Молода і нерозважлива• 03 октября 2023
Как переиграть пикапера?
Вошла в азарт. Нужны советы как это сделать?
Щедрик• 03 октября 2023
А зачем?
Чтобы что? Доказать себе и ему, что вы могёте?
Лучше потратить время на более полезные вещи.
Угадайс• 03 октября 2023
Ответ дляЛуковая
Скажіть , секс тільки після загсу 😉
Он сбежит. А тут важна красота игры с ним.
Это так классно
муха в кедах• 03 октября 2023
Ответ дляУгадайс
Это так классно
Якщо йому дівчина лише для переспати, а саме цим займаються пікапери, то чим вона його вдерже? Сексом? Це йому і треба. А якшо не секс, він сам відвалиться. В чому гра?
Пані з калабані• 03 октября 2023
Ответ дляУгадайс
Это так классно
Заманить его типа на секс, а там его бы ждал озабоченный гей ))
Угадайс• 03 октября 2023
Ответ длямуха в кедах
Все ясно.
Гірчинка• 03 октября 2023
Ответ длямуха в кедах
Игра в том, чтоб максимально долго водить за нос. А в идеале - влюбить и добиться предложения. Параллельно обобрать до нитки
Лукава_Кiшка• 03 октября 2023
Це повинно бути легко і невимушено. Якщо ви самі не годні, то й ми вам не порадники
муха в кедах• 03 октября 2023
Ответ дляГірчинка
Вам зрозуміло саме поняття пік апу? Ніхто довго чекати не буде. Він паралельно окучує ще з десяток дівчат.
Бодіпозітівна• 03 октября 2023
Ответ дляoboeva
мне тоже интересно,влюбить его и сказать отвали или раз переспать и исчезнуть?
Він щезне перший
Молода і нерозважлива
• 03 октября 2023
Ответ дляoboeva
Первый вариант
ВільнаНазавжди• 03 октября 2023
Ответ дляLinaFoxy
По разводить на подарки
У пикаперов основной принцип тратиться по минимуму на девушек, а лучше вообще не потратившись , развести на секс .
ВільнаНазавжди• 03 октября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Первый вариант
Никак вы его не переиграете ). В пикаперы идут психически нездоровые люди, которые не способны любить кого - то кроме себя и в отношения они тоже не умеют. Эти люди повёрнуты на быстром сексе с максимальным количеством девушек. Если он за 3 свидания вас на секс не раскрутит, то просто побежит дальше.