Совбез• 02 октября 2023

хлопець та дівчина вистрибнули з вікна багатоповерхівки і транслювали це в TikTo

Свекруня• 02 октября 2023
Ответ дляМорковна
Посмотрела эти их предсмертные видосы, жаль только родителей, сами они имхо неадекватные торчки, утырки без шансов на лучшее. Едиственное девочка там под жесткими препаратами, а пацан видимо играет первую скрипку, она навреное под слиьным его влиянием была...
Она вроде перед прыжком говорила, что боиться. Он её потянул. Но я второй раз не смогла посмотреть. Может показалось.

Анонім Завгосп• 02 октября 2023
Ответ дляВічний двигун
к чему они приводят?
у всех свои ’приходы’. кто-то легко отказывается у кого-то вообще шиза начинается.
кто-то реабилитируется... вариантов тьма
Отказываются единицы. Как и реабилитируются. Современные наркотики - страшные вещи.
Лукава_Кiшка• 02 октября 2023
Ответ длямиссАрфография
Я думаю, что скорее всего причина такого отношения к своей жизни - наркотики. В 17-18 лет уже реально уйти от семьи и спокойно жить отдельно, если есть проблемы. Не сужу, такое может случиться в любой семье
Сейчас время великовозрастных инфантилов, для которых это все слишком сложно. Наркотики и прыжок из окна все упрощает для некоторых, а большинство предпочитает всю жизнь ныть, что им мама с папой не дали всего.
автор Совбез • 02 октября 2023
Ответ дляkarinaanik
Вот, https://t.me/kirarip12
Может меня тут заклюют, но по моему мнению, они оба неадекватные наркоши
Я мягко говоря в шоке с их телеграма представляли их обычными подростками
karinaanik• 02 октября 2023
Ответ дляСовбез
Та обдолбались и сильно поверили в себя.
Корсет_на_шурупах• 02 октября 2023
Ответ дляМолчунья
а где видео посмотреть?
https://t.me/+Np32veDC_0RkNmIy
Вапщета• 02 октября 2023
Ответ дляБритоножка
И неужели, блин, родители ранее этого не видели? Там не звоночки, а прям колокола
Знаєте, таке не так просто помітити. В мене донці 17 років. Ми, наче, нормально спілкуємося. Щодня приходить і ділиться своїми емоціями і новинами... Аж ось я помітила, що якісь малюнки в неї стали чорні. Питаю чи не сталося чого - відповідає, що ні, а малюнки - то так. Бавиться.
Ходила я, ходила і запропонувала психолога. І тільки психолог мені сказала про суїцидальні думки дитини!
Розібралися, поспілкувалися, вирішили деякі питання, про які, чомусь, донька боялася мені сказати (там реально така фігня була, а донька думала, що сказати мені не може про це)...
Але помітити важко + підлітки можуть приховувати реальний стан речей, роблячи вигляд, що все нормально + батькам також хочеться повірити, що все нормально, як діти запевняють... Коротше - на так вже і просто ’побачити’.

миссАрфография• 02 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Скорее всего, под наркотиками они не осознавали всерьез происходящее. Либо не понимали риск, либо не ощущали нормальных для этой ситуации эмоций
Лукава_Кiшка• 02 октября 2023
Ответ длямиссАрфография
Они специально сняли квартиру, из окна которой вышли. Готовились, это не было спонтанное решение. Но наркотики на сознание влияют в любом случае.
миссАрфография• 02 октября 2023
Было видео про парня, который под наркотиками сьехал с балкона на велосипеде и в лифчике, он видел глюки в это время, так как видно, что не боялся
Корсет_на_шурупах• 02 октября 2023
Ответ дляkarinaanik
Вот, https://t.me/kirarip12
я в ужасе.
Пацан к успеху шел• 02 октября 2023
Меньше дебилов будет, у моей племенницы в 17 уже есть грудной ребенок, а эти с окна прыгают
Чем меньше таких будет, тем будет адекватнее общество
Цікавий писочок• 02 октября 2023
Ответ дляБритоножка
мне кажется родители сошлись и занимались личной жизнью, парень там точно давно наркоман, вот и девушку втянул. Никому не интересна их жизнь была, каждый день в мире умирают тысячи таких наркоманов, наркоманов старых не бывает
ВЫВсеВрете• 02 октября 2023
Не знаю, что они там собирались снимать. Но похоже девка не удержалась и потянула пацана за собой
Молчунья• 02 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Вы не знаете про случи родовой депрессии, когда с детьми прыгают? при чем тут грудной ребенок вашей племянницы? это не страхует никак.
вот гордость, со скольки же лет она начала половую жизнь))
Дуб береза• 02 октября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Наоборот, пацан потянул
Молчунья• 02 октября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
наоборот
ВЫВсеВрете• 02 октября 2023
Ответ дляДуб береза
Наоборот, пацан потянул
Я может не разобрала, кто там в чем одет. Но явно один не удержался
Пацан к успеху шел• 02 октября 2023
Ответ дляМолчунья
При том, что в 17 и 18 уже нужно мозги иметь. При том, что одни придуры с окон прыгают, а другие осознанные молодые люди уже воспитывают будущее Украины

Кинг-Конгша• 02 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Ваша племінниця з дитиною у 17 теж далеко не приклад адекватності
Молчунья• 02 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
я не думаю, что родить в 17 -это адекватность
Цікавий писочок• 02 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
осознанные молодые люди в 16 лет учатся или хотя бы предохраняются
Пацан к успеху шел• 02 октября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
С каких пор рожать детей это что-то не адекватное?
Лучше в 17 пока есть силы, чем потом в 30, когда дети уже подростками должны быть Правильно адекватные не те кто в такое трудное время поддерживают демографию, когда даже взрослый женщины 30+ бояться рожать, а те кто в окно выходит
Пацан к успеху шел• 02 октября 2023
Ответ дляМолчунья
Правильно адекватность это выйти в окно. С каких пор рожать детей стало чем-то не адекватным
Молчунья• 02 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
ну да жить со школы половой жизнью, потом роды вместо образования и становления на ноги. супер
Молчунья• 02 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
а у вас только два варианта?? или родить в 17 или в окно???
Пацан к успеху шел• 02 октября 2023
Ответ дляМолчунья
Она нянчит ребенка и учиться на заочном, папа ребенка тоже помогают. Живут вместе полноценной семьёй и оба очень хотели этого ребенка, сами отказались от аборта
Главное, что счастливы
А, возраст согласия с 16 лет
Лучше в 17 родить, чем к 30 быть бездетной
Алгонавт• 02 октября 2023
Ответ дляМолчунья
Тут би рідним і племінниці замислитися які в неї ще досягнення, прагнення і перспективи, крім дитини.
Ми ж не в совку живемо. Вона взяла на себе відповідальність за свіє статеве життя, тому не варто так .
Молчунья• 02 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Главное, что счастливы
А, возраст согласия с 16 лет
для кого лучше??
Молчунья• 02 октября 2023
Ответ дляАлгонавт
да ради Бога, я ж не против. просто какое это отношение имеет к ситуации не понятно. вроде как если родишь в 17 - то значит все, застрахован и от наркоты и от суицида