Сяду на шию, дорого!• 01 октября 2023

Почему у кота приливы нежности?

Кот взрослый, уже даже старый, ему лет 9 точно. Независимый, в руки особо не взять, захочешь погладить - потерпит, а чаще - убежит. Но раз в несколько дней с ним происходит странное. Он приходит, начинает что-то рассказывать, лезет в руки, пускает слюни, требует чтоб его пожамкали, прям кайфует если придавить его, подергать легонько за хвост. Получает порцию любви и снова нас "не знает", до следующего прилива нежности
Вот что там в голове-то?
Сплюшка• 02 октября 2023
Это ещё не старый)), у моей знакомой Коша 23 года жила
автор Сяду на шию, дорого! • 02 октября 2023
Ответ дляСплюшка
Ну мы не знаем сколько ему) но судя по зубам уже возрастной чувак
Блиск думки• 02 октября 2023
’Порція любові’ від вас - пожмакали, притиснули(?) дьорнули за хвіст, він пустив слюні:) Мазохист якийсь:) Наш кіт сьогодні ’шовковий’, сидів два дні сам вдома, певно скучив, або злякався, спить на подушці в мене зараз.
Ответ дляБлиск думки
Ну вот так, начинаешь его сильно жмакать, он аж дрожит от кайфа, подставляет тушку
Задолбулька• 02 октября 2023
Ответ дляСплюшка
Дай Бог моим котикам прожить не меньше
Сплюшка• 02 октября 2023
Ответ дляЗадолбулька
Дай Бог моим котикам прожить не меньше
У меня два, один носится как конь-9 лет. А другая сдавать стала,что то с задними лапками -11 лет , шотландская вислоухая.
Задолбулька• 02 октября 2023
Ответ дляСплюшка
Вислоухие все такие. Моим 10 и 9, обычные, безпородные
Залізний кіготь• 02 октября 2023
У меня очень агрессивная кошка-экстраверт, не любит других котов и людей. Но 2-3 раза в день у нее происходит минутка доброты - она приходит ко мне попурхать, чтобы я ее погладила. Аж хрюкает и слюни пускает от удовольствия. Ну всем же хочется, шоб их любили. Если я не рассчитаю минутку и буду гладить ее слишком долго, то могу и получить по жопе😅