Кудрі кручу сама• 04 октября 2023

Если не женился на матери своих детей

Мужчина, возможно ли, что позже женится на другой женщине? Или это уже диагноз? У вас в окружении есть такие случаи?
Щас ухожу• 04 октября 2023
У моего мужа была сожительница, родила от него, но жениться он не хотел. На мне женился.
Думаю, что женятся они на тех, кого любят. Дети роди не играют.
Бешене сарі• 04 октября 2023
Ответ дляIQ 80
Женщина тоже может, но с детьми сложнее
Также. Все зависит от отношений в семье, насколько еще их можно терпеть, ее уверенности в себе и чего она хочет
Да Щас же• 04 октября 2023
Конечно может жениться на другой . Таких случав полно, С одной сожительствует годами и детей делает. потом влюбляется , уходит и быстро женится на другой.
Тектологиня 80lv• 04 октября 2023
Ответ дляIQ 80
Сочувствую. Наверное, хотел быть в семье старшим ребенком. Мог бы и сам готовить, если не нравится, или научить, как ему надо
Не хотел он быть в семье ребенком. Просто ему хотелось, чтобы жена тоже готовила (хотя бы иногда)