МояХатаЗкраю• 05 октября 2023
Хочу выучиться на электролога(эпиляция) сложная работа?
Обучение даёт возможность сразу работать, все понятно? Без медобразования найду работу? Лучше в салон идти после курсов работать?
Единорог_помог• 05 октября 2023
Без меддосвіти дуже неохоче візьмуть.
Дуже важка робота на спину, колишня одногрупниця працювала кілька років на лазерній епіляції, спині хана, пішла в адміністратори в правильну клініку.
4есотка• 05 октября 2023
В мед училище этому не учат. Полно по клиникам мастеров эпиляции без мед образования , которые говорят что оно у них есть. Работаю администратором в медицинском центре , все мастера по телу пришли к нам с центра занятости, до этого кто кем работал. Их обучил наш доктор и вперёд , рубить бабло.