Мадам Тю-лю-лю• 04 октября 2023
Як вилізти з боргів...кредитка!?
Дві картки кредитні, перекидаю з одної на другу, щоб бути в пільговому періоді...
Мадам Тю-лю-лю
• 04 октября 2023
Ответ дляБЦАшка
Жить по средствам
Да, но зараз всі живуть по средствам, але ціни на то не дивляться!
Natalia505• 04 октября 2023
Не маю такого досвіду. Ніколи не мала кредитки. Нічого не купую в кредит. Єдиний спосіб уникнути боргів не брати їх.
Стильна штучка• 04 октября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
По тисячі щомісяця закидаю і зразу зменшую ліміт.
Найдієвіший спосіб
Пацан к успеху шел• 04 октября 2023
Брать столько кредита,сколько можете погасить без% или платить
Natalia505• 04 октября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Шукайте альтернативу. Вона є завжди, окрім лікування, це дуууже дорого.
пу_пугренчик• 04 октября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Прийдеться ужиматись. Другого немає.
Зілля до весілля• 04 октября 2023
Нужно искать богатого любовника,мне закрыл все кредиты но я очень красивая
Дюймовочка• 04 октября 2023
А це вас якось заважає ? Для мене нормально користуватися кредитами
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это значит, что вы живёте не по средствам.
Сама идея, что можно где-то взять в долг - путь в долговую яму.
Вы в голове это себе разрешили, а не стоило.
Тогда другие варианты приходят, как заработать или в чем сократить расходы.
Нічого вдягти• 04 октября 2023
Я включаю режим жесткой экономии, пока не выплачу полностью долг. 2-3 месяца - и свобода))
Лапка• 04 октября 2023
Продайте золото или что то дорогое и погасить, либо по тысяче каждый месяц!
У самой долго поэтому знаю как тяжело погашать, но я деньги на товар брала...
ПоЗиТиВнАя• 04 октября 2023
Не живу з кредитки. Якщо не вистачає то я економлю, купляю дешевші аналоги товарів що мені потрібні і т п. Звичайно якщо нічого не хочеться скорочувати окрім суми ІТОГО то ситуація ніяк не виправиться
БЦАшка• 04 октября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ні, потрібно жити за свої,а не позичені і не говорити що всі так роблять
БЦАшка• 04 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
потрібно жити не за свої, а за бабло чоловіків
На всех не хватит
english book• 04 октября 2023
Кредитками зручно користуватися лише тоді, коли в тебе є гроші.
А кредитні використовуєш тому, що просто зручно. Або терміново треба певну суму, яка в тебе є, але не при собі, або десь ’крутиться’. Береш кредитні і користуюся безкоштовно, потім гасиш.
Жити на кредитні не варто.
Как_б_не_так• 04 октября 2023
Был когда-то такой опыт, что пришлось месяц жить чисто с кредитки. Получила зарплату - практически всю на кредитку кинула, чтобы льготный период был. Дальше опять жила с кредитки, но экономно. Где-то через полгода в ноль вышла.
Если не в состоянии удержаться, чтобы не тратить с кредитки, выше был хороший совет - погасили долг и сразу же лимит уменьшили, насколько возможно. В следующем месяце повторить - и так пока не погасить весь долг.
Печальки.нет• 04 октября 2023
Ответ дляNatalia505
И кроме питания
Кнопус• 04 октября 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Кредит брали на пластику?
Дама_из_рекламы• 04 октября 2023
Ответ дляsea_zezik
А если кушать не за что? У меня тоже самое. И нет конца и краю. Трачу только на продукты. Дохода нет.
Ковбой Хагис• 04 октября 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
В мене був мінімальний залишок по коштам до зп,то шукала і дивилась їжу по акціям є.Зрозуміла,що і далі так буду купувати їжу,виходить дуже економно.