Бабайко• 05 октября 2023
Муж супер не экономный, и много ест. А денег мало. Что делать
Работаю только я, муж потерял работу.. денег мало.зп 12000 у меня. Платим за жилье ещё, он много есть, съедает 400 грам макарон за раз плюс 7 котлет, если ест суп, то сразу 2, 3 миски, еси пережоные , то сразу 6 штук. . Я ем мало иногда вообще не ем, не люблю многое есть, 700 калорий в день в среднем. Дальше, гель для душа ( этой бутылки), ему хватает на два раза, он любит мыльное, в душ ходит 3раза в день. Шампунь тоже раза на 4 хватает (250 литров). Любит пиво и коньяк, вередує, если нет этого на столе. Что делать ? Сил нет(
Докладальниця• 05 октября 2023
Нафиг он такой нужен? Не верю, что грузчики или курьеры нигде не нужны. Ставить вопрос ребром этому дармоеду
Н@Диете• 05 октября 2023
Тут был хороший рецепт котлет, на 300 гр фарша батон и кг картошки, лепите ему такие.
Бабайко
• 05 октября 2023
Вот опять ел, две мыски жареной картошки, 5 кусков курятины., 4 пирожков 1 литр пива. Сейчас пошёл в душ
Міняйловна• 05 октября 2023
Подобається живіть, не подобається йдіть геть.
Чи можна ще спробувати зробити спитати в чоловіка? Нащо так накидувати в шлунок і нічого не заробляти?
Н@Диете• 05 октября 2023
Ответ дляБабайко
Перебор, надо тоньше)
Бабайко
• 05 октября 2023
Ответ дляДокладальниця
Я говорила, он ищет
Злюка-закусюка• 05 октября 2023
Ответ дляБабайко
Где вы такое корыто купили?
З родзинкою• 05 октября 2023
Не готовить
И купить кусковое мыло
Пока работу не найдет
Вы же готовите! Вот он и ест!
И купить кусковое мыло
Пока работу не найдет
Вы же готовите! Вот он и ест!
Бабайко
• 05 октября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Перестать кормить
Мы 3 года вместе, 2 года женаты, люблю его
Бабайко
• 05 октября 2023
Ответ дляН@Диете
Он такое не ест
Бабайко
• 05 октября 2023
Ответ дляМіняйловна
Он ищет работу, пока никак
Злюка-закусюка• 05 октября 2023
Ответ дляБабайко
После такого ужина я не то что работу не искала, я б забыла как пульт от телека работает
Бабайко
• 05 октября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Где вы такое корыто купили?
Все на разных тарелках
Он любит трапезу красивую
САМ_ТАКОЙ• 05 октября 2023
Ответ дляБабайко
Заметка начинающему троллю: нельзя так бездарно составлять стартпост и палиться в комментах.
Бабайко
• 05 октября 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Не готовить
И купить кусковое мыло
Пока работу не найдет
Вы же готовите! Вот он и ест!
И купить кусковое мыло
Пока работу не найдет
Вы же готовите! Вот он и ест!
Он мыло не любит
Н@Диете• 05 октября 2023
Ответ дляБабайко
А он вас?
Поговорите, что денег не хватает.
Мой муж когда не мог найти работу 3 мес, он старался всю еду нам с дочкой подсовывать, а сам картошку, макароны дешевые, хлеб с салом, борщ варил 5л.
Поговорите, что денег не хватает.
Злюка-закусюка• 05 октября 2023
Ответ дляБабайко
Все на разных тарелках
Он любит трапезу красивую
А когда вы работать успеваете? В ночную смену что ли?
З родзинкою• 05 октября 2023
Ответ дляБабайко
Он мыло не любит
Значит без мыла пусть моется
Нет денег нет и мыла
Бабайко
• 05 октября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну а что голодом морить? Он и этим не особо наедается, ночью будет опять просить перекус