Распутница• 05 октября 2023
Как вам этот цвет для машины?
Нравится? Не нравится?
Мне кажется небанальный цвет для автомобиля. Никогда раньше таких на дорогах не видела
Пургену мне• 06 октября 2023
ні. виглядає ніби фарбою ссср не під´їзд, а авто перефарбували.
Распутница
• 06 октября 2023
Ответ дляАйболитная
О, а я видела недавно. В билете по вождению такая была.
Они буквально последний год как появились, раньше в такой цвет не красили машины
ХвостПистолетом• 06 октября 2023
Ответ дляПургену мне
Точно. Волги в такой цвет были выкрашены
Пожмаковна• 06 октября 2023
Я таких много вижу как и особенно Купры, прям нашествие какое-то их сейчас
Айболитная• 06 октября 2023
Ответ дляРаспутница
А у меня билет не наш был, и с фото, значит есть
Распутница
• 06 октября 2023
Ответ дляПожмаковна
Классная!
Кидстаффовка• 06 октября 2023
Ответ дляРаспутница
чому ні? сірий металлік - повно такого. Просто неходовий колір. Ба більше, з точки зору безпеки - це треш, зливається з дорогою
Пожмаковна• 06 октября 2023
Ответ дляРаспутница
Классная!
Ну вот их сейчас вижу каждый день по 20 штук)
Может конечно потому, что ищу себе новую машину и подсознательно выбрала ее🙈 от отрицания до интереса😁
Распутница
• 06 октября 2023
Ответ дляКидстаффовка
А где вы металлик видите? Это цвет без перламутра, в том то и прикол
Распутница
• 06 октября 2023
Ответ дляПожмаковна
Ну у нас они все равно диковинка еще
Люблю джаз• 06 октября 2023
Ответ дляРаспутница
Это сейчас самый модный цвет. Но я бы брала классику, белый, красный, черный...
Кидстаффовка• 06 октября 2023
Ответ дляРаспутница
А у Вас ’металлік’ - це блискучий?
Ну, якщо ще й без, то взагалі треш на дорозі для інших учасників руху(
Распутница
• 06 октября 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Ой, так надоело. Наконец то разнообразие появилось на дорогах, голубые салатовые и оранжевые ауди только чего стоят)
Распутница
• 06 октября 2023
Ответ дляКидстаффовка
А у Вас ’металлік’ - це блискучий?
Металлик это цвет с перламутром. А это ’сОлидный’, эмалевый
Кидстаффовка• 06 октября 2023
Ответ дляРаспутница
точно ’солідний’)))) як грунтовка ’антиіржа’ на бляху ))))
Люблю джаз• 06 октября 2023
Ответ дляРаспутница
Ну это уже дело вкуса, кто-то любит выделиться, кто-то нет. Цветов много, каждый найдет свой любимый)
Я супер-пупер• 06 октября 2023
Як на мене колір не дуже безпечний, машина зливається з дорогою, підвищенний ризик дтп. Я б вибрала більш яскравий
Распутница
• 06 октября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Вы видимо прочитали как солидный, статусный. Речь о другом
Пожмаковна• 06 октября 2023
Ответ дляРаспутница
Ну у нас они все равно диковинка еще
Я в Германии, тут их реально очень много. Порше в этом цвете видела тоже уже
Распутница
• 06 октября 2023
Ответ дляПожмаковна
В Украине единицы Купрочки, редкий зверь)
Кидстаффовка• 06 октября 2023
Ответ дляРаспутница
можна як завгодно обізвати, щоб сОлідніше було, але від того сірий грунт не стане солІднішим
Распутница
• 06 октября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Это термин) но игра слов конечно забавная
Я пані прохана...• 06 октября 2023
Ми за кордоном. Таких машин багато. Але цей колір, гадаю, ненадовго. Бо він от просто ніяко виглядає на дорозі з поміж інших машин. Особливо світліші. Темні ще більш-менш. Мені подобається графіт, якщо сірий.
Распутница
• 06 октября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
А мне он нравится так) жду когда в тауп начнут красить, еще не дошла мода наверное до этого оттенка
Кидстаффовка• 06 октября 2023
Ответ дляРаспутница
та Господь із назвою.... справа в безпеці на дорозі, а такий сОлідно-солідний сірий - це практично невидимка.... на відміну від інших матових кольорів