Все возможно• 05 октября 2023

Подбодрите. Боюсь идти к гинекологу. ((((

Сегодня иду к гинекологу на УЗД и осмотр в кресле. Жутко боюсь, боюсь боли, мне всегда очень больно.
Подбодрите. Нужно проверяться хотя бы раз в год.
__Jane__• 05 октября 2023
Чешите к доктору,он вас не съест
MrsQueen• 05 октября 2023
Чего вы боитесь ? Проблем же нет очевидных значит все хорошо.
Да, неприятно, но это очень быстро
Бжоли-бандерівці• 05 октября 2023
У меня много лет была гинеколог, уехала когда началась война ((. Уже сходила к новому тоже больно . Раньше даже не знала что это. Это зависит от врача
So_so• 05 октября 2023
Просите зеркало самое маленькое. Ну и главное комфортные условия и расслабиться.
Хорошо, что идёте планово, а не с болью.
So_so• 05 октября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ещё как зависит. Я недавно начудила немного, за неделю меня смотрело врачей 5, каждый день. И вот у одной супер, у другой терпимо, у третьего вопила.
Вероятненько• 05 октября 2023
Авторе, просто йдіть до приватної клініки з гарними відгуками. В них зазвичай все роблять ніжно і коректно. Здоровʼя- то важливо і то про турботу про себе
Oksana0612• 05 октября 2023
В приватну клініку ходжу - ніяк проблем і болю. Раз в рік обов´язково.
Новорічна пальма• 05 октября 2023
Только от врача)) не бойтесь,все будет хорошо и все в порядке у вас
Домашка• 05 октября 2023
Была неделю назад, частная книника, врача не выюерала просто книника в соседнем доме. Всё отлично
Лівий Локіть• 05 октября 2023
Я сама не была у гинеколога более 3 лет
Незнакомлюся• 05 октября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Согласна, что зависит от врача. Ходила преимущественно к мужчинам гинекологам. Так как давно поняла, что они смотрят на кресле деликатно.
В этот раз был выбор- 2 врача. Пошла к женщине, так как мужчина слегка с маньячными замашками. Была у него на УЗИ. На кресло не пошла.
А женщина -просто садистка. Я прямо сказала, что так больно мне никогда не было. Лучше б пошла к ’маньяку’.
Яичница с беконом• 05 октября 2023
сейчас можно выбрать любого гинеколога бесплатно в женской кон-ции без направления
автор Все возможно • 05 октября 2023
Ответ дляВероятненько
Йду до приватної клініки. До нової лікарки, тому не знаю, чи буде боляче. У минулому році була у іншої за рекомендацією, було боляче. Раніше була лікарка, до якої я раз на рік ходила, але вона зараз в іншому місті десь.
автор Все возможно • 05 октября 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Спасибо
Бжоли-бандерівці• 05 октября 2023
Девочки, вдруг кто ходит в Добробут, посоветуйте пожалуйста врача , который не больно осматривает
Ламборджини• 05 октября 2023
Ответ дляВсе возможно
Не будет больно. Вам нужно расслабиться и быть спокойной.
Вредняжка• 05 октября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Троц, Ребекевша деликатно,внимательно, доброжелательно.
Эллегина не больно, но очень специфическое общение, не для ранимых. Зато все четко и по делу.
Летчица• 05 октября 2023
идите к нормальному врачу
не понимаю что там мможет болеть
барабанщица• 05 октября 2023
Очень важно найти хорошего врача
толковый гинеколог и посмотрит аккуратно, и всё разъяснит
автор Все возможно • 05 октября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Почему именно в Добробут вы хотите?
Гидроусилитель руля• 05 октября 2023
Ответ дляSo_so
Я тут на днях сходила к новому врачу, больше к ней никогда. Как раз про зеркало тоже вспомнила. Врач, у которой наблюдалась много лет, всегда использовала размер s, хотя я рожавшая, но она говорила, что больший размер для меня не нужен. Эта же начала ввинчивать зеркало размера L, я уточнила потом, и кричать, чтобы я расслабилась, а я и так была максимально расслаблена. Что за люди.
автор Все возможно • 05 октября 2023
Ответ дляЛетчица
идите к нормальному врачу
не понимаю что там мможет болеть
Болит, когда вводят зеркало. Даже размера S.
Бжоли-бандерівці• 05 октября 2023
Ответ дляВсе возможно
Почему именно в Добробут вы хотите?
А куда ещё, посоветуйте. Просто он возле дома находится. Моя прошлая врач была в добробуте
размахер• 05 октября 2023
Ответ дляВсе возможно
Расслабьтесь
Гидроусилитель руля• 05 октября 2023
Ответ дляВсе возможно
Есть размер xs.
автор Все возможно • 05 октября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я не была в Добробуте, потому и спросила. Эта клиника считается одной из недешевых. Может, там доктора и сервис лучше.
Если там действительно есть хороший гинеколог - профессионал плюс вежливый (для меня это важно), то я бы пошла.
Бжоли-бандерівці• 05 октября 2023
Ответ дляВсе возможно
Моя была супер, она уехала из страны, я больше 10 лет к ней ходила
Настасья Пицун• 05 октября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Это записываться нужно?Платить нужно за что-то?А то в инстаграмме куча гинекологов,одни из державной,другие из частной,и главное у всех прием 500-700 грн(
автор Все возможно • 05 октября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Те, кто в инстаграме рекламируют свои услуги, обычно принимают платно.
Швендяю містами• 05 октября 2023
Ответ дляВсе возможно
А почему вам больно не пойму? Они что с разгону засовывают зеркало? Вам сколько лет? Что у вас там, дикая сухость или что?