Тро Нью-Йорку• 02 октября 2023

Интересный психологический случай

Отправили ребенка в 7 лет в школу, он сидел смотрел в окно, учительница ставила плохие оценки, т.к. не отвечал ничего, и так всю школу провтыкал в окно. Короче, потом в лет 20 ему как просветление захотелось изучить математику, начал учить, стало очень интересно, изучая химию удивлялся, почему в школе не рассказывали про атом, электроны, мать говорила, что это проходили, а он говорит "не помню", конечно, учителя жаловались, что он в прострации. Короче за 5 лет все изучил, сдал ЗНО, поступил на айти факультет на бюджет, сейчас оканчивает, устроился программистом и получает неплохую зарплату. Блин, аттестат весь с натянутыми тройками. Он себя сам называет умственно отсталым, в прямом смысле слова, что понимание пришло лишь за 20. И вот я думаю, ну таки да, умственно отсталый, если так прямо говорить, но по факту умственно отсталые совсем не такие, навряд ли добиваются таких высот. Так что это получается? Какой-то своеобразный умственно отсталый?
автор Тро Нью-Йорку • 02 октября 2023
Ответ дляMs. Скромность
Поскольку на первый вопрос вы не ответили, предположу, что мать содержала его все 7 лет после школы. Треш конечно, тогда соглашусь с предыдущими советчицами
А в чем треш? Сейчас он нормально зарабатывает и кормит уже маму.