Совбез• 02 октября 2023

хлопець та дівчина вистрибнули з вікна багатоповерхівки і транслювали це в TikTo

Летчица• 02 октября 2023
Ответ дляСовбез
Я мягко говоря в шоке с их телеграма представляли их обычными подростками
А как они подписаны в телеграмме, скажите, пожалуйста

Пацан к успеху шел• 02 октября 2023
Ответ дляМолчунья
для кого лучше??
Для ребенка и для мамы. Пойдет ребенок в первый класс, а маме будет под 35 и будет ребенок стесняться, что его мама старая на фоне тех кого родили в 20
Цікавий писочок• 02 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
вы из какой-то неблагополучной семьи
Пацан к успеху шел• 02 октября 2023
Ответ дляЦікавий писочок
вы из какой-то неблагополучной семьи
Да, так и есть. Потому, что меня мать родила в 31 и я этого очень стеснялась. Особенно в подростков возрасте, когда у всех мамы молодые, а моя уже тетка за 40. После 26 лучше вообще не рожать
Вишнёвая Леди• 02 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Если у человека нет мозгов, но есть желание убиться, ничто не в силах ему помешать.
Вы это серьёзно??
Цікавий писочок• 02 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
что скажете о женщинах, какие рожают второго итретьего после 30ти? вы уж определитесь или демографическую ситуацию спасать или рожать в 16ть. Ваша племяшка явно не остановится на одном и в 30+ там будет уже 5й
Вчителька з мікрорайону• 02 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Єдине досягнення - це те, скільки років мамі першокласника?

Вишнёвая Леди• 02 октября 2023
Ответ дляВічний двигун
тетки раскудахтались. детей поливают.
и сразу видно как им интересны проблемы детей.
они им скажут, если что, что те идиоты и идите бродите.

печально. берегите своих детей
А сами в другой теме женщину в проблемах радостно из окна столкнут. Морально
Пацан к успеху шел• 02 октября 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Нужно до 30 успеть Остановится,не остановится это уже ее дело, не мне решать
Цікавий писочок• 02 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Лучше бы об образовании так думали, из всей семьи только племянница хотя бы заочку закончит
Морковна• 02 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
родила в 35, и вы знаете, в классе сына в основном мамы мои ровесницы, есть старше, есть немного младше
Вишнёвая Леди• 02 октября 2023
Ответ дляВічний двигун
та с этой войной и взрослых косит, что о подростках говорить?!
сейчас их назовут наркоманами и отбросами и станет не так жаль и родителей...
К сожалению.
Общество никого не щадит
Особенно если оступился
Пацан к успеху шел• 02 октября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Причем тут достижения, это норма. У 6-7 летних детей мамы должны быть до 30. Это не какое-то достижение, не то чем нужно гордиться, это норма и раньше так всегда было
ФрекенБок• 02 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
А убиваться то чего? У сводных разные родители, которые сошлись в очередном браке.
Если родитель общий, тоже сводными считаются?
Молчунья• 02 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
из какого села, извините, Вы выбрались? жуть
Бегущаяпо• 02 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Вы употребляете ?
Кому они должны ?
Вам ?
У вас и детей нет
Пліснявілий сир• 02 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Яка ви дрімуча і закомплексована
Ответ дляПацан к успеху шел
То і залишайтеся жити в минулому. В сучасному житті - це не норма.
Пацан к успеху шел• 02 октября 2023
Ответ дляМорковна
Ваш сын пока маленький этого не осознает, потом в подростковом возрасте ему будет стыдно перед ровесниками
Лучше уже вообще не рожать, чем в 35

Бегущаяпо• 02 октября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Яка ви дрімуча і закомплексована
Тролль обычный и скорее всего пьяная
Морковна• 02 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
норма это не всегда ’то что было раньше всегда’. Раньше много чего было
Вишнёвая Леди• 02 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Тутешні дописувачі принаймі не жеруть і не нюхають наркоту, щоб потім зафільмувати своє самогубство.
Шо?
Вы хорошо здесь темы читали???
Молчунья• 02 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
так у Вас проблемы психологические с детства..
Послушная• 02 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Меньше дебилов будет, у моей племенницы в 17 уже есть грудной ребенок, а эти с окна прыгают
Чем меньше таких будет, тем будет адекватнее общество
Вашу племінницю абсолютно адекватною теж назвати не можна
Цікавий писочок• 02 октября 2023
Ответ дляБегущаяпо
Тролль обычный и скорее всего пьяная
тетка праздныет роды плмеяшки, успела же)))
Банка з медом• 02 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Лет в 26-27 лучший возраст для родов.
Я родила в 24 - успела закончить универ, найти хорошую работу и поработать пару лет.
А в идеале надо было бы еще пару лет попутешествовать, потому как с ребенком это стало потом сложнее.

Какой смысл рожать в 18-20? Образование надо получать, и не на заочке желательно. Потом работа
Молчунья• 02 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
где эта норма прописана? можно ознакомиться?
Бегущаяпо• 02 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Лучше уже вообще не рожать, чем в 35
Детям сейчас вообще плевать на возраст чужих родителей.
Их шмотки и гаджеты интересуют .
Вы как из 80х телепортировались 😂
Молчунья• 02 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Лучше уже вообще не рожать, чем в 35
надеюсь Вы не рожали
Лукава_Кiшка• 02 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Шо?
Вы хорошо здесь темы читали???
Вы здесь читали темы наркоманов самоубийц?