Обнимашкина• 05 октября 2023
почему Приват банк ...
у меня Киев Цифровой (КЦ) начал писать " у вашої карти термін дії закінчився "
раньше, Приват банк продлил мне срок пользования
но КЦ важен для меня, поэтому я пришла менять карту в отделение
и тут
та-дааам !
"теперь мы не можем дать вам карту с чипом, это раньше было бесплатно, а теперь стоит 50 грн/мес "
как я теперь буду в метро проходить без чипа ???
и тут
та-дааам !
Обнимашкина
• 05 октября 2023
Ответ дляБорщик
покажите, где вы такое прочитали?
так мне сказали в отделении !
ПАЦАНКА О• 05 октября 2023
Ответ дляБорщик
нет, на отделении вполне возможно нет в наличии обычной карты, но повторюсь , что в отделение идти не обязательно.
перевыпускаете карту в Приват24 и заказываете доставку НП бесплатно, вообще никаких проблем
Доставка вже не безкоштовно, наче, з кінця вересня. Бачила на сайті.
english book• 05 октября 2023
Робіть собі віртуальну, якщо телефон з nfc, та користуєтеся телефоном замість карти.
Якщо вже так хочеться саме банківською за проїзд сплачувати.
Борщик• 05 октября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
да, почитала, что уже платно с 28.09, я успела проскочить )
сейчас доставка 80грн
но тем не менее нет и не было никаких бредней про ’абонплату за чип’
сейчас доставка 80грн
Кондуктор автобуса• 05 октября 2023
Ответ дляБорщик
Так нет никакой доставки бесплатной
80 грн стоит НП 🤷🏻♀️
Бесплатно - только для новых клиентов Приват, да, сделали плюшку
А перевыпустить и забрать на НП не бесплатно вовсе
80 грн стоит НП 🤷🏻♀️
Ivanna1977• 05 октября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Так нет никакой доставки бесплатной
80 грн стоит НП 🤷🏻♀️
до 27.09 было бесплатно, я ж не придумала ) пишу только из личного опыта )
Кондуктор автобуса• 05 октября 2023
Ответ дляIvanna1977
Ну была да )
А сейчас ведь явно не 27 число и не сентябрь даже
Люди могут ввестись в заблуждение
Ivanna1977• 05 октября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну была да )
Люди могут ввестись в заблуждение
Если люди умеют читать, то далее я писала, что она уже не бесплатная )
Chaterbox• 05 октября 2023
на городи бузина,а в Киеве дядько. кто про что.
автор пишет про обслуживание 50 грн в мес,а все пишут про доставку.)))))))))
english book• 05 октября 2023
Ответ дляChaterbox
Немає такого-обслуговування 50грн за звичайну чіповану карту. Люди не розуміють, де автора намагаються ’взути’