Томатико• 05 октября 2023
Полысело пузо у кошки, что это может быть?
У кого такое было?
С кошкой все ок, шерсть шикарная, пьет,ест, ходит в туалет.
Это где то пол-года такое .
Комиссия50%• 05 октября 2023
Ответ дляСвята
На днях такая же тема была. Может хоть там хозяйка любит животное и отвела к врачу
Интересно если бы у автора волосы выпали на затылке она бы тоже к врачу не сходила ...
Люблю ВалЄру• 05 октября 2023
А проконсультироваться с ветеринаром не пробовали? Или здесь вы больше доверяете не понятно кому?
ЖаннаНеАгузарова• 05 октября 2023
Люди, ну вы серьезно? Неужели не понимаете, что не у всех есть деньги бегать по врачам?
Масяня Я• 05 октября 2023
Время строчить одинаковые темы у вас есть, а сводить животные к врачу - нет. Фантастическая безответственность.
Масяня Я• 05 октября 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Чтобы купить лекарства животному тоже нужны деньги.
ЖаннаНеАгузарова• 05 октября 2023
Ответ дляМасяня Я
Значительно меньше чем на обследование
Мексиканочка• 05 октября 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Значительно меньше чем на обследование
ну не скажите.
анализы, УЗИ, приём.
уже около 2 к получается
не у всех сейчас есть такие деньги.
анализы, УЗИ, приём.
уже около 2 к получается
не у всех сейчас есть такие деньги.
Комиссия50%• 05 октября 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Есть волонтерский организации. Да просто можно прийти в ветклинику и сказать как есть если денег нет. Было бы желание этим заниматься.
Мексиканочка• 05 октября 2023
у знакомой от огромного стресса вылезла шерсть на пузе у кота.
и так и нк заростало около 5 лет (к врачу водили)
и как не странно, завели они собачку и у кота начал обрастать живот впервые за это время.
ЖаннаНеАгузарова• 05 октября 2023
Ответ дляМексиканочка
ну не скажите.
анализы, УЗИ, приём.
уже около 2 к получается
не у всех сейчас есть такие деньги.
анализы, УЗИ, приём.
уже около 2 к получается
не у всех сейчас есть такие деньги.
Ну так я об этом и пишу
Мексиканочка• 05 октября 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну так я об этом и пишу
не правильно прочитала 😅
ЖаннаНеАгузарова• 05 октября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Ну киньте сюда контакты, где помогут бесплатно
Масяня Я• 05 октября 2023
Ответ дляМексиканочка
ну не скажите.
анализы, УЗИ, приём.
уже около 2 к получается
не у всех сейчас есть такие деньги.
анализы, УЗИ, приём.
уже около 2 к получается
не у всех сейчас есть такие деньги.
А лечить наугад по интернету и покупать лекарства наобум? Не дешевле по итогу и не результативно.
Комиссия50%• 05 октября 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я знаю контакты своего места проживания. Поднимаете попу и ищите в своем.
Мексиканочка• 05 октября 2023
Ответ дляКомиссия50%
волонтёры в большинстве своём помогают бездомным животным.
а по поводу попросить в клинике, не знаю, не встречала такого ни разу.
да мне лечили собаку в долг, один раз.
потому что на тот момент я уже отдала 8 тысяч и просто был пустой кошелёк до зарплаты.
тогда мне провели манипуляции в долг, но не бесплатно
да мне лечили собаку в долг, один раз.
ЖаннаНеАгузарова• 05 октября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Да хоть 10 оп можно поднять, но если вы не льготник, то в Киеве вам никто не поможет.
Комиссия50%• 05 октября 2023
Ответ дляМексиканочка
да мне лечили собаку в долг, один раз.
Да хотя бы для начала проконсультироваться , спросить зайти в ветеринарную больницу.
Волонтеры стараются помочь всем кто просит об этом. Выкладывается в соцсетях фото животного с надписью Муся домашняя кошка, но хозяйка в связи с тяжёлой жизненной ситуацией не может на данный момент оплатить ее лечение. Либо выкладывают пост с препаратами которые нужны для животных и люди приносят у кого дома что валяется по 1,2 ампулы или таблетки. Разные варианты.
Комиссия50%• 05 октября 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы уже подняли?
ЖаннаНеАгузарова• 05 октября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Ну что за бред? Они на своих не могут насобирать и хозяйским никто не помогает
Комиссия50%• 05 октября 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Давно уже
Не хочу спорить, знаю кто ищет тот находит.