Гопница-Советчица• 04 октября 2023
На какой возраст выгляжу на фото ?
Свежий ли вид?
Кашка-маняшка• 04 октября 2023
Из-за лишнего веса на 50. Но вам может быть до 40-ка. Фото было сделано еще на первый айфон?
АБВГДейка• 04 октября 2023
Уже была эта тётя со свадьбы была здесь. Зачем Вы выкладываете чужие фото?
Кашка-маняшка• 04 октября 2023
Ответ дляАБВГДейка
А есть ссылка на тему?)
Цибулька зла• 04 октября 2023
Ви молода симпатична жіночка,але зайва вага велика,зверніться до ендокринолога або змініть харчування,якщо харчуєтесь жирним,вуглеводів багато вживаєте.Тому що в років 50-60 будете сто кіло
Сапай вазони• 04 октября 2023
Вы достали уже, вам 30 с коп, выглядите на 40+ из-за лишнего веса, фото не ваши. Отстаньте уже от женщины и живите своей жизнью.
АБВГДейка• 04 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Грудь висит уже
А ничего смешного, грудь может висеть с самой юности, генетика такая
Кошка Мурка• 04 октября 2023
40-45. Автор, что я буду писать, вы сами все понимаете. Что бы выглядеть свежо и хорошо вам нужно собой заниматься. Все в ваших руках.