И_В_офигительных_штанах• 02 октября 2023
Вы дома всегда красивая или позволяете себе быть бомжиком?
В плане, без душа, или без почищенных зубов, и тп
Наизнанку• 02 октября 2023
2й день температура . Кашель насморк. Еще тот бомж с немытой головой . Не вылажу из постели
энциклопУдия• 02 октября 2023
Так це мій портрет вдома.
З дулькою на голові в флісовому костюмчику і в капцях.
А в неділю я ще й сплю до 9 ранку!
Розпуста та й годі!
А в неділю я ще й сплю до 9 ранку!
Розпуста та й годі!
Vitamina1407• 02 октября 2023
Я всегда опрятная,чистая. Даже с температурой 40 голову помою и в душ схожу.
Мне так комфортно и нравится.
Сижуревувшоке• 02 октября 2023
Не розумію як можна не чистити зуби, це просто самій неприємно
Lady Luck 99• 02 октября 2023
Э нет, душ и все гигиенические процедуры обязательно. Но на голове у меня вечный бардак, мне мешают, просто раздражают длинные волосы мои, а обрезать жаль, я психую и в какой-то безобразный пучок их собираю, сегодня в таком видоне черте что на голове, открыла курьеру дверь. Я забыла шо у меня на голове курятник 🤣
Я в дамках• 02 октября 2023
По настроению на самом деле.
Могу ходить в шелковом халатике
А могу проснуться в 11, ещё валяться до 12 , ходить с пучком на голове и в любимой большой футболке
Могу ходить в шелковом халатике
Наездница• 02 октября 2023
Ні, встаю в 6:30. Відразу душ, зуби, креми, гарний одяг.Мейк роблю якщо йду кудись.
Весела пiсенька• 02 октября 2023
Не, ну душ и почистить зубы - это всегда да
На голове гулька, на теле пижама)
Я практически все время дома
На голове гулька, на теле пижама)
Я практически все время дома
И_В_офигительных_штанах
• 02 октября 2023
Ответ дляНаездница
и никогда не даете себе расслабится? поспать до 11. потом валятся в кровати до часу дня? чтобы все меедленно, не спеша
Наездница• 02 октября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Звичайно що даю. Деколи сплю скільки хочу, але коли встаю то роблю всі ритуали про які писала.
Юпитерная• 02 октября 2023
Дома я всегда пижамный бомжик. Но в чистой бомжацкой уютной одежде, и сама моюсь утром и вечером.
И_В_офигительных_штанах
• 02 октября 2023
Ответ дляНаездница
а гарний одяг - это домашний или тот в котором на выход?
Наездница• 02 октября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Домашнього як такого не має. Легінси, туніка, шорти, футболка, худі. Якось так Тілький халат великий після душу.
когдадеЦкие• 02 октября 2023
Гігієна то святе, а от вдягаюся у комфортний бомж-стайл, домашній одяг, який сильно подобається, заношую до стану ганчірки
Джага-джага• 02 октября 2023
Ответ дляLike-995b
То есть вы голая едите ? Сидите на стуле?
Нет,парю над столом.
парИла я парИла• 02 октября 2023
Дома я удобная) для себя)
Мне не удобно не чистить зубы/ не мыться, но удобно в старой страшной футболке мужа...
Будьте так ласкаві• 02 октября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я дома всегда раздетая. До лифчика и трусов
Не мерзнете)?
Цідило правди• 02 октября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А я круче- без лифчика и трусов с лахманыной на пипке и подмыхами!!!!!!!!!
Цідило правди• 02 октября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я могу в таком и дома и в люди !
Алина-1240• 02 октября 2023
Нет,ходить и вонять с немытой головой никогда себе не позволяю.равно как и домашняя одежда вся чистая и опрятная
Хата на мати• 02 октября 2023
Домашнее и нижнее белье дороже всегда , чем все иное
Потому что в нем я больше времени провожу
Хата на мати• 02 октября 2023
Покупаю шелк шорты и майки , халаты
Белье подороже , трусики поудобнее , все самое красивое
Работаю дома ) балую себя как могу