Видящие_помогите• 01 октября 2023
Вы всё обсуждаете с мужьями иностранцами?
Или есть темы на которые вы никогда не говорите и тому подобное? Только по честному..как первое время было у вас? В США насколько знаю помимо всего есть тактичность и политкорректность, в вашей семье такое практикуется?
Аль де Барановна• 01 октября 2023
В каждой семье и в каждой стране своя политкорректность. Смотря к чему вы привыкли. Я с мужем украинцем не всегда считаю нужным некоторые вещи обговаривать. Много друзей иностранцев. У кого как. Зависит от конкретного человека.
Можу брикнути• 02 октября 2023
Все обговорюємо. Звичайно є теми, в яких в нас повністю протилежні точки зору, ми їх не піднімаємо. Але так щоб табу було, такого нема.
Мабуть тільки те, що я все своє незадоволення його нацією обговорюю тільки з українцями, які теж тут живуть.
Купи слона• 02 октября 2023
Ответ дляМожу брикнути
’Незадоволення нацiєю’
Свекруховна• 02 октября 2023
Я не обсуждаю своих подруг и их личную жизнь. А так, в принципе, все могу сказать. Вот о его стране нельзя ничего говорить. Он и так знает, но взвивается если я вдруг что ляпну, поэтому говорю как счастлива здесь быть. Но это правда, поэтому ок все
Прилипало• 02 октября 2023
Я можу про все зі своїм чоловіком говорити. Якісь глобальні погляди у нас збігаються. А якщо погляди на менш важливі речі ні, то не велика біда, подискутували і кожен залишився при своїй думці.