Chegevara 555• 06 октября 2023

Ну що, досі не донатите, так?

Ну як, порадниці, не мулько, що вчора так відповідали, ні? Не змінили думку про допомогу нашим захисникам ?
То що, не варто допомагати, хай нас всіх на нуль помножать, як під Купʼянськом? Хто тут узькомирний? Нормально спиться?
Lady Luck 99• 06 октября 2023
Доначу, недавно скидывала помощь морской пехоте. Им там много чего надо было
автор Chegevara 555 • 06 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Слава Богу, що є адекватні і притомні 🙏 Дякую вам
Lor111etta• 06 октября 2023
Не бачила вчорашньої теми.
Підтримала сьогодні знайомого,на дрон з тепловізором збирають .
Будуть ефективніше робити розмінування
Nat-li• 06 октября 2023
Вы обращаетесь к местным рашисткам? Зачем?
Lady Luck 99• 06 октября 2023
Ответ дляChegevara 555
Я всю войну доначу, но это не похвалится, просто я не знаю, как можно не закинуть денег, если они у меня есть и нужны нашим бойцам
автор Chegevara 555 • 06 октября 2023
Рекомендую повторити сьогодні цей трюк і допомогти нашим хлопцям, якщо щодня і стабільно, то цей жах скінчиться
Sofia Tatra• 06 октября 2023
Чего вы орете?
И во вторых, люди сейчас не донатят так активно потому что все все пиздят . Я лично доначу маленьким сборам , реальным в которых уверенна . А люди уже никому не доверяют .
И третье - а где гроши притулы? Что мы купили то хоть? Донатчики
автор Chegevara 555 • 06 октября 2023
Ответ дляNat-li
Та може ж «невизначені», то мізки поправлю
автор Chegevara 555 • 06 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
🙏❤️ дякую, просто дякую , що такі люди є
YN8678• 06 октября 2023
Нас на 0 умножат если наши депутаты всех мастей не перестанут воровать
Nat-li• 06 октября 2023
Ответ дляSofia Tatra
Чего вы орете?
Вы отчеты хоть пытались смотреть? Или проще дятлом повторять за другими?
Nat-li• 06 октября 2023
Ответ дляChegevara 555
Нет их там, не поправите
Zelenkа• 06 октября 2023
Тим часом Притула вже навіть в додатку Сільпо колядує бонуси😁
Доначу напряму конкретно тим, хто воює.
Решка7777• 06 октября 2023
Ответ дляChegevara 555
только тех, кого знаю лично . притульным и медиафондам -нет
автор Chegevara 555 • 06 октября 2023
Ответ дляSofia Tatra
Чего вы орете?
Ніхто не заважає допомагати без волонтерів, напряму! Мало військових частин? Та в кожного ж знайомі військові є. А в них потреби, це не проблема, були б бажання, а не відмазки
Sofia Tatra• 06 октября 2023
Ответ дляNat-li
Я не верю картинкам ексель из интернета . Я верю реальным фотоотчетам .
автор Chegevara 555 • 06 октября 2023
Ответ дляYN8678
Вам пороблено з тими депутатами? Потім на вила тих гнидників, пацанам допомагати треба! Бо і множити на нуль не буде кого
Dianichka• 06 октября 2023
Помню давно когда-то кто-то написал в похожей теме (таких тем немало было - про донаты). Каким образом донатить с з/п 8 т.?
автор Chegevara 555 • 06 октября 2023
Ответ дляNat-li
Нет их там, не поправите
Та бачу. Ждунихи
Sofia Tatra• 06 октября 2023
Ответ дляChegevara 555
Та я и написала что помогаю только маленькому фонду своего маленького города . Кто из нашего города идет фронт тех мы одеваем покупаем необходимое что просят . Тут вопросов нет
автор Chegevara 555 • 06 октября 2023
Ответ дляZelenkа
Доначу напряму конкретно тим, хто воює.
Головне це робити🙏
omg_meow• 06 октября 2023
Я не успела во вчерашней теме отписаться и ее закрыли. я доначу. у меня есть близкие на харьковском направлении и просто знакомые и куча друзей, у которых отец/муж/брат на фронте. я не понимаю как можно без доли сочувствия проходить мимо сборов и делать вид, что это все кому то надо, но не мне.
YN8678• 06 октября 2023
Ответ дляChegevara 555
Я вам говорю как оно будет.
То что мы донаты кидаем знакомым на банки хорошо и без это никак, но крупные поставки курируют депутаты.
Отмытые бабки на тендерах = мертвые военные.
L-i-s-a-92af• 06 октября 2023
Ответ дляSofia Tatra
Чего вы орете?
За 1,5 года войны у КАЖДОГО украинца есть личные знакомые на 0,так что эти рассказки про ’ п***т’ рашисткам расскажите.
Помогали,помогаем и будем помогать до победы.Потому что без ЗСУ-мы беженцы бездомные
автор Chegevara 555 • 06 октября 2023
Ответ дляDianichka
Елементарно, 20-30 гривень, але від кожного покращать ситуацію з мавіками і пікапами, повірте мені
Наталья557• 06 октября 2023
Автор, донатство - дело добровольное. Если даже люди не донатят это не характеризует их негативно. Достаточно того, что мы честно платим налоги и платили их до войны. Если они не всегда шли и идут по назначению сейчас - это уже вопрос не к людям.
L-i-s-a-92af• 06 октября 2023
Ответ дляYN8678
Вы вчера мало блистали в теме? Решили сегодня повторить?
автор Chegevara 555 • 06 октября 2023
Ответ дляomg_meow
Я реву цілий день, тупо без зупинки, бо болить. Якщо людина українка, то я уявлення не маю, як може бути по фігу.
автор Chegevara 555 • 06 октября 2023
Ответ дляYN8678
Я вам говорю как оно будет.
Повірте, пацани потім розберуть той гадючник, головне тут і зараз підтримати бійців, без нас ніяк не розрулимо.
Nat-li• 06 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Тоже перевод стрелок был?