Плету корзинки• 01 октября 2023
На сколько реально осуществить мою идею?
Девочки, я из Запорожья, у меня родилась идея, сделать что то по типу мини блинной для наших ребят, военных. В нашем городе из очень много.
Хотела бы такую точку с блинчиками , тонингами к ним , чай , кофе, бесплатную
для наших ребят.
Нужны конечно единомышленники, я готова выходить и готовить 3 раза в неделю, у меня блины - конёк.
Но нужны продукты и помещение, как это осуществить. Хочется чтобы ребята бесплатно могли перекусить и выпить горячего. Как это организовать ?
Именно блинную, могу их бесконечно печь)
для наших ребят.
Дюймовочка• 01 октября 2023
Ответ дляМурзилка
Кто спиздил у вас букву Н?
а,eщe и e , и x. только а аnглийском.
Мурзилка• 01 октября 2023
Ответ дляДюймовочка
а,eщe и e , и x. только а аnглийском.
Это уже воровство в особо крупных размерах. Заявляйте в полицию.
Дюймовочка• 01 октября 2023
Ответ дляМурзилка
это точnо.
Тирамісу на терасі• 01 октября 2023
Ответ дляДюймовочка
к чeму? какиe- то дикиe прдположenия. eсть воennыe патрули, ne воennым запрeщenо nосить форму.
Что значит дикие предположения? Не идеализируйте общество, среди нас есть разные люди и с преступным мышлением тоже. Не буду развивать тему, так можно далеко зайти. Тема то про блины и чай, не более того. В одном вы правы, бомж форму не купит. А в ларьках ее наверное для военных продают?
Дюймовочка• 01 октября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
eщe раз- вы в курсe, сколько стоит форма?
Ушла и Пришла• 01 октября 2023
Нельзя военным брать вот так еду бесплатно
Их кормят, они не голодают, еды у военных в достатке
Помогите другим категориям населения. Есть одинокие старики, они куда больше нуждаются в блинчике
В танке• 01 октября 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Что значит нельзя ?
а кто запрещает ?😁
но в остальном с вами согласна
а кто запрещает ?😁
но в остальном с вами согласна
Ушла и Пришла• 01 октября 2023
Ответ дляВ танке
Что значит нельзя ?
а кто запрещает ?😁
но в остальном с вами согласна
а кто запрещает ?😁
но в остальном с вами согласна
Командиры им должны запретить
Ждунов и на территории Украины полно, это опасно - брать еду
В танке• 01 октября 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Командиры им должны запретить
Это бред
никто ничего не запрещает
другой вопрос что адекватный человек сам подумает а стоит ли брать бесплатную еду у незнакомца
никто ничего не запрещает
Я б такое не носила, но продаю• 01 октября 2023
Ответ дляВ танке
Что значит нельзя ?
а кто запрещает ?😁
но в остальном с вами согласна
а кто запрещает ?😁
но в остальном с вами согласна
Вы не помните историю когда дед мед военным принес? Даже моя собака никогда ничего из еды не возьмет у постороннего.
Тепличная• 01 октября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
а что сейчас проблема купить форму?
В форме уже все охранники всего
Тепличная• 01 октября 2023
Ответ дляПлету корзинки
Не через весь город, знаю точку. Будут идти. Кто их кормит и причём тут их зарплаты?
Человек с зарплатой 100 тысяч не попрется за бесплатным блинчиком
Тепличная• 01 октября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
не знаю, ваша же идея, а не моя
Я приезжала в киев на несколькл дней и была удивлена, что реально в ларьках у метро лаже продают форму... сейчас любой закосит под военного.
Как их проверять? не знаю...
может Вам проще печь жти блины дома и передавать волонтерам которые будут их развозить куда нужно
Как их проверять? не знаю...
Угу, без санитарной книжки
Тепличная• 01 октября 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
А началось,кстати,всё с того,что сын её двоюродного брата,попал с ранением в госпиталь, и когда его мама пришла его навестить,то она была в шоке от того,чем кормят ребят,дешёвой кашей и ’бумажными’ сосисками. После этого она организовала группу девочек,теперь они готовят и возят еду в этот госпиталь уже больше года.
А что родственники раненых?
Ответ дляТепличная
+ в самоволку.))
Плету корзинки
• 01 октября 2023
Ответ дляТепличная
А что родственники раненых?
У нас в Запорожье раненые со всех уголков Украины
Плету корзинки
• 01 октября 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Я хочу военных, кто в достатке? Вы в курсе чем их кормят? Овсянка и хвост селёдки.
Я не спрашивала, куда мне деть свой потенциал.
ПироженкА• 01 октября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
а что сейчас проблема купить форму?
Ради блинов?
Плету корзинки
• 01 октября 2023
Короче, как всегда все захейтили, значит идея хорошая, надо воплощать.
❤️
Губки-уточкой• 01 октября 2023
Автор, це благородно
Але
Ви спочатку знайдіть спонсора на три рази в тиждень пекти млинці вдома
Напечіть, відвезіть в госпіталь
Впевнена, ті млинці, якщо смачні, і з начинками, зайдуть навіть не гарячі
А далі буде видно наскільки потягнете і по грошах також
Але
Напечіть, відвезіть в госпіталь
Ща как дам• 01 октября 2023
Ответ дляВ танке
Что значит нельзя ?
а кто запрещает ?😁
но в остальном с вами согласна
а кто запрещает ?😁
но в остальном с вами согласна
Бо можуть елементарно отравити прийде якась помічниця, в насипе щось за це її рос. спецслужби заплатять.
Ща как дам• 01 октября 2023
Ответ дляТепличная
А что родственники раненых?
Вчора сусідка розповідала, працює в лікарні, у відділенні вже пів року живе чоловік без ніг, воєнний, родичів і житла немає, та й не з нашого міста він, йти йому нікуди .
Бешене сарі• 01 октября 2023
Автор, на постійній основі може і вам воно набридне і буде непотрібне.
Зверніться до волонтерів і скажіть що у вас є бажання періодично пектиі і куди можна буде приносити. Запитайте чи будуть вам компенсувати вартість продуктів
Перша скрипка• 01 октября 2023
Начните с райдержадминистрации.
Спросите про «место бесплатно».
Потом ищите «вагончик».
Разбейте свою идею на этапы и следуйте «по маршруту».
Спросите про «место бесплатно».
Потом ищите «вагончик».
Тепличная• 01 октября 2023
Ответ дляПлету корзинки
С чего вы взяли, что их хреново кормят? И ваши блинчики им за счастье будут
Тепличная• 01 октября 2023
Ответ дляЩа как дам
Не думаю, что в госпиталях все такие! И откуда то же этот парень взялся, правда, где-то жил раньше!
Плету корзинки
• 01 октября 2023
Ответ дляТепличная
У моих подруг служат мужья и сыновья, не с воздуха взяла