Кукусики• 03 октября 2023

Неделю отработала бесплатно. Просто обидно

По моей вине клиент понес финансовые потери.
Можно было отдать ему 3000 грн. и мирно разойтись.
Но руководство решило снять премию, в итоге заплатив мне почти на 5000 грн.меньше.
Специально много часов в сентябре брала, чтоб больше заработать.
Заработала, блин
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Например, подарить должно было вам хоромы в Киеве? А не подарило. Вот беда
Да, если государство задает на дом уроки,то должно создавать условия для выполнения.
Кундалина• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Выбирайте все ответы автора и читайте, если недопоняли
может еще и конспектировать? вы в одном посте пишите одно, а через пару минут в другом противоположное.
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
серйозно?)))))))))) мак - атмосфера?)))))
а без мака атмосфери нема?___
Серьезно. Детям в кайф посидеть в Маке или КФС.
Не знаю, почему вас это так смешит
Залатавая• 05 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Так вы не в курсе? Таня очень ностальгирует за Советским Союзом и очень жалеет, что так поздно родилась) Там и работа у всех была и квартиры на шару давали) протирала бы штаны в какой-нибудь конторе. чаи бы гоняла) правда интернета бы не было, но трындела бы с сослуживцами)
Кундалина• 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
які уроки Ваші діти роблять самостійно?
не задавайте таке невдобне питання
Татьяна-bfd8• 05 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
Я толк о помню как она завидовала сиротам. Якобы им после интерната государство дает хоромы) и Таня очень сожалела,что она не сирота)
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
я коментую слова, що мене ’тригернули’. Напримклад я в Маці не бачу атмосферу. Написала про те - хто зна, может мені армгумнетовано апелюють
Так вам и не 8 лет как бы уже)))
Мак нравится именно детям, для взрослых это просто забегаловка перекусить, вот и вся разница восприятия
Небалувана Галя• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Не знаю, почему вас это так смешит
бо не всім дітям то кайф - от і все
Небалувана Галя• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Так вам и не 8 лет как бы уже)))
може
але от мій похресник не сприймає той мак, фу йому - воняє)
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
бо не всім дітям то кайф - от і все
Знаю детей, которых туда не водят родители ( кто из принципа, кто из экономии), но не знаю ни одного ребенка, которому мак не в кайф
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
може
Это явно калька со слов родителей, ему просто с детства внушали, что там воняет, чтобы не водить его туда
Небалувана Галя• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
’о сколько нам открітий чудніх’
А я таких знаю)
всяке буває
Небалувана Галя• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
та ну, перестаньте
там батьки роблять для двох своїх дітей все, що можу. А можуть багато чого
Але дитина от така. Йому смердить (доречі я з ним солідарна - якийсь аромат і мені неприємний)
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
’о сколько нам открітий чудніх’
А я таких знаю)
всяке буває
Ну например?
Допускаю, что кто-то не ест бургеры, кто-то картошку фри.
Но тот же мак флури, мороженое рожок с хрустящей вафелькой тоже знаете детей, которым такое противно есть?
Это какая-то параллельная реальность
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
так уроки все равно надо было бы делать, и к учителю ее тягали бы,и к директору
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
та ну, перестаньте
Могут не водить не из-за недостатка денег, а из-за принципов правильного питания или ещё по каким-то причинам.
Чем может вонять в Маке я не очень понимаю.
Тогда в школьной столовой вообще должны блевать эти дети
Небалувана Галя• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
ну чого Ви так настирно свою думку просуваєте в маси?
Ваша думка безумовно цінна - і має місце бути
Як і має місце існувати той беззаперечний факт, що дитині воняє в Маці.
Сім*я з двома хлопцями 12 і 9 років - старший любить маки, молодшого верне від запаху вже поблизу закладу
Задираю носа• 05 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Чтобы хоть куда то выйти и посидеть в социуме. А не дышать пердежом в вашей 20 метровой норе. Мак это не про еду, а про атмосферу
Не перегибайте, какая атмосфера в маке?
Мак это по-быстрому поесть когда на полноценную еду нет времени
Небалувана Галя• 05 октября 2023
Ответ дляЗадираю носа
Не перегибайте, какая атмосфера в маке?
там повідомленням вище мене переконують в існування атмосфери і що діти НЕ МОЖУТЬ НЕ любити відвідування того закладу
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
О, Господи, ну ладно, но Мак это просто пример, существуют ещё кондитерские типа Волконский, там точно не воняет.
Но поход в кафешку для детей в радость.
А уж выбор заведения это дело десятое
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляЗадираю носа
Не перегибайте, какая атмосфера в маке?
Для детей вполне себе атмосфера праздника.
Им не нужен ещё официант, белоснежные скатерти и лёгкая живая музыка для принятия пищи от шеф повара)
Небалувана Галя• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Но поход в кафешку для детей в радость.
А уж выбор заведения это дело десятое
ага
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Да ну что вы, я ни в чем вас не переубеждаю.
Для детей автора поесть в конурушке ( даже не знаю, есть ли там стол обеденный, или на коленках тарелка лежит) это ярче и круче любого заведения)))
Татьяна-bfd8• 05 октября 2023
Ответ дляЗадираю носа
Не перегибайте, какая атмосфера в маке?
Ничего не буду отвечать на эту глупость. Отдыхайте
Татьяна-bfd8• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Макодушнилы ворвались в тему)
Задираю носа• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Это исключительно стереотип.
Для тех детей которые ходят туда по праздникам может быть.
Для тех кто привык к тому что это быстрый перекус - то это таки быстрый перекус
Небалувана Галя• 05 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Макодушнилы ворвались в тему)
є просто різні думки - і це нормально
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
ага
Наш мелкий почему-то больше всего любит ходить с нами в грузинский ресторан)
Вот ему там классно капец как)
Так что все дело в предпочтениях каждого, но походы в заведения это таки удовольствие для детей
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляЗадираю носа
Это исключительно стереотип.
В теме Тани мы будем вести речь о том что это быстрый перекус ежедневный?
Вы это серьезно???
автор Кукусики • 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Государство тоже много чего должно.
вы вся такая противоречивая)),как государство может научить детей самостоятельности?
Вам рассказать как?
Мне ж не сложно