Вишневий цвіт• Изменено 30 сентября 2023

И моя очередь уколоться

Вот такое, от уголков губ вниз, раздражает...((
Ботокс?
Сильно больно колоть?
Фото из инета...🤣🤣🤣
Одяг та сумки• 30 сентября 2023
Биоревитализация больно только обезбаливать мне проколов 7 делали и синячки потом дня 4. Филер 1 мл менее болезнено без синяков потом . если прям как на фото глубокая носогубка то вам мл 3 нужно будет. Консультации косметолога в основном бесплатно. Мне биоревитализация эфект понравился очень. Не слушайте бред тех кто не делал и отговаривает. Губы себе не колю. ресницы свои - но почемуб не убрать морщины если есть денюжка.
Одяг та сумки• 30 сентября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Я начала боротися с опущением уголков губ, сделала 1 раз биоревитализацию и курс rfлифтинга начала делать, пока эфекта не замечаю, но надеюсь, что прсле окончания всех проуедур, похорошею)
Колоть уколы больно, но терпимо, после 1 пррцедуры остались небольшие синячки
и цена если можно. Косметолог мой такое мне пока не советовала. но хочется быть в курсе- не молодеем(
Лівий Локіть• 30 сентября 2023
А какое фото до?
Щебетуха• 30 сентября 2023
Марионетки филлером закалывают,не ботоксом.тоже думаю над этим,тоже нижняя челюсть задвинута сильно внутрь
Хочу барабульки• 30 сентября 2023
Ответ дляСапай вазони
Дай мені Боже сил і розуму зберегти людське достоїнство і гідно прийняти вікові зміни -- без гонитви за ілюзорними ефектами ’молодості’ від уколів і щоб не смішити людей...
Часто ви так молитесь?
Сапай вазони• 30 сентября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Часто ви так молитесь?
Щоразу, коли бачу людей, які добровільно себе спотворюють.
Чавонадо• 30 сентября 2023
Ответ дляСапай вазони
Ну ось яка вам різниця, хто і що робить з власним тілом? Не хочете - не робіть, чого ви лізете?)
Сапай вазони• 30 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
Така, як і вам до мого допису. Чому лізете?)
Хочу барабульки• 30 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
Обычно такое от скучной и несостоявшейся жизни
Чавонадо• 30 сентября 2023
Ответ дляСапай вазони
Трошечки вайб «Я за вами бігла, щоб сказати, що ви мені нецікаві»))
Сапай вазони• 30 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
Точно! Ви дуже гарно сформулювали мої емоції щодо ваших нав´язливих коментарів)
Чавонадо• 30 сентября 2023
Ответ дляСапай вазони
Цікаво, де там опис «емоції», ну то таке))
Не відповідайте мені, краще йдіть в інші теми і обовʼязково пасивно-агресивно позасуджуйте авторів
Сапай вазони• 30 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
Знецінення чужих емоцій -- ознака ’гарномонійної особистості’) Не відповідайте мені)
Вредняжка• 30 сентября 2023
Любые иньекционные процедуры, а также лазер и пр.противопоказаны людям с новообразованиями. Так что будьте внимательны к себе и своему здоровью.