Меряю от 0• 30 сентября 2023
Соседка вызвала полицию! В 22.30. Что бы вы
Ей сказали при встрече?
Зашла в комнату к ребенку, учит уроки 13 лет.
В комнате бардак! , под столом и кофты и колготы и фантики от конфет. До этого говорила 300 раз убери. По барабану.
Начала психовать, повышать голос почему бардак?
Дочка начала истерить! Я начала ругаться и сказала немедленно убрать! Она в истерику, еще больше начала психовать и не убирает. Меня бы моя мама уже отлупила за такой бардак!
Минут через 5 соседка стучит в стенку , орет что я придурошная и она сейчас вызовет полицию ! Я ей говорю вызывайте! Она говорит что записала как я ругал дочку. Я ей говорю молодец вызывай!
Еще мин через 10 кто то стучит в дверь. Я не открыла , в подъезде темно. И никто не говорил что полиция.
Я конечно понимаю что не стоило кричать на ребенка, к тому же время было уже 22.30. Но я ребенка не била , а наругалась.
Считаю что это не соседкино дело! Еще и полицию вызывать.
И по идее это могла она в дверь постучать , т.к.полиция бы сказала что это они?
Ваше мнение о ситуации?
жар-птица Нюра• 01 октября 2023
Ответ дляФорточка
А почему ребенок учит уроки в 22:30 в субботу? Другого времени не нашлось?
Потому что жопа ленивая за день ничего не сделала. Мой тоже перед сном кинулся читать и пересказывать. Хоья6я раз 5 за день просила. И нет, завтра нельзя. На завтра другие уроки, которве хрен заставишь поучить.
жар-птица Нюра• 01 октября 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну так в любом случае не доходит, так ещё и отношения портяться.
Меня перестали спрашивать за уроки ещё в 7 классе. Потом только раз в полгода по результатам семестра орали. Соседи тоже орали, так что пофиг.
Сейчас вообще не время для уроков, сплошные тревоги, пусть ребенок хоть что-то хорошее увидит, потому что вокруг мрак..
Афигеть. А когда будет время? Через 2 - 3 года?
жар-птица Нюра• 01 октября 2023
Ответ дляНай хоч раз
У Вас прям какой-то триггер в голове на тему ’срача’. Ну срач, так срач, чего на ребенка орать? Уберет когда посчитает нужным. Либо же Выэ поднимите свою дупу с дивана и приберитесь.
Ну, вы ж понимаете, что не уберёт? Моему 11. У него будут валяться потные носки на подушке и пол будет липнуть, но ему пох. И так всё нормально.
Пусть вообще свиньями ростут?
Україна понад усе!• 01 октября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
А почему не недели?🤣 вспомните темы год назад, все ещё были в шоке и стрессе, так это писали взрослые тётки. Детям вообще сложно, особенно когда ты подросток и у тебя и без того гормоны прыгают. А, ну и мама на стрессе бесконечном...я бы вздёрнулась....
Крошечка-хаврошечка• 01 октября 2023
Автор, верю вам. К нам так тоже приезжала полиция ночью. Сын такого же возраста, как и ваша дочка, плюс у него ещё и проблемы с нервной системой. Целый день просила помыть за собой посуду и убрать, в ответ хамство , что тебе надо, ты и убирай. Так прошел день, а когда он собирался спать, я сказала, что он не ляжет, пока не уберет за собой. И тут он начал кричать ’Спасите, помогите, не трогай меня’. Соседи подумали, что тут наверное кого-то убивают и вызвали полицию. Потому что было уже поздно и его крики наверное слышал не только наш дом, а и соседние. Приехала полиция, сын сразу успокоился, было стыдно за его поведение(
Медсестричка• 01 октября 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну и пофиг, ее комната. У нее сейчас пубертат, если вы ее закошмарите своими претензиями, то на хорошие отношения можете не рассчитывать в не далёком будущем.
Это точно ) дочка на маме-истеричке отыграется лет через 30. Бумеранг ещё тот прилетит. Так странно, что, вроде взрослые умные люди, а не понимают.
Україна понад усе!• 01 октября 2023
Ответ дляМедсестричка
Та все,эти женщины меня зафейспелмили 🤣
жар-птица Нюра• 01 октября 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну, так уже 1,5 года война и тревоги. Все привыкли.
А дети из условно спокойных городов вообще не знают, что такое настоящая война и тревога для них повод прогулять урок, а не стресс. И шуточки а-ля ’вот бы эту придурошную школу разнесли’ сплошь и рядом. Нету у них стресса от войны. Им от неё ни холодно ни жарко. Исключение это дети, чьи папы воюют. Те реально через себя пропускают.
Україна понад усе!• 01 октября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну так если ваша психика это вывезла, то не стоит утверждать за всех. Ваши примеры, что пишет школота, это как руснявое ИПСо🤷🏻♀️ желание отвечать вам далее нет, нехайщастить.
Меряю от 0
• 01 октября 2023
Ответ дляmagazin_
бред какойто. не верю что менты из за крика 5 минутного приехали(видимо вы любите пошуметь. У нас алкаши соседи так он ее бьет минут 10- дети орут. а менты а вы уверенны что там драка- да блин через стену смотрю
Уважайте других и вас будут уважать. Извинитесь перед соседкой за крики.
Именно так и было Как я написала!
Не нужно додумывать.
Зроблено у 80-х• 01 октября 2023
Печально.
Вот именно из-за таких людей и совершаются преступления.
Я ранее жила не в идеальном районе. Рядом жили цыгане, торговавшие наркотиками. Я, зная, что такое есть, всегда возвращалась с работы до темна. Слышала с улицы как в темноте наркоманы многих грабили, отбирали у женщин золотые цепочки, а мужчин били и раздевали. Всегда звонила в полицию и те по горячим следам находили ценные вещи побитых, а нариков в кутузку. Полиция всегда приезжала в течении 2-5 минут.
Когда у нас завелась неадекватная соседка, которая 2 раза за неделю вызывала на меня полицию потому что я выношу ведро мусора только раз в 3 дня по её мнению (это отдельная тема - а что мне выносить? я мясо покупаю только мякоть, у меня костей нет, а пакет из-под мяса выношу сразу после работы каждый вечер когда гуляю с собакой и этого никто даже не замечает; а в мусорке у меня только сухие пакеты из под круп которые могут хоть неделю лежать и не завоняются + у меня в мусорке сухая бумага со старыми рисунками - я рисую). Ничего не воняет. Я ем только кашу с мясом. И салаты. Овощи покупаю в хозяйственную сумку, которую каждый день стираю (грязных пакетов от кабачков, баклажанов и помидоров нет). Выношу мусор раз в неделю.
Когда я в очередной раз позвонила в полицию когда девушки на улице одновременно грабили трое, пока двое насиловали - мне культурно сказали что никто не приедет. Потому что конкретно на меня соседка нажаловалась 7 раз за месяц что я бомжиха и мусор складирую
Кстати, ко мне полиция тогда дважды приезжала. Попросили разрешения зайти в квартиру и сразу сказали что я имею право из не впускать без решения суда. Я сама предложила войти и показала мою пустую мусорку.
После этого полиция как-то отметила нашу многоэтажку как ложные вызова и вообще перестала к нам ездить
Мне очень грустно, что той девушке на улице можно бы было вовремя помочь если бы полиция вовремя приехала - но из-за моей дуры-соседки не захотел ехать никто.
Кстати, той соседке потом впаяли штраф за административные нарушения - ложные вызова - но людям с улицы это не помогло ничем.
Много кого грабили после (особенно парней) - но никто не приезжал.
from Ukraine• 01 октября 2023
Ответ дляМеряю от 0
Так она и не загружена. Стараюсь и то для нее и то ! А она покидала все , устроила срач и нормально! И пофиг ей! Хоть говори хоть нет!
из- за какого- то срача трeпать сeбe и рбenку neрвы nа nочь глядя? вы срьeзnо? дeтям мало тex бомбeжeк и трeвог?
from Ukraine• 01 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
Та ну, какая полиция через 10 мин. Люди вызывают в серьезных случаях и то часами бывает ждут,а здесь на такое приехать через 10 мин 😅
А вообще ,поддерживаю автора. Тролль ,не тролль , но у меня похожая соседка. Которая орала на меня и стучала в стену, когда вечером душ принимаешь. Рассказывала ,что днём мойтесь ,а то мы ей мешаем🤦🏼♀️Раз постирали в 12 вечера( на отдых собирались) так на следующий день записка в дверь ,что бы свои бытовые дела делали днём.
Б*** бесят такие соседи! Не старая тетка,не работают с дочкой, сидят днями дома и слушают каждый пук соседей. Да делом займитесь уже
Дneпр, 5- 11 миn.
from Ukraine• 01 октября 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Я вот не пойму , Вы зайдёте в комнату и увидите весь этот срач, который просили убрать , молча закроете дверь и все ? Не верю
зря.
Біток чи ефір?• 01 октября 2023
Хорошо хоть написали что дочь. А то фраза, под столом колготы насторожила. Если бы был мальчик, то вызов полиции не самая большая проблема в вашей жизненной ситуации.
Хочу барабульки• 01 октября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Да ,они позвонили в дверь и сказали милиция зашли сказали соседка позвонила дети плачут они зашли спросили в чем дело сказала уроки не сделаны сидели в планшетах забрала всю технику макбуки , планшет и телефон дети устроили истерику они посмотрели развернулись и ушли .
Вам очень повезло, что и соседка не равнодушна и полиция приехала. У меня был случай орала женщина на весь микрорайон в 3 часа ночи, я одні вызвала подицию. А потом говорила с соседями, все слышали - никто не вызвал....3000 тыс человек....а позвонила я одна, полиция мне сказала...