Нехай щастить• 01 октября 2023
Психологія відносин. Кого читаєте?
Мені подобається еволюція, за її тверезу оцінку ситуацій, колись при розлученні її блог мені дуже сильно допоміг. Але шкребе, те що вона рос. Може є хто і з наших, я би почитала.
Нехай щастить
• 01 октября 2023
Ответ дляТоска в носках
Эволюция не нравится. Ее жесткость кажется искусственной.
Мені навпаки, прям дуже заходить і все дуже логічно і конструктивно
Правда я її роки два не читала, а зараз з’явилась потреба і думаю може ще кого порадять
Тоска в носках• 01 октября 2023
Ответ дляНехай щастить
Вы женщина?
Семенівни сусідка• 01 октября 2023
А я прокинулась зранку сьогодні, чоловік машинку запустив, все розвішав, кухню, посуд, духовку з плиткою вимив, все попилососис, сеіданок приготував.
Готова його читати вічно, вважаю це все запорукою самих ідеальних стосунків)))))
Брехушечка• 01 октября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Мы за вас рады! Тема о другом
Тоска в носках• 01 октября 2023
Ответ дляНехай щастить
Так
Прочитайте ’ты просто ему не нравишься’ чтобы понять кто вас любит, кто нет.
Брехушечка• 01 октября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Ми це хто?
Я и мой муж, который тоже каждый день делает много. Только не хвастаюсь в теме, когда спрашивают о другом
Нехай щастить
• 01 октября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Давайте номер, подзвоню йому, раз він такий цікавий, розпитаю
МастерЮля• 01 октября 2023
Ответ дляНехай щастить
Бартона люблю. Теж рашн, на жаль(
Семенівни сусідка• 01 октября 2023
Ответ дляНехай щастить
Не на загал
Семенівни сусідка• 01 октября 2023
Ответ дляБрехушечка
То ваші проблеми
Нехай щастить
• 01 октября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
«Еволюція» - це псевдонім автора, так і називається?
Так блог в жж, пишіть рос
Моська-слон• 01 октября 2023
Ответ дляБрехушечка
Автор, Макса Бартона последнее время слушаю
Марк Бартон, можно слушать за бархатный голос)) а так они все парят какие то свои курсы платные
Брехушечка• 01 октября 2023
Ответ дляМоська-слон
Точно) Марка. Опечатка. Я его и включаю для фона)
Моська-слон• 01 октября 2023
Ответ дляБрехушечка
Ага, много расхваливает свою жену, как у них все в паре круто устроено))
Брехушечка• 01 октября 2023
Ответ дляМоська-слон
Да, Настенька молодец и хорошо зарабатывает) хвалебные оды пропускаю мимо ушей. Уже была одна - Мила как-то там. Тоже - идеальная семья и муж за кадром пикал. А по итогу с моделью свалил когда жена родила.
Моська-слон• 01 октября 2023
Ответ дляБрехушечка
Та хитрый он еврей)) скажет, как надо! А на курсах ещё и научит!
Брехушечка• 01 октября 2023
Ответ дляМоська-слон
Мне его тембр голоса, как бальзам на душу)
Анонім Завгосп• 01 октября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
О, Боги. Тема про інше. Прибрав вдома, чий не дива. У мільон жінок прибирають і їсти готують, але це не означає взагалі нічого. Для мене це буденність, а для вас привід хвастати.
Не рахую, а вважаю• 02 октября 2023
Ответ дляМастерЮля
Бартона люблю. Теж рашн, на жаль(
Що б ви зробили, якщо дізналися, що ви росіянка по крові? Просто поміркувати. Втопилися/ненавиділи себе/застрелилися
Забризкана водою• 02 октября 2023
Эволюция мизогинка. Она тупо банит за неудобные вопросы. Истерично вопит если хоть намек на несогласие с ней или выражение своего мнения. Иногда кажется что ей лишь бы наперекор сказать. Не может быть истины там где нет констуктивного диалога. В принципе чего еще от русни ждать, типичная тоталитаристка
Я очень много ее читала, и правда у нее есть интересные статьи, но все из далекого прошлого, последние годы видимо совсем крыша потекла. Все ее разборы мужчин всегда, в 100% случаев, намного мягче чем женщин, их она люто ненавидит
Нехай щастить
• 02 октября 2023
Не побачила в неї ніякої Мізогінії, навпаки дуже може допомогти жінкам
Та і коменти можуть писати не всі, і вважаю це правильним, бо пишуть ті хто добре розуміється, а не всі підряд
МастерЮля• 02 октября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Нічого. А що треба?