Все возможно• 01 октября 2023

Как засолить красную рыбу в масле

Мама как-то солила в банке и в подсолнечное масле кусочками, подскажите,пожалуйста,как?Спросить не могу
Да будет так• 01 октября 2023
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Потому, как без сахара не вкусно нашей семье. А вашей нужна только соль. Зачем так кричать? Ненужно ничиго доказывать. Автор сделает, как ей удобно и хочется, почитав наши рецепты
Кузякин• 01 октября 2023
Ответ дляДа будет так
Кто кричал? К чему это вообще?
Мозговая пилочка• 01 октября 2023
Автор, я думаю, что ваша мама солила рыбу классическим способом, а уже потом ,когда она готова, заливала ее маслом, чтобы хранилась дольше.
Моська-слон• 01 октября 2023
Звізда!🤣 Як в темі про засолку риби можна влаштувати такий срач🤌😁
Ну смаки різні, спробувати треба з цукром і без, тоді собі визначитесь.
Хомо_сапиенс• 01 октября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
Бан вам за дурочек
Хомо_сапиенс• 01 октября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Я тож потом маслом немного,что бы не испортилась
Да будет так• 01 октября 2023
Ответ дляКузякин
Кто кричал? К чему это вообще?
Уже удалили ваш крик. В котором вы обозвали людей. Не зря ведь. Вот все это и к тому.
Най хоч раз• 01 октября 2023
послушаю))
Фісташкова кава• 02 октября 2023
сделайте по типу тартар

упрощенный вариант - рыбу нарезать тонкими ломтиками (чем тоньше, тем лучше)
лук тонкими полукольцами
немного соли, сахара
добавить немного масла
сок лимона

если не пересолите, получится объеденье
Zwezdatat• 02 октября 2023
Через 12 часов рыба готова.