Перша на селі• 04 октября 2023
хочу "и рыбку съесть и косточкой не подавиться"
Работаю в бухгалтерии, ехать на работу час в одну сторону, в другой населенный пункт, но можно чуть задержаться, никто с секундомером не стоит, проблемы нет, зарплата неплохая. Предложили работу секретаря,из серии "и чтец, и жнец, и на дуде игрец" , но прямо под домом, при этом научить некому, все во время работы освоить нужно, зарплата 12-15 тысяч, колектив большой, каждый считает что ты его личный раб.
Дома школьник на дистанционке, квартиру снимаем.
Результат:
вже голосів:
80 (82.47%)
бухгалтер
9 (9.28%)
секретарь
7 (7.22%)
результат
1 (1.03%)
свой вариант в коментариях
Пацелуйнитуда• 04 октября 2023
Ответ дляОбижулька
Что тут думать? Два часа в день 50% людей в Украине ездят на работу
Киев не вся Украина. только 35% тратят на дорогу на работу больше 40 минут.
Перша на селі
• 04 октября 2023
Третий день плачу, согласилась на свою голову, вчера она хотела чтобы я ей за день протокол заседания сделала, я долго смотрела видео, чтобы записать кто выступал, а кто ’доповідав’, но я же их не знаю в лицо, злится, сидит сама доделывает)
Сегодня полдня сижу на форуме, вместо того чтобы сравнительные таблицы делать. Пришла сюда и весь энтузиазм иссяк
Ловлю капці• 04 октября 2023
Ответ дляПерша на селі
ну в обеденный перерыв точно можно
Я знаю, що бухгалтерія вас трошки дістала, але щоразу, коли секретаря немає на місці, у всього офісу виникає нестерпне бажання ’порішать вопросікі’ - попросити новий степлер, відсканувати документ, взяти конверт і як це так вас нема!
Перша на селі
• 04 октября 2023
Ответ дляЛовлю капці
здесь этим завхоз заведует
Майская киска• 04 октября 2023
Ответ дляПерша на селі
на 10-12 тысяч больше, из них 4 на дорогу, но обещали немного поднять после нового года
это важная информация, зря вы ее в стартпосте не указали. Я так подумала что з/п +/- одинакова и вы размышляете только о специфике работы и местоположении, потому проголосовала за секретаря. Но теперь засчитывайте мой голос как за бухгалтера. 6-8 тыс на з/п до 30-ки это весомая разница. В крупных городах мало кто тратит на дорогу меньше часа, это считается еще и нормально.
Зоя Жорівна• 04 октября 2023
работа у дома большая ошибка, к тому же за низкую зп, я так сделала когда мама была лежачая, на работе как узнали что я рядом начальница давала штрафы за задержки с обеда на 3 минуты ( хотя знала что мне маму нужно покормить и убрать) и да, именно я закрывала офис потому что только медя одну просили задерживатся до поздна, зимой в темноту и снеговые бури все равно не очень уютно было. Советую трижды думать...
Перша на селі
• 04 октября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
я знаю, сама так когда-то попала, но здесь город маленький (1,5км протяженность), тут все рядом живут
Пиу!Пиу!• 04 октября 2023
Ответ дляОбижулька
50% людей Киева ездит, а не Украины
Альфред Шнитке• 04 октября 2023
Ответ дляУнция яда
А я лично не поняла с чего автор решили на новой работе иметь возможность подруливать учебой ребенка в соседнем доме? Как бы еще задерживаться не пришлось за меньшие деньги. Вообще постановка вопроса страннная. Нужно авто и вопрос снимается, а не кучи пересадок.
Если она не водит?
Альфред Шнитке• 04 октября 2023
Ответ дляУнция яда
Сейчас права получают даже пенсионерки.
Но то такое, главное желание.
И начинают лихо водить, серьёзно? На дорогах авария на аварии!
Альфред Шнитке• 04 октября 2023
Ответ дляУнция яда
Сейчас права получают даже пенсионерки.
Но то такое, главное желание.
У неё и так нет времени ни на что, и денег мало, но тут вы со своим гениальным решением - АВТО!
Перша на селі
• 04 октября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
права у меня уже есть
Працівниця року• 05 октября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
50% людей Киева ездит, а не Украины
Кроме Киева в стране и другие большие города есть, и тут тоже долго добираться. А некоторые вообще едет из другого города или пригорода на работу..