КаРаКаТиЦа• 04 октября 2023

Подарок девочке 8 лет

Посоветуйте, пожалуйста, что подарить девочке на др на 8 лет. Подруга моего ребенка.
Непогодка• 04 октября 2023
Деньги, конфеты в руки и надуть несколько шариков.

Жена_КотораяСтена• 04 октября 2023
Чашка красивая, игровые наборы-рукоделки (типа духи своими руками), сумочка/рюкзачок, шары/вкусняшки.
Если у вас дочь такого же возраста еще и подружка, вы лучше нас должны знать, что понравится девочке))
автор КаРаКаТиЦа • 04 октября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У меня мальчик)) подарки для девочек всегда меня вводят в ступор))
Жена_КотораяСтена• 04 октября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Понятно))
Не знаю как кто, но мои дети любят именно подарки, а не деньги. Дочка говорит, мне лучше пусть вкусняшек разных принесут, чем деньги.
И дарить больше подарки любят. Особенно красиво упакованные, шарики и т.п.
Корсет_на_шурупах• 04 октября 2023
Красивый блокнот.
Красивые ручки
Разные мимимишные наклейки в блокнот.
Моей 8 лет- и она визжит от таких подарочков
Застряла• 04 октября 2023
З д ручка
Гл. Амурная• 04 октября 2023
У make it real много разных интересных наборов для творчества. Из фаворитов был набор пампонов пушистиков-их все в классе себе хотели )) и другого бренда подушка с клаптиками ткани, которые нужно вставлять. Дети залипали.
Наборы плетения браслетов/трафареты/канцелярия. Дочка обычно дарит набор/два для творчества и цветные ручки прикольные, например. Вот разные варианты.

Гл. Амурная• 04 октября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Понятно))
Согласна. Один раз мальчику только дарили деньги, так он собирал. Мы среди мам просто договорились, что дарим деньги и маленький подарок.
мимАпроходила• 04 октября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Я своїй ось теж хочу на день народження,подарувати оці помпони пушистики,думаю сподоється
Гл. Амурная• 04 октября 2023
Ответ длямимАпроходила
Моїй дуже сподобались )) дарували потім однокласниці, вона теж була в захваті, а потім і в класі дівчата собі купляли )
Підмітайло• 04 октября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я мама 8-летней девочки, так что скажу Вам, что точно дарить не нужно, так это канцелярию (блокноты, ручки, фломастеры и т.п.), потому что такого всегда и так дома достаточно.
Ниже Вам посоветовали хорошие наборы Make It Real.
Моей дочери на ДР мальчик подарил большую игрушку-подушку, внутри которой плед. Дочка была в восторге.
Ещё нам дарили дети лед-зеркало и беспроводные наушники. Дочери тоже понравились эти подарки. Большинство дарили деньги.
Но все же лучше, конечно, подарок. Деньги на крайний случай, если вообще будете в растерянности, что купить.
автор КаРаКаТиЦа • 04 октября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Понятно))
Согласна полностью. Деньги могу родственникам дарить и то, хоть что-то маленькое в добавок, но покупаю. А даритеть детям деньги -не понимаю
автор КаРаКаТиЦа • 04 октября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Емае, вот это да!!! Спасибо!!
автор КаРаКаТиЦа • 04 октября 2023
Ответ дляПідмітайло
Спасибо! Тут надо именно подарок. Деньги даже обидят)