Не цілуюсь з бодуна• 04 октября 2023
Замужние, если бы за вами начал ухаживать привлекательный мужчина, переспали бы?
Замужние, представьте ситуацию, что за вами начал ухаживать очень привлекательный мужчина.
Вы бы переспали с ним, при условии, что никто точно не узнает?
Результат:
вже голосів:
70 (53.85%)
Нет, никогда
45 (34.62%)
Да, вероятно переспала бы
15 (11.54%)
Я не замужем
Невловимий Джо• 04 октября 2023
Ответ дляolgabaluta
Пригласила бы его к нам с мужем на МЖМ! Отличный вариант!
Здоровья хватает на такие варианты? Не молодуха уже.
Единая страна!• 04 октября 2023
Ответ дляolgabaluta
А что бог по этому поводу говорит? )))
Раздражевская• 04 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
🤣🤣🤣🤣 а какое значение состоятельность имеет, если просто переспать?
как это какое? если состоятельный, на первый раз дарит айфон, на второй машину, на третий, квартиру - чем плохо?
Мяо мой мяо• 04 октября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
А что бог по этому поводу говорит? )))
Главное кошаки и тузики
olgabaluta• 04 октября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
А что бог по этому поводу говорит? )))
«Молодец, получай удовольствие от жизни и от мужчин, для этого я тебя и создал»!
Харчовий тріль• 04 октября 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Почему неизвестно с кем-то?
Потому что я имею приблизительное представление о половой жизни только одного мужчины, своего мужа.
Единая страна!• 04 октября 2023
Ответ дляolgabaluta
Как зовут вашего бога? Готова вступить в вашу церковь
Lady Luck 99• 04 октября 2023
Та нафейхоа он мне нужен. Нет! Вчера муж из душа вышел, мы пошли кофе пить и курить, я что-то так залюбовалась, сделала комплимент, что он очень хорошо выглядит, получила в ответ шлепок по попе, давай иди собирайся. Я люблю , просто обожаю мужа, мне больше никто не нужен
olgabaluta• 04 октября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Вступайте, тут прекрасно! 🤗 Моя религия заключается в любви к себе и своим желаниям!
Раздражевская• 04 октября 2023
А если как в старом фильме с Деми мур, за миллион долларов кто-то бы отказался? наверно у половины и мужья не против бы были
Пишущаяся• 04 октября 2023
Ответ дляРаздражевская
Я думала речь шла про один раз 😅😅😅 а тут бизнес план прям
Единая страна!• 04 октября 2023
Ответ дляolgabaluta
Я уже в ней. Надо объединиться и создать культ. Свободный от закомплексованных женщин задавленных общественной моралью
personality• 04 октября 2023
А що робить якщо власний чоловік очєнь прівлєкатєльний? Може з ним переспать?
Анонім Перший• 04 октября 2023
Ответ дляolgabaluta
а, ЖМЖ практикуeтe?
Анонім Перший• 04 октября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
кого вы слушаeтe? трыnдeть, ne мeшки ворочать.
olgabaluta• 04 октября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Мне нравится ход Ваших мыслей! 🤗
Раздражевская• 04 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
один раз не цікаво, так сказать не прочувствуєшь, в ритм входиш десь з 5-го разу
Анонім Перший• 04 октября 2023
olgabaluta. вы мeрзкая!!! мужа тожe М имeют? при вас? или всe троe в вас пиxают?
Коли мовчу- приємна жінка• 04 октября 2023
Ответ дляolgabaluta
Выйдя замуж, удовольствие нужно получать только с одним мужчиной. С мужем
olgabaluta• 04 октября 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Вам нужно - получайте!
Ответ дляolgabaluta
Вам нужно - получайте!
У меня мужа нет
personality• 04 октября 2023
Спочатку повиходили заміж за всяких невдах, а потім готові дати будь кому, хто в ліфті посміхнувся 🤦♀️.
Якби я спала з усіма гарними чоловіками, що зі мною фліртують, вже стерлась би 😂
Анонім Перший• 04 октября 2023
Ответ дляpersonality
одиn мой зnакомый всeгда говорил- всeм xватит, eщe и закопают...)))
olgabaluta• 04 октября 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
У меня мужа нет
И Вы решили рассказать мне, что мне делать?
Ответ дляolgabaluta
Ну если вашему мужу не важна верность жены (или вы умеете скрывать измены) - делайте что хотите