Пік Антна• 04 октября 2023
Кто пользовался лосьоном от выпадения волос с копиролом от Regenera - зайдите
Девочки и мальчики. Напишите отзывы на это средство кто пользовался.
Средство вроде не плохое, но отзывов катастрофически мало.
Буду благодарна.
Патриоточка• 04 октября 2023
Встидаюся запитать• 04 октября 2023
Ответ дляПатриоточка
При диффузном выпадении эффективен Селаген, назначал трихолог. Об этом не слышала.
и как он? как применять?
Патриоточка• 04 октября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
и как он? как применять?
Всё вместе помогло. Витамины были альфабиселен, биотин 5000, этот спрей 2 раза в день. Сначала попробуйте 1 раз брызгнуть, он пекучий. Если печёт, то можно разбавлять водой. И на проборы, я где-то по 5-6 раз брызгаю и втираю.
3 месяца втирала, потом ещё дермахил мезо прокалывала, там пептиды.
Встидаюся запитать• 04 октября 2023
Ответ дляПатриоточка
понятно. спасибо. бутылки на сколько хватает?
Патриоточка• 04 октября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
На 2 мес, не больше