Добрая свекровь• 04 октября 2023

Много должны кредитных денег?

Я должна 8000 грн в Приват, на сплю ночами
Natalia505• 04 октября 2023
Нічого. Боюсь кредитів. Ночами не сплю з інших причин. 8 не так багато, погасите.

Белая котичка• 04 октября 2023
Ну и зря,ещё бессонницу будете лечить
Конотопська відьма• 04 октября 2023
Так же, но будет больше ( ничего прорвемся
Однозначно• 04 октября 2023
ха)) у меня долг уже 100к. . Пока сплю...
Ms. При теле• 04 октября 2023
Верніть гроші і засинайте
Плету корзинки• 04 октября 2023
8500 отлично сплю, понемногу потихоньку отдам
Ноу коммент• 04 октября 2023
на прошлой неделе 10000, сегодня 0, что будет на следующей - не знаю, но такие суммы не напрягают
автор Добрая свекровь • 04 октября 2023
Ответ дляОднозначно
ого, Вы в Украине ?
А вот недавно• 04 октября 2023
Ответ дляОднозначно
Як так вийшло у вас?

А вот недавно• 04 октября 2023
У мене 7 тисяч зараз. Якось так вскочила в цей круг: кридитний ліміт 12 тисяч, іноді заходжу в нього, потім гашу.
Це пригнічує, але не сильно.
english book• 04 октября 2023
Не сприймайте кредитні кошти, як свої. Це головне правило.
Люблю_смаколики• 04 октября 2023
11 600 грн
КарамбОлька• 04 октября 2023
0. Стараюсь не брать кредиты вообще.
Пописанная парта• 04 октября 2023
Не помню точно. Придет зарплата - погашу. Стандартная для меня ситуация. На самом деле в минус я не попадаю, если сложить деньги на дебетовой карте и минус на кредитке. Просто так мне удобнее. Бывает, что там тысяч до 12-15 в минус уходит, но чаще тысяч на 6-7.
Кастрюлька• 04 октября 2023
20 моно
барабанщица• 04 октября 2023
Что вы! Тут 80% советчиц от 500 баксов и выше в месяц откладывают) только сегодня тема была)
З бісиками• 04 октября 2023
Нет кредитов
интайм_не_предлагать• 04 октября 2023
Все кредитки закрыты,не пользуюсь
Бюст Березуцкого• 04 октября 2023
Немає кредиток. Ніколи не брала. Дякую Богу, що вдається викручуватися. Але особисто я можу вижити на будь які гроші. І урізати витрати практично до 0.

Ласковая_львица• 04 октября 2023
принципиально в свое время сделала кредитный лимит 5 к, т.к. эта сумма для меня совсем не болезненная и всегда смогу ее с легкостью в течении недели-двух погасить. Приват неоднократно пытался увеличить кредитную линию, но я откатываю обратно до 5000. Я панически боюсь кредитов, а особенно в нынешнее время :(
ПоЗиТиВнАя• 04 октября 2023
Я должна приват 10 тыс грн
Моно 5тыс грн
Не могу выйти никак с минуса
Неновая почта• 04 октября 2023
В тему про долги. Объясните, как за рубежом наши берут кредит на картах?
Выехали и увеличивают его, снимают деньги. А если уехали совсем, ктоьэтот кредит закроет?
Атятя_тётя• 04 октября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
А якщо нема ніяких, то доводиться((( В мене біля 8000 Приват і біля 3000 Моно. Це з початку війни накопичилося, бо немає за що продукти купувати нам з дитиною.
Лама_мама• 04 октября 2023
Ноль долгов. Это такое счастье, тем более, в войну.
Хотя мне до весны желательно насобирать тысяч 6$, чтобы ремонт закончить и мебель-технику купить, но от этого хоть нет бессонницы и плохого настроения. Насобираю - класс, не насобираю - и так проживу, насобираю позже.
Зубная фея• 04 октября 2023
Абрам, ты почему не спишь, ворочаешься, нервничаешь?
- Да вот Сара, я у Йоси денег занял, завтра надо отдавать.
- И всего-то, дай ка телефон.
Алло, Йося, это Сара. Абрам у тебя денег занимал и завтра должен отдать?
- Ну да!
- Так вот, он тебе их не отдаст!!!
Спи Абрам, пусть Йося теперь не спит!
Рассказница• 04 октября 2023
С начала войны не влажу в кл дольше, чем на 2-3 дня
english book• 04 октября 2023
Ответ дляНеновая почта
У меня в доме снимали квартиру, выехали. Теперь регулярно на ящиках, им письма из немецкого банка. Указан дом, квартира нет. Не пойму, как им давали кредит на адрес, по которому они просто снимали квартиру.
Хвігура мічти• 04 октября 2023
5у меня,5 у мужа(карты).1,5 года назад около 70 было
Сметчица• 04 октября 2023
0. Иногда беру кредит в Моно, но плачу в льготный период. Просто не хочу менять валюту. Собираю на свою машину. Получаю сейчас права
Латвийские_Номера• 04 октября 2023
Свекрови 4500: ’погашу’ за пару месяцев, оплачивая ей коммунальные