Яжемать Мне можно• 03 октября 2023
Чи можна завагітніти поки ГВ
І поки ще не пішли міс після минулих поргів? Мені фігово тижні півтори (іноді).
Яжемать Мне можно
• 03 октября 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Такое ощущение, что автор - дитё до восьмого класса.
Я уточнила. Заборонено?
Такое ощущение..у меня тоже ощущение, что вам негде поумничать, и нужно в любой элементарной теме это сделать🤷♀️
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я уточнила. Заборонено?
Вы не знаете, что овуляция раньше менструации наступает?
И если бы 1.5 недели было плохое самочувствие, можно уже и тест сделать, не? Тогда точно будете знать
Мне ’умничать’, как вы выразились, тоже не ’заборонено’😁
ШобВам_КакНам• 03 октября 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
А что учить? Кормление грудью не провоцирует выкидыш
При грудном вскармливании меньше полезных веществ достается развивающемуся плоду; Во время кормлений организм вырабатывает окситоцин, который приводит к сокращению матки (может случиться выкидыш или преждевременные роды).
После шести ни-ни• 03 октября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Доказательная медицина так не считает и разрешает кормить тандемом
ШобВам_КакНам• 03 октября 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мой врач не разрешает - канд.мед наук. Гинеколог-хирург
После шести ни-ни• 03 октября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Это вообще не показатель. Во всем мире разрешают
Яжемать Мне можно
• 03 октября 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
А если было плохо дважды. Один раз в неделю. Бегайте сама так за тестами , и хорош умничать
Яжемать Мне можно
• 04 октября 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Если меня что-то смущает - я бегаю. И за тестами, и к врачу
У мене не все так погано
doula_natali• 04 октября 2023
Так , частіше за все вагітніють у період 6-9 місяців малюку, місячні простота встигли прийти