Корсет_на_шурупах• 04 октября 2023

Куда вы деваете ненужные вещи?

В прошлом году возле нас был цент для переселенцев-отнесли много вещей туда.
Отдавать по объявлению слишком геморно. То просят отправить, то замеры, то не забирают.
Выносим к мусорным бакам-кто-то все запихивает в баки.
Алина-1240• 04 октября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У меня и новое на олх не покупают. Лень морочиться с бу
У меня максимум неделя вещь висит на сайте))))
автор Корсет_на_шурупах • 04 октября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Я себе теж контролюю, а от з дитиною не виходить, постійно дрібнички з дешевого пластику, пластилін , слайми, антистреси і купа іншого
Это у Вас наверно первый ребенок? У меня трое детей. Поэтому младшая что нашла-с тем и играется
Mede• 04 октября 2023
Раз на два-три роки виношу все в пакетах до сміттєвих баків. Не жалкую. У березні цього року зібрала величезну торбу щоб відвезти до гуманітарного штабу, який саме в той день чомусь виявився зачиненим. Так і стоїть тепер та торба на роботі в комірці - все не наважуся віднести на сміття
Элька-Карамелька• 04 октября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я начала выбрасывать-теперь не могу остановиться
Отнесла в церковь, был сбор у них как война началась.
Детские игрушки помню отдала на работу мужа-был сбор какой-то.
Иногда выставляю на продажу, но очень редко что спрашивают, хотя цены ниже чем в секонде. К контейнеру тоже выношу.
Мона_Лиса• 04 октября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
)))так воно ж всеодно вдома є, просто вже не купуєте)
Пьяная вишня• 04 октября 2023
Дитячі речі вожу одній сім´ї, там жінка сама двох дітей виховує, бідні. Доросле чоловіче чоловік забирає все на службу. Своє я зношую в хлам або до баків відношу
Ответ дляМона_Лиса
Просто я понимаю, что без очередной фигни, она отлично проживет. Покупаем только после убедительной просьбы, с доказательной базой, что ей действительно это нужно
Файна дівка• 04 октября 2023
Отдаю в группе в вайбере Оболонь хелп сакмовывозом. Такие есть во многих районах Киева.
А глобально відправила новою поштою в Херсон після катастрофи 30 кг
Мона_Лиса• 04 октября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
І за нею ж зароблені гроші)))))
Кукусикиииииии• 04 октября 2023
Выношу в ящик благотворительности
Lydmila408• 04 октября 2023
Печку топлю..
Lydmila408• 04 октября 2023
Особенно обувь-так хорошо горит..
Ответ дляLydmila408
Особенно обувь-так хорошо горит..
Вы туда еще побольше пластиковых бутылок..
РокерША• 04 октября 2023
Ответ дляЗадираю носа
Планирую в H&M сдать.
Друга тема за сьогодні і знову Н&М, це де взагалі?
Задираю носа• 04 октября 2023
Ответ дляРокерША
Где угодно, где есть H&M. Скоро и в Украине 6 магазинов возобновят работу.
Аноним_• 04 октября 2023
Когда ребенок был маленький-часть продавала,часть выбрасывала.То,что собиралась продавать-отдала на Херсон в этом году,остальное поставила недалеко от контейнера,через 10 минут ничего не было
DressCat• 04 октября 2023
Те що з тканин віддаю на потреби волонтерам, завжди потрібні тканини для плетіння сіток, для різних господарських справ у шпиталі. Також волонтери роздають речі та одяг переселеньцям
Весела моль• 04 октября 2023
Ответ дляАноним_
дитяче я все продала. а от доросле..не дуже купують
Звездолётчица• 04 октября 2023
викидую
Рожева юбка• 04 октября 2023
Біля заправок окко є бокси для взуття та одягу
Сегодня не целуюсь• 04 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Морально готую себе викинути все
Я вже років 10 готуюся до цього.
Сегодня не целуюсь• 04 октября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Якраз бу по невеликій ціні там добре продається.
Аноним_• 04 октября 2023
Ответ дляВесела моль
После моего только куртки сейчас можно продать.13 лет,а все равно все горит.Взвослое или выбрасываю,мужское муж на работе добивает))
Вообще не факт• 04 октября 2023
Мені здається, краще віддавати символічно на олх. Пакетами.
Винести до смітника, так ніхто наприклад дитячі речі не забере. Або заберуть максимум на тряпки. А так якась дитинка ще буде носити. І вам тіж 100 грн на смаколики дитині будуть)
Ми кроватку дитячу винесли не смітник,поставили поруч і ніхто не забирає. Нікому воно зараз не треба.
Бавовна• 04 октября 2023
Если вещи хорошие, актуальные - продаю. Если неактуальные, столетней давности, но вид нормальный- в зеленые баки, если как тряпки - выбрасываю
Бавовна• 04 октября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так новое стоит дорого, а я б/у продаю дешево
Луковая• 04 октября 2023
вот сегодня только отвезла 5 мешков в приют собачкам