sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_7
Бритоножка• 01 октября 2023

Подруга захейтила что я буду воспитывать детей в вере.

Какая кому разница? Я ведь не диктую как кому воспитывать детей. Я своих мальчиков всего лишь приведу к Богу и буду строго наказывать за плохие поступки. Буду контролировать их невинность и способствовать чтобы они рано женились и счастливо себе жили. Разве это плохо?!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 105
84 (80%) Плохо
21 (20%) Это прекрасно
dislike 1 face_with_tears_of_joy 21 woman_facepalming 11
67 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_150
Верочка 100%• 01 октября 2023
31
Очень толсто
like 4


anonim_33
АгатаХристя• 01 октября 2023
32
один вопрос
Как Будете контролировать чтобы счастливо себе жили
Как будете контролировать счастье? а вдруг несчастье?
like 3
anonim_153
Ноунэйм• 01 октября 2023
33
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ви знаєте істину для себе, для них істина може бути інша, розумієте? Віра - це таке суперечливе і глибоке питання, я би сказала політичне в деякій мірі. Виховуйте людські якості у хлопцях, це найважливіше, як на мене.
Конечно. Учитывая ю, что московские попы благословляли путю и рашистов на войну. И многим слеповерующим этого оказалось достаточно, чтобы идти убивать и поддерживать убийства
crying_face 2 like 1
anonim_194
вентиляторная• 01 октября 2023
34
тріль!
like 8
anonim_92
Грушки-яблочки• 01 октября 2023
35
Ответ дляБритоножка
Нет, обьясню что они в ад за это попадут и им самим не захочется
ад это жить с такой, как вы
like 4
anonim_124
Ло Шарик• 01 октября 2023
36
Попахивает фанатизмом. Поистине верующие люди против любого фанатизма, включая религию.
like 4
anonim_140
КонФФетОшка• 01 октября 2023
37
Троляка левел 0
like 3

noavatar
joulyetta• 01 октября 2023
38
Ник смените хотя бы для начала...
face_with_tears_of_joy 1
anonim_80
КарамбОлька• 01 октября 2023
39
А хіба те,що Ви написали є віра?Таки маніпулюєте Богом
like 2
noavatar
Galina_vinsport• 01 октября 2023
40
Знаем мы одного такого. В строгой вере жил, одноклассник моего брата, в 27 лет убил родителей и сам застрелился. Жить нельзя, музыку слушать нельзя, отношений нельзя.
crying_face 1 like 3
anonim_178
из_под_тишка• 01 октября 2023
41
Ответ дляБритоножка
Нет. Но я мать и моя обязанность привести ребёнка к Богу это даже Библия пишет. Если не я, то кто? В школе дружки, очень сомневаюсь
Я очень надеюсь, что хоть один из них , зарубит вас топором. Или проломит голову. Отсидит и выйдет свободным человеком. 👍 Да будет так!
dislike 2 like 3
anonim_196
Сижу_и_плачу• 01 октября 2023
42
Ответ дляБритоножка
Для некоторых людей да. Так за плохие поступки «ад» и здесь может быть. Вопрос был почему у людей такая агрессия на православное воспитание? Тоесть презики ребёнку покупать это хорошо а учить вере в Бога это вы шо.
Вы путаете православное воспитание и родительский эгоизм
anonim_196
Сижу_и_плачу• 01 октября 2023
43
Ответ дляБритоножка
Нет. Но я мать и моя обязанность привести ребёнка к Богу это даже Библия пишет. Если не я, то кто? В школе дружки, очень сомневаюсь
Вы сами как часто ходите в храм, соблюдаете посты, помогаете другим, молитесь ли каждый день, часто ли исповедуетесь?
Сегодня большой светлый праздник, а вы не в храме. Почему?
anonim_178
из_под_тишка• 01 октября 2023
44
Ответ дляВинник
Троляка - віруюча людина в такому тоні взагалі писати не буде.
Фанаты будут.
anonim_117
Любви вам!• 01 октября 2023
45
Да, супер. Сколько Вашим мальчиам? Предлагаю познакомить с моей девочкой. я тоже с Вами - за строгостьв воспитании, невинность и традиционную семью,
like 1
anonim_196
Сижу_и_плачу• 01 октября 2023
46
Ответ дляБритоножка
Ну если я знаю истину и последствия, то что я за мать если отдам их на произвол судьбы? Это 0.00001% что они сами что-то выришат
Почему
Я хожу в храм. Детей и мужа никогда не заставляла, но они видят, как я ежедневно молитвы читала (никого не трогая при этом и не мешая), никогда не заставляла ходить на исповедь или причастие, разве что маленькими с собой брала. Постарше - хотели шли - там воскресная школа и много детей, не хотели - не шли. Батюшка живёт в соседнем доме, они его знают как хорошего и доброго. Вырастут - сами решат.
У меня даже не все друзья знают о том, что я в храм хожу и что я верующая вообще.
А есть у нас прихожанка с убеждениями автора, если автор не тролль. Детей силой заставляет, рассказывает об аде, смертных муках, ничего не разрешает.
Спасибо батюшке и матушке, которые этим детям помогают социализироваться хотя бы с детьми других прихожан. Потому что в школе над ними смеются, не дружат и обитают. И дети стали злыми, но наказывают себя за свою злость, потому что грех. У них в голове все перемешано, и со стороны кажется, что психические отклонения. А ещё видно, что раз в неделю в воскресной школе - для них передышка от мамы тирана церковного.
Разговоры батюшки с мамой ни к чему не привели, она считает что она более права. Даже храм меняла, к счастью ненадолго. Видимо там тоже ’упрекали’
anonim_129
Паспортний стіл• 01 октября 2023
47
Ответ дляБритоножка
Нет. Но я мать и моя обязанность привести ребёнка к Богу это даже Библия пишет. Если не я, то кто? В школе дружки, очень сомневаюсь
Вы Библию и в глаза не видели)). Там любовь, а не строгость. А любой захват власти над чьей то волей - это бессовский дух уже пытается захватить.
Бог - это свобода выбора.
anonim_200
Анонимушка• 01 октября 2023
48
Верующие так не изъясняются по трольски
anonim_166
Кто крайний?• 01 октября 2023
49
Ответ дляБритоножка
Для некоторых людей да. Так за плохие поступки «ад» и здесь может быть. Вопрос был почему у людей такая агрессия на православное воспитание? Тоесть презики ребёнку покупать это хорошо а учить вере в Бога это вы шо.
Ученье Христа изучали?

anonim_166
Кто крайний?• 01 октября 2023
50
Найдите новое видео в ютубе с названием ’ЧЕРНАЯ МЕТКА’.
Многое расставит на свои места, но ваша жизнь точно не будет прежней после услышанного.....
anonim_40
Бегущаяпо• 01 октября 2023
51
Adamdavid - ви повернулись?
noavatar
Оксана_12• 01 октября 2023
52
Ответ дляЛенивица-красавица
А не боитесь, что получите обратный эффект от такого воспитания? Я знаю много историй, где дети именно из за строгого воспитания начали бунтовать и делать в точности до наоборот. Не забывайте, что ребенок - это личность и вы не можете его все заставить делать так, как хотите вы.
Тим більше в суспільстві, що живе за іншими законами.
anonim_164
Всюди влазю• 01 октября 2023
53
Прямо интересно, каким образом будете способствовать, чтоб жили счастливо? Есть такие методы? Кроме ’причинения добра’ не могу ничего по теме вспомнить.
like 1
anonim_164
Всюди влазю• 01 октября 2023
54
Да, и контроль невинности у мальчиков тоже вызывает ряд вопросов технического характера.
anonim_109
Тішуся неперетішуся• 01 октября 2023
55
Ответ дляБритоножка
Нет, обьясню что они в ад за это попадут и им самим не захочется
Вы про христианскую религию? Тогда вы им просто должны объяснить что после каждого ´греха´ надо покаяться, и тогда никакой ад им не страшен. Зачем эта строгость.
anonim_161
Отчебучкина• 01 октября 2023
56
Рано жениться плохо! До 27-30 мужчине не стоит жениться, я считаю
anonim_191
НеВРотик• 01 октября 2023
57
Ответ дляБритоножка
Нет, обьясню что они в ад за это попадут и им самим не захочется
Автор, виховувати в дитини совість та моральні цінності, це не те саме, що привести до віри. Краще мати совість, ніж віру. Виховуючи у вірі у вас більше шансів виростити підлих людей в білому пальті нетерпимих до інших, ніж людей з моральними цінностями. Подруга це розуміє, тому вас і захейтила.
like 1
anonim_191
НеВРотик• 01 октября 2023
58
Ответ дляВинник
Чомусь згадала свою одногрупницю, яку тато військовий дуууже строго виховував(розповідала інша одногрупниця з її села). Вже до кінця першого курсу вона гуляла, як ніхто - могла мати 8-10 різних партнерів за місяць, по декілька днів не поверталася в гуртожиток, а до кінця другого курсу взагалі перестала ходити в універ і її відрахували.
І в мене була така однокурсниця. Тільки залетіла на другому курсі.
noavatar
МамаБест• 01 октября 2023
59
Контроліровать ключове у всьому написаному вами. Співчуваю хлопцям
А прививати любов до Бога без контролю можна?
noavatar
МамаБест• 01 октября 2023
60
Ответ дляБритоножка
Нет, обьясню что они в ад за это попадут и им самим не захочется
До 11 років прокатить. Потім вони вам такий бунт влаштують, вам ад раєм покажеться
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff