Плакулька• 04 октября 2023

Який ретинол вибрати?

Косметолог призначив ретинол, запропонував такі варіанти, який обрати? Хто користувався?
Стрекоза любви• 04 октября 2023
Ретиналь має бути ефективніше
Ніколи не збрешу• 04 октября 2023
Странный разброс процентного содержания. Бакучиол не совсем ретинол, а его природное производное. Я бы взяла cu skin, но там маленький процент. Нужно знать ваш запрос по типу кожи или проблеме
#Пойду_кгадалке• 04 октября 2023
А ретинола ацетат работает?
Ніколи не збрешу• 04 октября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
А ретинола ацетат работает?
Так это витамин а
автор Плакулька • 04 октября 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Расширенные поры и сыпит местами
Ніколи не збрешу• 04 октября 2023
Ответ дляПлакулька
Расширенные поры и сыпит местами
На высыпания дочери косметолог рекомендовал cu skin, был хороший результат, но высыпания были не сильные, плюс там еще расписано было лечение
Сірничок• 04 октября 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Можно попросить схему? Мне 35 появились прыщи. Денег на себя нет чтоб платить врачам.
автор Плакулька • 04 октября 2023
Ответ дляСірничок
Да могу скинуть мне 28, но там схема тоже недешевая выйдет
автор Плакулька • 04 октября 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
У меня тоже не сильно, просто пробовала что медик 8 что паулас др продукты не впечатлили
Ніколи не збрешу• 04 октября 2023
Ответ дляСірничок
Попробую поискать сейчас. И того что было точно помню этот ретинол, умывалку брали бюджетную нейтральную cosrx low ph, спф был обязательно утром beauty of joseon. Она подбирала недорогие аналоги
Обнимашкина• 04 октября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
А ретинола ацетат работает?
Ретиноевая кислота работает, все остальное это её перевод из одного состояния в другое. Чем больше тем легче коже.
Бакучиол круто, хорошие результаты. Берите его если только начинаете вводить
Пенек Возмездия• 04 октября 2023
Ответ дляПлакулька
Расширенные поры и сыпит местами
Учтите что может быть хуже
Эскиз бесконечности• 04 октября 2023
Ответ дляПлакулька
Мажусь зараз якраз медік8 3
Ефекту не бачу, якщо чесно
Можливо, мала концентрація для мене
Сірничок• 05 октября 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Спасибо!
girl clothes• 05 октября 2023
BY WISHTREND
https://www.kidstaff.com.ua/tema-33673160.html
besenka• 12 октября 2023
Сыворотки Peter thomas, Drunken Elephant, крем crestina. Все остальное не работало.