Ду да ду да ду• 04 октября 2023
Лизните свою ладошку и понюхайте. Приятно пахнет?
Говорят так можно определить как пахнет у вас изо рта и что чувствуют другие от вас
Сірничок• 04 октября 2023
Цей тест покаже лише як пахне слина. На жаль, запах від проблем з ЖКТ так не визначишь.
МастерЮля• 04 октября 2023
Лизать необязательно, делаете ковшиком ладошку, дышите туда и нюхаете, если не убитые рецепторы, то почувствуете.
Лика-прилипка• 04 октября 2023
Ответ дляLike-995b
От меня пахнет бокалом красного) на работе все кашляют и чихают, это мой оберег ))
Лучше глинтвейн для профилактики.
Лика-прилипка• 04 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Глинтвейн люблю пить зимой на улице) дома не люблю
Мне он особенно вкусный зимой на горе где то.
Лика-прилипка• 04 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Я люблю пить на Андреевском узвозе или Подоле зимой , гуляя , когда ярмарки )
Как же я люблю Киев и Подол.