Чупа-чупс• 04 октября 2023
Почему за границей прозе найти пару?
Мне кажется, или наши мужчины выдвигают слишком высокие требования к женщинам?
Чупа-чупс
• 04 октября 2023
Ответ дляДинамоКит
Кем вы там работаете? Няня это дорого
От страны зависит. Мы в ИТ работаем
Перловая Кашка• 04 октября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Поэтому там слово почти, если округлить будет два
да нет, если округлить как раз полтора, а не два
Чупа-чупс
• 04 октября 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Вам не кажется. Очень высокие требования к женщинам, очень низкие к мужчинам, ну и гендерная дискриминация. Равноправных пар крайне мало (и это не про раздельные бюджеты, а именно про права и обязанности)
Вот, я хорошо зарабатываю, и найти мужчину с таким же доходом было проблематично
месяцкие• 04 октября 2023
Европейцы мечтают о детях от наших женщин. Они же некрасивые и мужчины, и женщины. А так начнется помесь с нашими украинками, смотришь через несколько десятков лет скандинавы покрасивше станут
ДинамоКит• 04 октября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Просто пол года обычно не округляют.
Перловая Кашка• 04 октября 2023
а если по теме - всегда были женщины у которых и мужья и любовники и соседи... а у других - никого..
Кофр для ноги• 04 октября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Кто бы подходил, не получалось
я с мужем познакомилась в 17 лет в Украине, уже 20 лет вместе... Заграницей не искала, поэтому сложно сказать. Наверное, сколько людей столько и историй. Кто ж знает почему в Украине не складывалось, а заграницей сразу встретили свою судьбу.
Чупа-чупс
• 04 октября 2023
Ответ длячерная мамба
А как же свадьба, путешествие, дети? Пока я вижу обмен секс-услуг на крышу над головой.
Свадьбу не хочу путешествия он этим летом оплачивал.
Нет, это нормальные отношения, без стремления сесть кому-то на шею
месяцкие• 04 октября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
У нас в Украине хороших мужчин ещё щенками разбирают и потом фиг кому отдадут. Там же норма в 30-40 лет ещё ни разу не жениться
Чупа-чупс
• 04 октября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Округляют обычно к целому
Чупа-чупс
• 04 октября 2023
Ответ длямесяцкие
К меня красивый и высокий
Перловая Кашка• 04 октября 2023
Ответ дляДинамоКит
Просто пол года обычно не округляют.
когда ребенку 1.7 мес не говорят - ему два года, ведь до двух еще 5 месяцев, а это третья часть его жизни
іронічна антитеза• 04 октября 2023
Ответ длячерная мамба
И? Вы вместе живёте? Он оплачивает Ваши счета, а главное: свадьба когда?)
Ну я еще до войны познакомилась. И свадьба была, дети, он кормилец, я 8 лет в декрете сидела.
Скажем так: из тех, с кем была в Украине, часть была нытиками-неудачниками, от остальных ощущала жуткое давление
Света С Приветом• 04 октября 2023
С одной стороны у мужчин высокие требования, с другой - многие наши мужчины к 45 плохо выглядят, толи жизнью побитые, толи заеб@ные, плохо одетые. Женщины ждут чего-то лучшего, а лучшие тоже хотят лучшее. В Европе объективно этом возрасте выглядят лучше, стильно одеты, а женщинам это нравится.
Слава Українi• 04 октября 2023
Закордоном самооцінка жінок значно вища, ніж в Україні. Вони в собі дуже впевнені. І досить часто не гарні і не доглянуті жінки йдуть поряд з красунчиками. Українки виділяються серед інших жінок, ми всі красиві. Тому і легко виходить знайомитися. Тут чоловіки більш розкуті чи що, не соромляться підходити. Постійно знайомляться в метро, просто на вулиці чи в магазині, будь-де. Якби була вільною, вже б і заміж вийшла😂 В Україні такого немає
іронічна антитеза• 04 октября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
От страны зависит. Мы в ИТ работаем
Это только в Украине айтишники к небожителям приравниваются вроде
ДинамоКит• 04 октября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
От страны зависит. Мы в ИТ работаем
Если можете там зарабатывать хорошо то это огромный плюс.
А женщинам земных профессий после 12 час.смене на заводе не сильно хочется впрягаться в заботу над мужчиной которому не сядешь на шею.
Чупа-чупс
• 04 октября 2023
Ответ длямесяцкие
У меня из знакомых в Украине (мне 25) большая часть знакомых тоже не женаты возраст 23-35
іронічна антитеза• 04 октября 2023
Ответ длямесяцкие
Скандинавы и так красивые, нинада)
Мужчин имею в виду
Чупа-чупс
• 04 октября 2023
Ответ дляДинамоКит
Мой мужчина обо мне заботится, и я о нем. Это и есть нормальные отношения в паре.
Чупа-чупс
• 04 октября 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Но выше среднего зарабатывают во многих странах.
Ну и я не в Германии/Швейцарии/Швеции
Оно само купилось• 04 октября 2023
Ну у меня муж иностранец, в Украине бы за него битва была бы🤣🤣
А здесь он обычный мужчина средний класс плюс. Так же и наоборот, в Украине таких как я, ухоженных, красиво одетых, образованных много и для всех это привычно, ничего особенного)) А здесь мужчины всюду обращают внимание, заговаривают, предлагают помощь
миссДавеча• 04 октября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
1 год и 7 месяцев к полтора ближе, чем к двум
Не, не замечали?
Розвідка Маші• 04 октября 2023
Потому что у нас рынок мяса, а тут мужчины редко ищут женщин на 20 лет младше.
іронічна антитеза• 04 октября 2023
Ответ дляДинамоКит
Так в том и прелесть, что с ними не надо впрягаться в заботу
миссДавеча• 04 октября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Вы что, человек в ИТ работает!
Чупа-чупс
• 04 октября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Да, мне мч говорил, что у нескольких его друзей женщины старше
ЖивунаБагамах• 04 октября 2023
Ответ длямиссДавеча
Вы что, человек в ИТ работает!
Я инженер, я меряю от 1
Зажуженная Жужжа• 04 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
А в якій ви країні? Я в Німеччині, і мені за півтора року сподобався лише один німець, привозив молоко в офіс, де я працюю. Але і я тут не популярна жіночка, навіть цікаво чому)) Лише один раз підкотив підстаркуватий офіціант, та й він не німець, а грек. В Україні таких проблем не було😊