Кров з молоком• 03 октября 2023
Что думаете о такой девушке?
Троюродная сестра. Родители купили ей в 19 свою квартиру в новом соверменном жк, ей сейчас 23, окончила бакалавра какой то дорогущий факультет, знает 2 языка, НО! По специальности не работает, а нашла какого то мужика заграницей который возит ее по морям и заграницам
Это считается «ска мажорка?»
Кров з молоком
• 03 октября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Спитайте у своїх батьків, де ваша квартира і мужик 😂
Не питаю бо я зможу і сама заробити
Зліпок ступні• 03 октября 2023
Автор, ну от серйозно. Навіщо нам думати про Вашу сестру? Я не з негативом, просто незрозумілий посил теми.
Иванка Бур• 03 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
Не питаю бо я зможу і сама заробити
І яка причина того що ви ще досі заміть того щоб заробити чотири роки думаєте про троюрідну сестру?
Шкала Радощів• 03 октября 2023
я не думаю ни о каких девушках, каждый живет так как считает нужным. И вас советую поменьше о ней думать :) а побольше о себе и планировать свою жизнь
заварний look• 03 октября 2023
В 23 года такое прокатывает.
И еще лет 15 будет прокатывать.
Но это не мой подход. А кто-то стремится именно к этому.
И еще лет 15 будет прокатывать.
Може ще третю?• 03 октября 2023
Ну, вона пішла легким шляхом, так би мовити. Її вибір, і проблеми також її - замість того, щоб розвивати кар´єру, та інвестувати у своє майбутнє, вона гуляє та живе моментом.
Теж непогано, головне не забуватися, бо так можна до старості проскакати та опинитися ні з чим
Кров з молоком
• 03 октября 2023
Ответ дляЛама_мама
Думаю вы ей завидуете и у нее все прекрасно
Она вообще сказала что пока ее мужик колесит её по миру, то она откладывает деньги чтоб потом еще одну квартиру купить 🤦🏽♀️🤦🏽♀️🤦🏽♀️ хотя многие вообще все начинают сами в жизни без готовенького
Иванка Бур• 03 октября 2023
Автор, а мені мужик дві квартири купив, всюди возить, заставив дві мови вивчити того не маю часу думати про дєвушек
Кава з адреналіном• 03 октября 2023
Думаю, что у этой девушки все отлично. У собственника предприятия, где я работаю 8 детей, трое из них уже взрослые (27, и 2-м 24) и никто из троих нормально не устроился, хоть учились один в Англии, двое в США. И все вернулись и сидят у папы на шее, некоторые сидят на шее не сами, а с мужем и детьми. А эта девушка молодец
Иванка Бур• 03 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
Ясно
Троль без фантазії
Диверсификация• 03 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
Не питаю бо я зможу і сама заробити
З-зависть?
Дело было давно• 03 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
У вас зависть.
Или вы борец за справедливость?
Великий уравнитель)))
Лама_мама• 03 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
Видите какая молодец копит на еще одну квартиру
Кров з молоком
• 03 октября 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Она типо паралельно английскую школу свою делает, только не понимаю как можно преподавать английский если у нее разьезды постоянно
Крошечка-хаврошечка• 03 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
Не питаю бо я зможу і сама заробити
Бедолага. 🐸
Диверсификация• 03 октября 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Это не мешает строить карьеру, просто ей не надо.
Кружите меня,кружите• 03 октября 2023
Ответ дляДело было давно
Великий уравнитель)))
Как в ’Собачьем сердце’: взять и поделить!😄🤣
Кров з молоком
• 03 октября 2023
Ответ дляДиверсификация
Ее приглашали на ДН родственников, она за 5 лет ни разу не пришла ни к кому на др, не общается ни с кем из нас
Диверсификация• 03 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
Значит не хочет
ОленаЖабаЗелена• 03 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
узко мьіслите) если делает школу, то она упахиваться преподаванием вряд ли планирует) будет управлять....а вьі -завидовать)
Крошечка-хаврошечка• 03 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
Странно, чего это?
Кров з молоком
• 03 октября 2023
Ответ дляОленаЖабаЗелена
Ну да, только какой то лох который гораздо старше нее её возит вовсюда на моря , а она 🤦🏽♀️ судя по фото и сторис в инста это далеко не 25-30 летний парень у неё если что)