Корсет_на_шурупах• 04 октября 2023

Куда вы деваете ненужные вещи?

В прошлом году возле нас был цент для переселенцев-отнесли много вещей туда.
Отдавать по объявлению слишком геморно. То просят отправить, то замеры, то не забирают.
Выносим к мусорным бакам-кто-то все запихивает в баки.
Зам. зав. Анонима• 04 октября 2023
Морально готую себе викинути все
Пустощі-веселощі• 04 октября 2023
Віддайте або в пункт впо. Або відправте в кенгуруш
7_кг_рыбы• 04 октября 2023
Шо, опять?
автор Корсет_на_шурупах • 04 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Морально готую себе викинути все
Я начала выбрасывать-теперь не могу остановиться
Слухи-руки не распускаю• 04 октября 2023
на мусорку виношу. Тільки дитяче не знаю куди діти
ЛолитаНеРазлита• 04 октября 2023
То что не дорогое раздаю, верхнее пытаюсь продать и обувь еле берут за копейки .
Много пролетов покупала маме 2 пары сапог и все не так ей (( вроде ходовой 38 размер и как то висят на лохе пока 🤷‍♀️
Телячі ніжноСті• 04 октября 2023
Ищу для себя куртку 50 размера, если может у кого найдется
Зам. зав. Анонима• 04 октября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Хочу так,як Ви!))
Задираю носа• 04 октября 2023
Планирую в H&M сдать.
Ответ дляПустощі-веселощі
Который был возле нас-его закрыли
Цвірінь• 04 октября 2023
бесплатно отдаю на ОЛХ, пересылаю в благотворительные фонды Новой почтой, кидаю в ящики для вещей на районе
АгатаХристя• 04 октября 2023
Игрухи на площадку выношу, раздаю знакомым. Одежду по объявлению на олх отдаю. Но не бесплатно,иа за 50&/-100грн пакет, чтоб человек точно забрал на почте.
Обувь отдаю по объявлению и всякое мелкое барахло тоже.
БлинчикБезСметанки• 04 октября 2023
Выбрасываю
Правильно_Валерчик• 04 октября 2023
вещи отношу в контейнеры для одежды
Пустощі-веселощі• 04 октября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Который был возле нас-его закрыли
Шукайте інші
Ответ дляЗадираю носа
Планирую в H&M сдать.
А что там?
Мяо мой мяо• 04 октября 2023
Оставляю возле мусорного бака
Передаю сестре, она отвозит в село
Иногда отдаю в своих тг-чатах
Задираю носа• 04 октября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А что там?
Там принимают на переработку ненужные вещи
Мона_Лиса• 04 октября 2023
Це все класно, лишилось навчитись менше скупляти отого всього. А то тільки винесла, швиденько новим все забила
Ухахайкина• 04 октября 2023
опять? только с утра была тему. ну реально
vinika• 04 октября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Делайте, как вам удобно.
Я отдаю у нас в жк, он на 3000квартир. Всегда кому то нужно что то.
Из последних двух мешков, девочка сгребала якобы себе, ничего не перебирая. Очень просила мужскую обувь, но то не отдала. Мужское идет у нас на стройку разноробам мужа
Ответ дляУхахайкина
Я не видела
Весела моль• 04 октября 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
прочитала,що вони продають одяг.це правда? в них є магазин за приємними соціальними цінами.. це вони продають вживане*?
5cmhybyna• 04 октября 2023
не купую непотріб. Або продаю за символічну суму на ЛОХ Юа
Замрійлива• 04 октября 2023
смітник. техніку на олх
Ответ дляМона_Лиса
Я уже нет. Гривен осталось только на 2 заправки, а валютную карту не хочется юзать
Алина-1240• 04 октября 2023
Хорошее продаю на олх,но только с пометкой в своем городе.поношенное оставляю у мусорных баков
Пустощі-веселощі• 04 октября 2023
Ответ дляВесела моль
Незнаю . Я про них читала що вони сортують, і адресно допомагають конкретним людям. Може щось і продають, щоб мати можливість пересилати і допомогати адресно
Мона_Лиса• 04 октября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я себе теж контролюю, а от з дитиною не виходить, постійно дрібнички з дешевого пластику, пластилін , слайми, антистреси і купа іншого
Ответ дляАлина-1240
У меня и новое на олх не покупают. Лень морочиться с бу