 грн, если он не будет врезать фурнитуру?

автор Сердючка • 30 сентября 2023
Ответ дляmymoly
Вот и мне это интересно.
Даже не 1000,а 1500грн установка.
В подготовленный (расширенный ) проем, который тоже расширяем за отдельную плату (эта фирма такой резкой проемов не занимается,поэтому заказывали у других услугу расширения проема алмазной резкой)
автор Сердючка • 30 сентября 2023
Ответ дляДокладальниця
Чужие двери не ставим
Київ?
Яка фірма?
Докладальниця• 30 сентября 2023
Ответ дляСердючка
Вот и мне это интересно.
Даже не 1000,а 1500грн установка.
Монтажники ремонт не делают, проем готовится теми, кто делает ремонт. Иногда бывает возможность что-то изменить на месте, тогда берутся. А зачем тогда двери нестандарт, если готовили проемы?
Докладальниця• 30 сентября 2023
Ответ дляСердючка
Київ?
Яка фірма?
Так Style
автор Сердючка • 30 сентября 2023
Ответ дляДокладальниця
У меня проемы изначально были 1900мм на 560мм
И навесные двери ’с четвертью’,если знаете,что это за уродство.
Теперь расширяем проем до +- нормальных дверей.Но сделать полностью проемы 2008 мм на 700 мм нет возможности.
Поэтому проемы расширяем до размера 2000 на 700,и стандартные двери подрезаны по высоте под этот проем
mymoly• 30 сентября 2023
Ответ дляСердючка
Так у Вас обычная установка. Вы же уже заплатили фирме за подрезку полотен. Это стоимость включена в стоимость дверей.
автор Сердючка • 30 сентября 2023
Ответ дляmymoly
Да.
А за врезку фурнитуры,получается,нет.
Если бы и двери,и фурнитура были куплены у этой фирмы,то без вопросов.
А поскольку двери их,а фурнитура наша,то врезка фурнитуры платно
mymoly• 30 сентября 2023
Ответ дляСердючка
Да.
А за врезку фурнитуры,получается,нет.
И сколько они хотят? Они получается не заработали на вас, при продаже фурнитуры поэтому хотят компенсировать установкой
автор Сердючка • 30 сентября 2023
Ответ дляmymoly
Они насчитали,если их фурнитура и врезка,то 7400 грн (на 4 двери)
Мы фурнитуру купили за 4200.
За врезку фурнитуры на 4 двери(двери их, фурнитура наша),они как раз и хотят эту разницу-3000грн.
Но это дорого,на наш взгляд.
mymoly• 30 сентября 2023
Ответ дляСердючка
Мы фурнитуру купили за 4200.
Но это дорого,на наш взгляд.
Они могут хотеть все что угодно. Решение только за вами. Кто в случае врезки фурнитуры другим человеком и установкой готовых блоков, мастерами фирмы будет отвечать за конечный результат?