Кукусики• 03 октября 2023
Неделю отработала бесплатно. Просто обидно
По моей вине клиент понес финансовые потери.
Можно было отдать ему 3000 грн. и мирно разойтись.
Но руководство решило снять премию, в итоге заплатив мне почти на 5000 грн.меньше.
Специально много часов в сентябре брала, чтоб больше заработать.
Заработала, блин
Квітка папороті• 03 октября 2023
Ответ дляЗадираю носа
205*74=15170 (12211)
205*112=22960 (19516)
22960-15170=7790 (7305)
Что то как не крути, пять тысяч разницы не выходит, в каком то месте автор прибрехивает
205*112=22960 (19516)
22960-15170=7790 (7305)
это вы побрехушка.автор уже писала,что еще налоги будут.
Кукусики
• 03 октября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Мені шкода, що так вийшло. Але вони поступили логічно. Бо премія вона на те й премія, що її типу за особливі заслуги виплачують. Я думаю, що з самого початку умови не дуже справедливі і дуже низька базова зарплата.
Это повысили ещё в сентябре.
Была ещё меньше.
Та_все_ок_будет• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
Это повысили ещё в сентябре.
Была ещё меньше.
Я не знаю деталей, але є відчуття, що співвідношення відповідальності і зарплати не зовсім адекватне. Бажаю вам кращої робити, а помиляються усі.
Масяня Я• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
Суть в том, что человек, работающий не нормированно, может ошибаться.
Для этого и есть 8 ч рабочий день и выходные.
А меня вызывают по 12-19 ч работать почти каждый день.
Так вызывают или сама напрашиваетесь брать больше часов?
Как бы если навящывпют, то бадайтесь с начальством, что у вас переутомление и завтык случился. Пусть вхолят в положение и вернут хоть 2 тыс
А если сама хватаете и ртом и одним местом, то уж сори
Задираю носа• 03 октября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Так уж и быть, ещё один бесплатный урок)) в скобках за вычетом налогов
Квітка папороті• 03 октября 2023
Ответ дляЗадираю носа
Если вы не заметили, цифры всё приблизительные, учитывая специфику работы автора и разную оплату в зависимости от времени суток.
Не позорьтесь.
Оцененная• 03 октября 2023
Тут так напали на автора. А дехто пише, що ще й цілих 8000 відняти справедливо. Вибачте а навіщо тоді ходити взагалі на ту роботу? ЗП в основному і так невеликі і коло обов`язків та відповідальність набагато перевищують те, що платять + ще часто робота за безплатно понаднормово. Якби мені відняли 8 штук від зп (для когось це половина зп, а для когось і уся) - це був би мій останній місяць роботи в компанії. І так ніякої соціалки і в Україні майже безкоштовна рабсила, так ще ж штрафувати. Ну то хай все автоматизують повністю, щоб можливість людської помилка була зведена до мінімуму. ААА! Це ж дорого, точно! Я і забула.
Кукусики
• 03 октября 2023
Ответ дляОцененная
Спасибо за комментарий.
Снимут около 5000, но все равно обидно.
Да, зарплата небольшая, я так считаю.
Для сравнения: на соседней улице можно в цеху паковать просто сладости 5 дней в неделю до 18.30, суббота и воскресенье выходной за 21 тысячу. Ни опыта, ни образования не надо.
Снимут около 5000, но все равно обидно.
Да, зарплата небольшая, я так считаю.
Кукусики
• 03 октября 2023
Ответ дляОцененная
Я пока не могу себе позволить не работать. Поэтому держусь за то, что есть.
IQ 80• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
Спасибо за комментарий.
Снимут около 5000, но все равно обидно.
Да, зарплата небольшая, я так считаю.
Снимут около 5000, но все равно обидно.
Да, зарплата небольшая, я так считаю.
Отличная работа в цеху! Почему бы Вам не пойти туда работать?
Кондуктор маршрутки• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
Жалко времени своего просто. Могла бы уделить детям, своему здоровью и т д
Отпустите это. Помните про ’спасибо, что взял деньгами’?
НичеНипанимаю• 03 октября 2023
Из всей темы я поняла, что з/п у Тани абсолютно средняя по Киеву и в паре с мужем у них бюджет на семью не меньше 30 тыс грн. Почему она здесь постоянно ноет, что самая бедная я не понимаю…
НичеНипанимаю• 03 октября 2023
А вообще, все эти штрафы абсолютно незаконны. Оператор колл-центра или службы поддержки не материально ответственное лицо. Поэтому и лепят оплату ставка+премия . И делают с той премией что хотят. Такие оплаты нужно обходит стороной, так как никогда не знаешь за что тебя штрафовать захотят. Даже если ты косяков вагон наделал тебя должны уволить по статье с полной выплатой з/п и отпускных. А премии это шикарный вариант уменьшит фонд оплаты труда.
фан L.O.S.T.• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
Спасибо за комментарий.
Снимут около 5000, но все равно обидно.
Да, зарплата небольшая, я так считаю.
Снимут около 5000, но все равно обидно.
Да, зарплата небольшая, я так считаю.
Почему вы ещё не там?
Кукусики
• 03 октября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну, как-то так
Кукусики
• 03 октября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Почему вы ещё не там?
Потому что мне не подходит график. Ребенка по школы забирать надо в 12.30
Квітка папороті• 03 октября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Автор когда-то писала,что выходило и по 10 тыс грн, немного больше,немного меньше.
это в сентябре, ударно отработав, надеялся автор получить больше. но не вышло.
я не считаю зп 10-15 тыс грн средней по Киеву. ПФУ ориентируется на среднюю зп по стране. в июне это было 16 012,38 грн.
Manesik.ua• 03 октября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Таня?
тссс!
Ну от нашо? ще й на першій сторінці.
не рубіть тему!!
Ну от нашо? ще й на першій сторінці.
не рубіть тему!!
ЖенаАйтишнеГа• 03 октября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Патамуша кофеи гоняют из кофейни, репетиторов нанимают с дошкольного возраста, дни рождения толпами отмечают. У нас доход больше, таких статей расходов нет, а вот за аренду платили больше чем Таня.
Кукусики
• 03 октября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Знаете выражение про ’не хватило краски’ - это про меня как раз
ЖенаАйтишнеГа• 03 октября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
А ещё страдает что кондиционер для стирки купить не может (я вообще не понимаю зачем он нужен, только лишний раз природу загрязнять) и клининг человек не может себе позволить (это на минуточку на 20 метрах)
ЖенаАйтишнеГа• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
Получу даже меньше 15 за 205 часов работы. Это если прям очень точно.
Ещё ж налоги
Таня, что-то у вас сплошные нестыковки. Вы в каждой теме расписываете какая вы занятая, практически без выходных работаете. И по 12-14-19 часов. А тут уже получается что в среднем 20 дней рабочих по 10 часов. И это типа вы набрались переработок. А сколько же тогда в обычный месяц?
Анонім-ка• 03 октября 2023
Ответ дляКвітка папороті
у Тани человеко-часы, финансовая работа, дети, здоровье. все сходится. Она.
+ если в названии темы есть обида)))
И как всегда, весь мир против Тани
Заліковий троль• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
Клиент никуда не делся.
Просто из-за неверной консультации он понес потери.
Оставил на это жалобу, приложил чеки.
и правильно клиент сделал.
вы виноваты.
Масяня Я• 03 октября 2023
Ответ дляIQ 80
А как потом великомученицу строить из себя
Ответ дляКукусики
Спасибо, хоть кто-то понял.
Есть ещё ночные смены, которые имеют стандартную таксу, не зависит ни от чего.
У меня отработано 205 часов, это если прям точно.
205 часов за месяц при 6-дневной рабочей неделе это 8,5 часов в день. Какие 12-19 часов в день, о чем Вы? У Вас же вроде красный диплом был?
IQ 80• 03 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А еще ’300 гривен на три дня на питание’. Это тоже ее тема.
Просто человек такой - нытик. А так действительно у них с мужем вполне нормальный доход на семью получается.
НичеНипанимаю• 03 октября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Ок, пусть чуточку меньше средней. Людей с такими з/п тьма. Админ на ресепшен в мед центре получает 1000 грн/смена. Таких смен 15 в месяц. С 8 до 20. И там никто не убивается как Таня. Но Таня держится зубами за тот колл-центр.
Ответ дляКукусики
Спасибо за комментарий.
Снимут около 5000, но все равно обидно.
Да, зарплата небольшая, я так считаю.
Снимут около 5000, но все равно обидно.
Да, зарплата небольшая, я так считаю.
Так почему Вы там не работаете, раз там так прекрасно?
IQ 80• 03 октября 2023
Ответ дляМасяня Я
С этим проблем не будет! У нее в запасе еще стопятьсот поводов для ’трагедий’ в жизни.