Снежнакомка• 06 октября 2023
Что обувать по такой погоде
+8. В прошлом году были высокие кроссы, суперфиты, в этом году не нашла такие же. Ботинки вроде рано. В обычных кроссах уже холодно?
Хитрушка-чекушка• 06 октября 2023
Пума, хайтопи. Мені пума Каріна подобаються, вони маломірять на розмір.
Країна мрій• 06 октября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Чого можна в кросах замерзнути в +8?))
І я про це ж. Ще ж шкарпетки.
Айболитная• 06 октября 2023
Ребенок еще в босоножках бегает, Правда закрытых
Утром +14, днём больше +20. Ещё вчера ругался, что штаны сказала одевать на вечернюю прогулку - бегает много, мокрый, какие там штаны
И до конца месяца днём +20 прогноз. Вообщем, подозреваю что босоножки будут до ноября
Николаев
Снідаю авокадо• 06 октября 2023
Погода +8 триває рівно 20 хв. У мене діти в кросівках ходять до морозів.