Угги в горошек• 03 октября 2023
Нет сил на тренировку
Бывало такое, что пришли в зал, а сил нет?
Я из-за этого не могу начать заниматься спортом. Сколько разгоняется офп?
Весела моль• 03 октября 2023
У мене навпаки. Перед тренуванням думаю, якби його не піти, а коли дотягла себе в зал і бачиш людей, що займаються, то відразу й собі хочеться)
Бабулька• 03 октября 2023
у меня достаточно низкая мотивация, я ленивая, а физ подготовка была нулевой, не считая йоги или пилатеса, которым я занималась дома иногда.
но я начала ходить в зал и в целом меня затянуло. сейчас неделю не хожу, мне сделали операцию и я уже жду, когда можно будет снова заниматься прям
Безлім на все• 03 октября 2023
Как на работу стала ходить, так и сил ни на что больше не хватает. Не знаю что делать, как взять себя в руки
Угги в горошек
• 03 октября 2023
Ответ дляgizetka
Вы едите углеводы?
Думаю проблема в питании частично, да. А что посоветуете есть?
Рекламама• 03 октября 2023
Всегда такое, но аппетит приходит во время еды))) в процессе наоборот силы и настроение появляются. Но было пару раз, что не появились, развернулась и пошла домой, не проблема.
Угги в горошек
• 03 октября 2023
Ответ дляБабулька
Сколько уже ходите?
Угги в горошек
• 03 октября 2023
Ответ дляРекламама
Мне кажется у меня есть силы и настроение , но через 20 минут тренировки сердце сильно стучит, сил нет, думаю в обморок упаду
Рекламама• 03 октября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Аааа, вы новичок. Это норм, у меня тоже и голова кружилась и бледнела по началу. Вы на групповые ходите?
Розумна Губка• 03 октября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Л карнітін пораджу.
Та білкові коктейлі.
Василина Семеніч• 03 октября 2023
Мені головне дійти в зал, а там класна тренер і точно буде суперове зайняття. До речі, тренер ще і час від часу перепитує, чи буду на занятті, а тренеру не дуже хочеться відмовляти, тому навіть коли дуже стомлена з роботи - все рівно іду.
Бабулька• 03 октября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Какие результаты замечаете?
перестала задыхаться, когда иду вверх, перестала болеть шея и спина, больше энергии в целом. ляшки и попа похудели, живот пока на месте))
Лорка-хлорка• 03 октября 2023
у меня бывало, что пришла и уже устала со старту, я потом заболела через пару дней)
Розумна Губка• 03 октября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Чергуйте навантаження, слідкуйте за зонами пульсу. Знижуйте інтенсивність кардіонавантаження.
Ваша мета - оздоровлення насампепед.
Угги в горошек
• 03 октября 2023
Ответ дляРекламама
Ага, хотелось бы продвинуться с новичка
Розумна Губка• 03 октября 2023
Ответ дляБабулька
Живіт то тільки харчування. Чудес не буває тут :)
Рекламама• 03 октября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Ага, хотелось бы продвинуться с новичка
Я тоже начинала с групповых. Не гонитесь за всеми. Делайте пока что в своем темпе, ходите 2 раза в неделю для начала (я вообще начинала с 1-го), если устали замедляйтесь-остановитесь-отдышитесь, иногда голова кружится из-за того, что сахар сильно упал (у меня так было несколько раз), берите с собой одну сосательную конфетку на всякий случай, ешьте за 1,5 часа перед тренировкой, пейте воду во время занятия. Втянетесь, этот период бессилия недолгий, до 2-э месяцев.
Гарнюнька• 03 октября 2023
Ответ дляВесела моль
Для мене теж найтяжче було дійти до спортзалу. Тепер займаюся вдома і те саме, найскладніше встати і почати, а потім, і це зроблю, і ще підхід, і ще на степі походити
Удальонка• 03 октября 2023
Часто нет сил, во время тренировки пульс до 170 поднимается, если чувствую себя плохо, то прекращаю. Но стараюсь пару раз в неделю сходить
Ответ дляУгги в горошек
Ещё важно,Вы с тренером или сами? Мне с трениром тоже было хреново...но дал азы...уже месяцев 8 хожу, но только последние 2-3 уже не как на каторгу,а именно хочу....А есть надо хорошо....белки,сложные углеводы и обычные....если сильно колотиться сердце без особой нагрузки,может быть причина в низком ферритине...
Угги в горошек
• 03 октября 2023
Ответ дляРекламама
Спасибо за поддержку)
Бабулька• 03 октября 2023
Ответ дляРозумна Губка
да, знаю. я на подсчете калорий уже месяц:) просто живот моя самая слабая зона
Розумна Губка• 04 октября 2023
Ответ дляБабулька
У мене також. У мене 4 пологів і є діастаз (не всі вправи на цю зону можна робити, може десь колись наважусь на операцію).
У мене мегашалена фізична активність, мало в кого така є. Харчування правильне. Ваги зайвої нема. Але живіт то мій біль.
Бо сили волі не маю. Люблю морозиво, круасани і тп швидкі вуглеводи. І росте воно в мене як на дріжджах навіть при дефіциті калорій.
2 тижня харчування без швидких вуглеводів - і хоч на конкурс місс бікіні йди. Але + 1 круасан і в мене пузо як на 5 місяць вагітності :(((