Плету корзинки• 01 октября 2023

На сколько реально осуществить мою идею?

Девочки, я из Запорожья, у меня родилась идея, сделать что то по типу мини блинной для наших ребят, военных. В нашем городе из очень много.
Хотела бы такую точку с блинчиками , тонингами к ним , чай , кофе, бесплатную
для наших ребят.
Нужны конечно единомышленники, я готова выходить и готовить 3 раза в неделю, у меня блины - конёк.
Но нужны продукты и помещение, как это осуществить. Хочется чтобы ребята бесплатно могли перекусить и выпить горячего. Как это организовать ?
Именно блинную, могу их бесконечно печь)
Ворона• 01 октября 2023
У нас всех военных кормят бесплатно в определенных бюджетных организациях. Поэтому не очень вижу потребность в блинной для них. Возможно такое заведение имеет место быть как бизнес идея, но расчет на военных я б не делала.

Научительница• 01 октября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Простите, не в теме. Дроны и машины да, а прицелы куда улетают? Почему они расходный материал?
В окоп прилетела мина, дрон и ничего нет! Обуть то обули и одели, а этого нет.
Рубаю олівлє• 02 октября 2023
Ответ дляПлету корзинки
Я хочу военных, кто в достатке? Вы в курсе чем их кормят? Овсянка и хвост селёдки.
Я не спрашивала, куда мне деть свой потенциал.
Автор, Вы имели дело с общепитом? Всякие там разрешения санстанции, пожарных, киевэнерго и пр. нахлебников. + проверки, а что тут и как, а где ваш кассовый аппарат. А еще, скажу вам по секрету, надо будет благотворительность подтверждать документально, иначе бесплатная раздача приравнивается к продаже по обычной цене и облагается налогами.
Короче, идея внешне благородная и красивая, но на практике загнется не родившись, да и спонсоров вы не найдете, тем более на постоянку.