Like-995b• 01 октября 2023

У кого холодильник с генератором льда?

Какую ТМ брали и довольны ?
LyudaT• 01 октября 2023
У нас был Бош. Генератор льда занимает много места. Нужно иметь возможность подключать холодильник к чистой воде. Генератор льда периодически перемешивает лёд, может среди ночи перемешать) это довольно громко.
Елена 2016• 01 октября 2023
у отца такой холодильник ’горения’, но ночью это же жесть... генератор шумит и мешает лед, папа наигрался и отключил генератор.
LyudaT• 01 октября 2023
Ответ дляЕлена 2016
Если дом большой, например, то перемешивание можно не слышать. Но просто много полезного объёма уходит в никуда. И если есть осмос, то можно подключить к нему генератор. Если нет осмоса, то не знаю, как быть.
KaterionOK• 01 октября 2023
У друзів в заміському будинку стоїть такий холодильник на літній кухні, яка в окремому будиночку розміщена (по причині шумності). А взагалі прикольна річ, якщо потрібно наробити коктейлів на велику компанію.
Santa_n• 01 октября 2023
В мене, бо я п´ю все мега холодне. Гореньє
Santa_n• 01 октября 2023
Не так воно сильно шумить як тут пишуть
При закритих дверях нічого не чути
Any• 01 октября 2023
У друзів Бош, шумить відчутно. Але в них на першому лише вітальня та гостьова, їхні спальні на другому поверсі, їм не заважає. Я ночувала в гостьовій і разово, тому...