Совбез• 02 октября 2023
хлопець та дівчина вистрибнули з вікна багатоповерхівки і транслювали це в TikTo
karinaanik• 02 октября 2023
Кидали ссылку на их телеграмм канал, Там пипец, они обдолбанные наркотиками
вкрации• 02 октября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Вот одна из причин почему нет тик тока у моих подростков
Аби були мізки, це саме головне🤷🏼♀️
АгатаХристя• 02 октября 2023
Боже, это так страшно
этот звук...просто не укладывается
мне жутко
этот звук...просто не укладывается
мне жутко
УраганнаЯ• 02 октября 2023
Ответ дляМаю натхнення
довели детей до самоубийства, а теперь они бедные, ну-ну
Де докази доведення?
Банка з медом• 02 октября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Де можна подивитися?
В реальный киев была ссылка на другой канал
Морковна• 02 октября 2023
Посмотрела эти их предсмертные видосы, жаль только родителей, сами они имхо неадекватные торчки, утырки без шансов на лучшее. Едиственное девочка там под жесткими препаратами, а пацан видимо играет первую скрипку, она навреное под слиьным его влиянием была...
Ответ дляЛукава_Кiшка
Если бы проблема была только в не поддержке, они бы постановочно не снимали на видео все. А так еще желание все сделать в прямом эфире, а это как раз влияние интернета.
Считаю так же. И почему не поддержка. Они же не родные по крови я так поняла.
Молчунья• 02 октября 2023
Ответ дляБанка з медом
Мне тоже показалось что очень странно себя ведет
а где видео посмотреть?
Вічний двигун• 02 октября 2023
тетки раскудахтались. детей поливают.
и сразу видно как им интересны проблемы детей.
они им скажут, если что, что те идиоты и идите бродите.
печально. берегите своих детей
Морковна• 02 октября 2023
Ответ дляМолчунья
а где видео посмотреть?
в телеграмм каналах во многих уже
Сегодня не целуюсь• 02 октября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Ви реально впевнені, що зможете завжди їх так контролювати?
мистерЛяпсус• 02 октября 2023
Ответ дляEllo
бедные в данном случае - родители, а не дети, 17 и 18 лет уже не такие и дети.
КапитанльнаЯ• 02 октября 2023
Ответ дляkarinaanik
А виноват оказался интернет и тик ток
karinaanik• 02 октября 2023
Вот,
Может меня тут заклюют, но по моему мнению, они оба неадекватные наркоши
мистерЛяпсус• 02 октября 2023
Ответ дляМаю натхнення
зато уже нашли виновного - тикток) дети не могут найти поддержку среди родителей, убивают себя из-за этого, но виноват как всегда интернет)
Моя одноклассница так с парнем убились в машине (угарным газом), а другие двое влюбленных с девятиэтажки спрыгнули.
И это было больше 30ти лет назад. Никакого тиктока или вообще инета не было.
Совбез
• 02 октября 2023
Ответ дляkarinaanik
Жесть((
мистерЛяпсус• 02 октября 2023
Ответ дляМаю натхнення
С чего вы это взяли?
Молчунья• 02 октября 2023
Ответ дляМорковна
в телеграмм каналах во многих уже
бля, посмотрела. жесть((
ну явно под чем-то или выпили
и как вроде девочка в последний момент пыталась не прыгать((
ну явно под чем-то или выпили
Броніки для Моніки• 02 октября 2023
я зашла на их инст, а потом оттуда на телеграм канал....жесть там...
Броніки для Моніки• 02 октября 2023
Ответ дляБізешка
Дівчина на відео дуже дивно себе вела, ніби під чимсь або п´яна
вони наркомани, подивіться іх телеграм канал
мистерЛяпсус• 02 октября 2023
Ответ дляЦідило правди
жаль, жить бы еще и жить. любовь эта....подростковая
Наркота там а не любовь
Броніки для Моніки• 02 октября 2023
Ответ дляВічний двигун
Зачем вы их оскорбляете? Бедные дети не справились.
трагедия, а их кроют как будто они деньги у кого-то украли
в последних видео в телеге они нюхали меф и ’трахались’ дословно.
Морковна• 02 октября 2023
Ответ дляМолчунья
бля, посмотрела. жесть((
ну явно под чем-то или выпили
а другие видео видели? Где они в постели лежат и ’настраиваются на суисайд’ ? Вот по этим видео у меня впечатление что все же не в сводстве проблема там а в наркоте
Шлях до зірок• 02 октября 2023
Ответ дляВічний двигун
пишут что были сводными и были влюблены в друг друга
Вже приєдналися брудні подробиці
Цідило правди• 02 октября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Наркота там а не любовь
это не меняет ситуации. многие подростки в это вляпываются. страшно за детей в этот период