Непонятно• 04 октября 2023

Так все таки, чем же был ковид? био оружием которое случайно выпустили?

Как подумаю что почти 2 года вся планета сидела под стражей, так на голову не налазит. как приснилось вроде
Бадабум• 04 октября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Та ніби американці вже мають звіт про походження вірусу, і що він не природного походження а штучного, нібито був витік з лабораторії. А насправді хз, але мене дивує швидкість його поширення по планеті. Вірус був, хворіли всі по різному, хтось легше, хтось з ускладненнями, але з всіма карантинами і обмеженнями палку перегнули. Безглуздя було купа, навіть те що на вулиці не дозволяли виходити, в парках гуляти. В ефективність масок, карантинів, щеплень не вірю, як бачимо люди і по кілька разів хворіють. Вірю в природній епідеміологічний цикл, коли через деякий час вірус слабшає, і епідемія йде на спад.
А что удивительного в скорости распространения вируса? Ежедневно тысячи авиа рейсов. Миллионы людей перемещаются в разные страны и на разные континенты. Это же не 200 лет назад, когда из Европы в США или из США в Китай неделями плыли.

Кокосиха• 04 октября 2023
Знакомая сегодня выставила тест в сториз с 2мя полосками. Позже написала: “конечно спасибо многим за поздравления, но у меня Covid”. А люди название на том тесте и не читали, ринулись поздравлять с беременностью. 🤪
Як_наготую...• 04 октября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А помните идиотию,что нельзя в магазинах носочки купить и фольгу? Оцепление отделов было лентами ) в очереди стоять можно,а носочки взять нельзя?)))
Я кстати брала спокойно что нужно и кассир пробивала молча
А Вы бунтарка.
Як_наготую...• 04 октября 2023
А что ж все пишут о смертях от ковида, но не пишут о смертях от прививок?
МУСЯкомарова• 04 октября 2023
Ответ дляДружная семейка
И при таком движении масс (заметьте) не было ни проверок на ковид на границах, ни вспышек ковида и т.д.))
Да, только вспоминали, как осенью 21 ещё сидели обязательный карантин в Польше, а потом резко всех зимой запустили - чудеса
Як_наготую...• 04 октября 2023
Для меня показателям, что такое ковид, стало, когда моя тетя, работающая в больнице медсестрой, рассказала, что почти все врачи ’порешали’ себе и родным с сертификатами о вакцинации.
ПотеряласЯ Я...• 04 октября 2023
Ответ дляЯк_наготую...
И от ковидных надбавок были счастливы и поддерживали поэтому истерию
Надежда наш компас• 04 октября 2023
Уже доказано, что ковид был сделан в лаборатории. Случайно он вышел или нет - мы никогда не узнаем. Лично я в такого рода случайности не верю. Скорее всего мы увидим продолжение этого спектакля в недалеком будущем
долой_лама• 04 октября 2023
Это была такая схема как в 90 х с СПИДом. Один в один. Людей так затравили тогда, что люди боялись ходить к стоматологам , на маникюр помню боялись. Только тогда вместо масок презики рекламировали. И везде тоже во все уши гудели. Сейчас же нет этих надписей везде Осторожно СПИД. Так как это тоже была такая манипуляция людьми.

ol_kin• 04 октября 2023
Ответ дляНепонятно
блин. ну все болели по разному. причем тут не такой страшный? был страшный, очень.
Ми перший раз пепрехворіли в березні 20го року, наслідки з сосудами, серцем і тиском вигрібаємо і зараз і краще не стає, як бачу по своєму оточенню зараз наслідки набирають обертів. У багатьох друзів цього літа померли батьки, привиті від ковіду майже всі, симптоми як інсульт, але не зовсім інсульт, починають капать по протоколу і далі починається щось дивне, тромбоз різних органів, реанімація і все. Це плюс мінус сценарій смерті від наслідків. Проблеми з сосудами практично у всіх, у мами почався такий тромбоз на ногах, що деякий час не могла ходити, вага в нормі, просто літом в жару почорніли і вздулися вени під колінами, різко, мама досить активна і здорова для свого віку.
Воленс-неволенс• 04 октября 2023
Ответ дляНе зви чайна
Моя терапевт померла від цього ’случайного біооружия’. Кому імпонує теорія змови, той завжди знайде підтвердження своїм припущенням.
Так да,много умерло,это опасно,но вирус этот из китайских лабораторий вышел,мое мнение такое.Думаю,что Штаты все знают,но пока что не разглашают.
Воленс-неволенс• 04 октября 2023
Ответ дляГравіцапа
Умерла моя тетка. Моего однокашника еле откачали.
Умер муж знакомой.
Мой муж инвалидом остался....тромб в мозг во время ковида(
ПробілНеПрацює• 04 октября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Схема для обогащения. Не более
Раньше я бы сама себя высмеяли бы за эту мысль,но мне кажется,он был не только средством обогащения,а и средством запугивания населения и в какой-то мере подготовкой к войне в Украине-дистанционная работа и обучение...
Печенюшка• 04 октября 2023
А я помню новость где-то в 2018 году, что у нас больницы забиты людьми с непонятной атипичной пневмонией. И врачи не знали, что делать. Прекрасно помню
Пургену мне• 04 октября 2023
Ответ дляНепонятно
та вы шо) уникально
Розробникам вакцини від ковіду позавчора вручили нобілеську премію
ПробілНеПрацює• 04 октября 2023
Ответ длядолой_лама
Причём,этот ВИЧ существовал,просто вирус обнаружили ,кто-то получил Нобелевскую премию, а так он как был,так и есть...
ПробілНеПрацює• 04 октября 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Ему витамин С назначали?
Оченьценная• 04 октября 2023
Ответ дляВся в кредитах
А как вы можете объяснить исчезновение ковида 24.02.22, когда ещё 23.02.22 весь мир пугали будущими локдаунами ?
Ну не сочиняйте. Ковид перед войной шел на спад. Пруфы, где пугали 23.02.22?
Печенюшка• 04 октября 2023
Вот данные за 2018 год. Так что был ковид до 2019 года. Неужели никто не помнит?
Ссылка на статью с цифрами
https://ru.interfax.com.ua/news/pharmacy/645934.ht...

Надежда наш компас• 04 октября 2023
Ответ дляОченьценная
У Вас память отшибло? Ковид шел на спад с появлением Омикрона, но никто не собирался отменять ни локдауны, ни маски, ни прививки. А как война началась, так сразу интерес к ковиду исчез и все отменили
Печенюшка• 04 октября 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Да, я отлично помню, что в самом начале войны меня без маски не пускали в супермаркет. А потом резко оп и всем стало начхать. И кстати, где вспышки сильные за более чем полтора года? Их нет. Человек привык к вирусу, как и к другим
Life is Beautiful• 04 октября 2023
Ковід - звичайне вірусне захворювання. Проти якого весь світ применяв неадекватні мери предостереження)
Комусь була потрібна паніка?
Майструю крила• 04 октября 2023
Ответ дляНадежда наш компас
так сразу авиаперемещение прекратилось и фактически все люди только выезжали. Вьезжающих было мало
Меряю от 0• 04 октября 2023
Ответ дляНе зви чайна
У меня трое знакомых людей умерли в следствие него. Сначала корона, потом осложнение быстрое и все.
Не верят в его существование те, кто не сталкнулся
Меряю от 0• 04 октября 2023
Ответ дляГравіцапа
Я думаю именно так. Причем думаю, что утёк он в Сибири, а потом они на китайцев все свалили и подбросили им во время военной олимпиады.

А в Италию они военных отправили, потому что были уверенны, что у них вакцина готова. Когда поняли, что их вакцина фуфло, то быстренько эту тему замяли, и уже никто в мире не помнит их бодрого военного похода в Италию. А вышли из Италии они так тихо, что никто не обратил уже внимания.
Военных в Италии не помню(
Вся в кредитах• 04 октября 2023
Ответ дляОченьценная
Не шел на спад, опять цифры накручивали, посмотрите ТГ каналы с ежедневной статистикой по больным.

Я хорошо помню, так как закрывала дела понимая, что снова нас запрут по домам, но вышло иначе...
Суцільна зрада• 04 октября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Яким чином пов´язаний ковід у всьому світі і війна в Україні?
Вся в кредитах• 04 октября 2023
Ответ дляПеченюшка
Это в каком городе такое было? В Киеве уже в 6 утра 24 никто про маски и не вспоминал
Коренная киевлянка• 04 октября 2023
Ответ дляПургену мне
Эх малацы -сами вывели сами придумали вакцину
Суцільна зрада• 04 октября 2023
Ответ дляНепонятно
это когда закрыли границы вы полетели? связь с реальность лучше проверте
В 20 році літом вже можна було летіти,я в Польщу летіла,навіть без вакцинації