Міняйловна• 03 октября 2023

Вы спите в трусах или без?

Просто сама задалась вопросом , зачем я сплю в трусах, ведь без них реально свободнее
Результат:
вже голосів: 264
126 (47.73%) В трусах
122 (46.21%) Без трусов
16 (6.06%) Посмотреть ответы
Скіфська пектораль• 03 октября 2023
Без

А_мій_самий_самий• 03 октября 2023
Без, звичайно.
Але вам зараз пояснять, що виділення забруднять вам постіль (страшно уявити у кого там так тече), чи щось туди надує))
Kate AGO• 03 октября 2023
Літом без, зимою в трусах.
Вумна, аж страшно• 03 октября 2023
Без и сплю и хожу по квартире (в одежде)
Гопница-Советчица• 03 октября 2023
В трусах. Мені так комфортніше.
АБВГДейка• 03 октября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
А я и не в квартире хожу если в штанах не просвечивающихся, не люблю нижнее белье вообще
Последний вагон• 03 октября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Без, звичайно.
Как часто вы меняете постель?
Рожки-да-ножки• 03 октября 2023
Либо в пижамных шортах, либо в трусах. Во сне люблю ’раскидывать’ ноги по сторонам, а у нас дети и моя мама с нами живёт. Бррр, если увидят это зрелище.
Маурита• 03 октября 2023
сплю без трусов, но в пижамных штанах или шортах всегда .

Швидка Настя• 03 октября 2023
Только без. И без всего всегда. Мне мешает спать, если на мне хоть что-то надето. Если зимой очень холодно и приходится что-то надеть, то это для меня ну очень дискомфортно. Потом просыпаюсь и все равно снимаю.
Я не Тролль• 03 октября 2023
Раніше без, зараз в. І в піжамі
Обнемашечка• 03 октября 2023
До війни без, зараз в шортах чи піжамних штанах, бо якщо що, хочеться виглядати пристойно
Как нефиг делать• 03 октября 2023
В трусах. Критичні дні інколи гуляють, навіть не уявляю, як би спала без трусів. Засинаєш в сухому ліжку, а прокидаєшся в кривавому озері брр(
Вбигудях• 03 октября 2023
в трусах, без них мне холодно, даже летом)
одиночка• 03 октября 2023
Конечно, в трусах. Негигиенично елозить голой опой по постельному белью .
Балаболка• 03 октября 2023
Дома вообще никогда не ношу нижнее бельё.
Рожева юбка• 03 октября 2023
И я в трусах. А то потом разницы никакой нет, между сексом, и просто бытовыми заботами. Будет, что снять.
Сладкий лимончик• 03 октября 2023
Всегда в трусах, без них вообще не засну, хоть всю ночь буду крутиться. Во время месячных такая привычка только плюс.
Дочку приучаю так же.
Ловлю капці• 03 октября 2023
Ответ дляОбнемашечка
Вам разве не пофигу?
Когда меня долбануло, я разделась полностью.
Вначале шум потом ничего не слышно в глазах все плывет потом тошнить начинает хз почему, и спать ппц хочется в глазах плывет знатно вот и я разделась и на руинах ложилась спать, вообще оглохла, в глазах все плыло и тошнило ппц тогда мне было пофиг на все и всех

Жена миллионера• 03 октября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Я ще й з кицькою сплю. Без трусів спати не можу, не засну, з дитинства.
МашМааш• 03 октября 2023
Мне в трусах комфортнее намного)
До появления ребенка иногда с мужем засыпали после секса раздетые - я потом просыпалась и одевалась, неудобно
Жена миллионера• 03 октября 2023
Ответ дляМашМааш
Мне в трусах комфортнее намного)
Ми зразу після цього вдягаємо труси, без них не виходить заснути.
Забризкана водою• 03 октября 2023
Дома всегда без трусов, они меня полнят
Десь так, але...• 03 октября 2023
В трусах , и сейчас ещё и в пижаме.
Один раз голая уже бегала по квартире после взрыва, искала что надеть, чтобы из квартиры выбежать. После этого сплю в пижаме и рядом лежит одежда.

Тогда ещё сын студент дома был. Ото было бы зрелище если бы мама без трусов бегала по квартире когда бахнуло.
Перемелица• 03 октября 2023
Сплю в трусах, мне так удобно и свободно. Уважаю желание других спать без трусов и как угодно вообще)
Слухи-руки не распускаю• 03 октября 2023
Голышом
Добродійка• 03 октября 2023
Ответ дляодиночка
Если попа чистая и постельное бельё чистое, то что происходит?
Фея_3уровень• 03 октября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Аналогічно.
Аноним НаВсеГда• 03 октября 2023
Трусы придумали для гигиены, по этому я их ношу, в них хожу и сплю
Сосиска_Втесте• 03 октября 2023
Я вообще ночнушки люблю, такие хбешные, бабские, в них без трусов, или пижама, тоже без трусов. Когда месячные в трусах, мука для меня.
Мама спит в полном обмундировании - трусы, лифчик - я бы не уснула так никогда.