Десь так, але...• 05 октября 2023
Порадьте тон та пудру для обличчя
Ціна не важлива.
В мене жирний типо шкіри, плюс акне(
Мені треба щоб вирівнювався тон обличчя, трохи приховати недоліки, без ефекту маски на обличчі.
І головне, не камедогенні засоби, щоб не додавати запалень і прищів на і так неідеальну шкіру)
Усім дякую за відповіді.
В мене жирний типо шкіри, плюс акне(
Усім дякую за відповіді.
Ируся-пуся• 05 октября 2023
Мне все пудры желтят, хотя берус розовым подтоном( забила на пудру и тоналки, пользуюсь бб кремом
Шукаю стакан• 05 октября 2023
у меня тоже достаточно жирная кожа, акне в ремиссии, сейчас высыпаний активных нет.
из более-менее бюджетных кремов понравился eveline wonder match - он действительно не комедогенный, что для меня гипер важно. у меня есть еще второй тон шисейдо, вот от него реально забиваются поры, я его домучать не могу и выбросить жалко.
пудра - kiko radian fusion, плотненькая, но кистью тонко наносится, тоже не провоцирует воспаления.
Почемучечка• 05 октября 2023
Після базового догляду
1База под макияж Smashbox Photo Finish Mattify
2.Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 40 или Lancome Teint Ultra Wear SPF15
3.Lancome Long Time No Shine Setting Powder