Чупа-чупс• 04 октября 2023
Почему за границей прозе найти пару?
Мне кажется, или наши мужчины выдвигают слишком высокие требования к женщинам?
Чупа-чупс
• 04 октября 2023
Ответ дляТак точно!
Не спорю. У нас хотят с идеальной внешностью,фигурой, чтобы стирала,убирала,готовила и деньги зарабатывала.
У меня вес по меркам советчица большой, кстати
Мой_ужин• 04 октября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Округляют обычно к целому
Как вы работаете в айти, если не знаете правил округления?
Не против• 04 октября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Мое без разницы, везде нахожу достойных мужчин
Находите везде это как? Зашла в магазин и тут же нашелся какой-то ванька с вами знакомиться?
Чупа-чупс
• 04 октября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
автор,у нас-багато мужиків ніби і працюють,але нормально не отримують зарплати.(ми ж на таких не дивимся),звідси лізуть проблеми у них з житлом (не дивимся),задовбані проблемами і життям ,-поганий характер( не дивимся).,погане здоров’я(не вистачає грошей на доляд та на спорт (не дивимся)), і т.д.,і т.п. ..
а за кордоном-у чоловіків проблем набагато меньше,чим у наших. живуть на розслабоні. Немає оцього реаліті-шоу вижити любою ціною.
Наш- ще подумає,чи зможе забезпечити жінку на оці копійки,що тут..
От і думайте,нафіга нам до ЄС.
І да,чоловіки там живуть набагато довше,чим наші,і старіють також набагато пізнііше.
а тепер,коли велечезну частину викосить війна,частина-інваліди,ще частина майже бомжі з нашими зарплатами-то вибір тут стає ще меньший.
ОТОЖ.
От і думайте,нафіга нам до ЄС.
ОТОЖ.
С жильем у них тоже проблемы. Но за собой больше смотрят, тут согласна
Чупа-чупс
• 04 октября 2023
Ответ дляМой_ужин
Просвятите
Мой_ужин• 04 октября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Просвятите
О боги, вам на первой странице давно все объяснили, а вы все никак
КартаБезКомиссий• 04 октября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Так у всех разные критерии.
Какие разные? Вы сейчас будете доказывать, что в Украине все ущербные и нищие?
Живчик-счастливчик• 04 октября 2023
Ответ дляіронічна антитеза
У 18 вони сідають за кермо і починають від´їдати велику жо)) і не вважають, що вони комусь винні, щоб після пологів, коли під гормонами наростає жирок, дуже викладаьися щоб привести себе у довагітну форму.
Ну а чоловіки...багато робітничих спеціальностей, бо в країні без корупції стільки ’манагерів’ просто не потрібно, та й працювати фізично не принизливо. І у більшості власний будинок, біля якого теж натягаються і без спортзалу. Зранку лише кава, а вечерю можна пропустити, бо вже з ніг валиться, почавши роботу о 6ій
Ті, що починають в 6 роботу, то закінчують в 14
Я сама працюю з 7 до 15 максимум
В пʼятницю до 12
Не бачила багато товстих жінок, навпаки - худі, але з морщинками і сиві
На відстань до 5 км всі стараються їхати на велосипеді, хоча машини мають
Я сама працюю з 7 до 15 максимум
В пʼятницю до 12
Чупа-чупс
• 04 октября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я буду доказывать что у мужчин при прочих равных завышены требования
КондуктЕр тролейбуса• 04 октября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Если не швейцарец,украинец,китаец,тогда он чех или поляк?
КартаБезКомиссий• 04 октября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Ну,тем не менее даже очень обеспеченные мужчины с завышенными требованиями находят себе пары. Значит кто- то соответствует завышенным требованиям. О чем и говорю,проблема в вас.
Чупа-чупс
• 04 октября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Какая во мне проблема, если я нашла то, что искала?
КартаБезКомиссий• 04 октября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
Чупа-чупс
• 04 октября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
С чего вы взяли что один? Ну или что у меня не было выбора в Украине?
Другой вопрос, кто меня больше устраивает
КартаБезКомиссий• 04 октября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
А с чего вы взяли,что в Украине других что- то не устраивает. Полно семей,где все хорошо. Но если у вас не сложилось,то усе, все пропало🤣🤣😍😍
Мой_ужин• 04 октября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
Чупа-чупс
• 04 октября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нет, просто я имею опыт и могу сравнить. Те семьи, которые сложились, возможно не имеют аналогичный опыт за границей, чтобы оценить. Где бы семья была лучше. Но это такое
Даже тут много тем как многие не могут найти адекватную пару.
КартаБезКомиссий• 04 октября 2023
Ответ дляМой_ужин
Удалено администрацией...
Ага, самая,несчастливая . Жалейте, меня жалейте, так хочеться этого . Старайтесь там пополной🤣🤣🤣
КартаБезКомиссий• 04 октября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Вы наверное пропустили тут темы, как тут целые поэмы писали об отношениях с немцами. Поэтому у каждого свой опыт.
Мой_ужин• 04 октября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
Смайлик• 04 октября 2023
я была полгода в Польше, так никто меня и не пригласил на свидание. Пару диалогов завязалось и все. Не знаю почему
КартаБезКомиссий• 04 октября 2023
Ответ дляМой_ужин
Удалено администрацией...
Вашими мольбами, сердобольненькая, вы моя😘
Країна мрій• 04 октября 2023
Ответ дляНе против
Да со мной постоянно знакомятся, Ваньки то у вас ко мне нормальные подходят
жар-птица Нюра• 04 октября 2023
Ответ дляКраїна мрій
А потом куда они деваются?)
жар-птица Нюра• 04 октября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Нет, как раз в начале войны. Скоро уже 2 года будет, весной
Не кажи гоп
жар-птица Нюра• 04 октября 2023
Ответ для220В
Прозе знайти пару тим, хто попрозе))) чим менше тараканів в голові з обох сторін, тим легше
Так бог парует же по своему) один с тараканами, другой нет
жар-птица Нюра• 04 октября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Няня будет
Уже и рожать планируете? А свои дети есть?
жар-птица Нюра• 04 октября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Вот, я хорошо зарабатываю, и найти мужчину с таким же доходом было проблематично
Значит у вас были высокие требования
Советчица Года• 04 октября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Живём вместе, оплачивать я и сама могу.
От в тому і різниця, що в Україні ви хотіли чоловіка, який би вам все оплачував. А за кордоном ’я и сама могу’, вже не ставите вимог щоб забезпечував, головне щоб був:)))))