Совбез• 02 октября 2023
хлопець та дівчина вистрибнули з вікна багатоповерхівки і транслювали це в TikTo
Бритоножка• 02 октября 2023
Ответ дляМорковна
а другие видео видели? Где они в постели лежат и ’настраиваются на суисайд’ ? Вот по этим видео у меня впечатление что все же не в сводстве проблема там а в наркоте
И неужели, блин, родители ранее этого не видели? Там не звоночки, а прям колокола
Глаголиця• 02 октября 2023
Ответ дляБізешка
Дівчина на відео дуже дивно себе вела, ніби під чимсь або п´яна
Так и да, нормальные люди такого не сделают, ещё и напоказ.
Лукава_Кiшка• 02 октября 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
в последних видео в телеге они нюхали меф и ’трахались’ дословно.
И порнушку снимали, чтобы что-то хорошее после них осталось. Жесть
Цідило правди• 02 октября 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
я зашла на их инст, а потом оттуда на телеграм канал....жесть там...
а как вы нашли инсту их?
Ответ дляЛукава_Кiшка
А убиваться то чего? У сводных разные родители, которые сошлись в очередном браке.
У мене є знайомі, чоловік і дружина вони зведені брат і сестра, він з татом прийшов до нової мами в якої була донечка. він закохався в неї ще як була маленька, він років на 5-8 старше, точно не пам´ятаю, виглядів її і одружився на ній, зараз їм вже за 80, все життя чоловік над своєю Льольою трусився, трагічна вагітність перекреслила надію на дітей, так все життя і прожили один для одного.
А про цих що сьогодні викинули, пишуть, що наркомани і він скоріше за все морально її заставив стрибнути з ним.
Вічний двигун• 02 октября 2023
Ответ дляЦідило правди
это не меняет ситуации. многие подростки в это вляпываются. страшно за детей в этот период
та с этой войной и взрослых косит, что о подростках говорить?!
сейчас их назовут наркоманами и отбросами и станет не так жаль и родителей...
Шлях до зірок• 02 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Их пока никто не успел здесь оскорбить
В пості #6 назвали придурками, тепер, що нема мізків ....
Морковна• 02 октября 2023
Ответ дляБритоножка
кто ж знает ситуацию в семье, может работали круглые сутки, может и другие проблемы в семье были... Часто дети в возрасте 17-18 уже воспринимаются достаточно взрослыми для того чтоб не контролировать каждую секунду их жизни
Лукава_Кiшка• 02 октября 2023
Ответ дляШлях до зірок
Посмотрите их видосы. Мозгов там точно не было.
Лукава_Кiшка• 02 октября 2023
Ответ дляВічний двигун
А как называются люди, принимающие наркотики?
Морковна• 02 октября 2023
Ответ дляmurmurik
Суисайд это суицид?
да, я процитировала просто название их видео, там именно ’суисайд’ написано, сами назвали свою трансляцию
Вічний двигун• 02 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
наркоманы.
вы не к тому прицепились в моем посте
Ответ дляВічний двигун
При чем здесь война? Есть пацаны 18-19 лет и уже на фронте. Наркот он и в Африке наркот, этот наркоман мог запросто убить кого-то еще. А так естественный отбор.
Лукава_Кiшка• 02 октября 2023
Ответ дляВічний двигун
наркоманы.
вы не к тому прицепились в моем посте
Я не прицепилась. Это вы написали «сейчас их назову наркоманами». Как будто они ими не являлись.
Бритоножка• 02 октября 2023
Ответ дляМорковна
Я понимаю это, но подростки явно выделялись из толпы, по ним видно, что там проблемы с наркотиками. Как это можно было не заметить...точно не день и не два они в таком состоянии...
Броніки для Моніки• 02 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
та то капєц
Вічний двигун• 02 октября 2023
Ответ дляEllo
при том.
нервная система у всех разная, а у подростков она чаще всего вообще нестабильная.
был бы естественный отбор то куча женщин в родах умерло, а некоторые дети и до месяца не дожили. нет уже в человеческом мире естественного отбора
Шлях до зірок• 02 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Питання в мізках тутешніх дописувачів.
миссАрфография• 02 октября 2023
Я думаю, что скорее всего причина такого отношения к своей жизни - наркотики. В 17-18 лет уже реально уйти от семьи и спокойно жить отдельно, если есть проблемы. Не сужу, такое может случиться в любой семье
Вічний двигун• 02 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
я говорю о том что люди себя успокаивают - ну эти-то нарики тиктокеры, а мои не такие же.
а потом после работы поздороваются со своим ребенком и каждый в свой телефон влипнет
Ответ дляВічний двигун
при том.
как мы разговаривали если бы эти 2 тушки пришибли кого-то снизу? А вдруг бы выбежал чей-то ребенок в этот момент.
Вічний двигун• 02 октября 2023
Ответ дляEllo
ну не пришибли же. чего об этом говорить?
Анонім Завгосп• 02 октября 2023
Ответ дляВічний двигун
при том.
Почему же? Есть. Если человек принимает наркотики, прекрасно зная, к чему они приводят, то здоровым его сложно назвать. Чем не отбор?
Вічний двигун• 02 октября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
к чему они приводят?
у всех свои ’приходы’. кто-то легко отказывается у кого-то вообще шиза начинается.
кто-то реабилитируется... вариантов тьма
Лукава_Кiшка• 02 октября 2023
Ответ дляШлях до зірок
Питання в мізках тутешніх дописувачів.
Тутешні дописувачі принаймі не жеруть і не нюхають наркоту, щоб потім зафільмувати своє самогубство.